Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Егор_Мирко [1928528]
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):Егор_Мирко [1928528]
  3. Ник Администратора: [A]Darron_Noscope
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. 12 августа 2020 19:27:58 Админ [A]Darron_Noscope [818963] заблокировал Егор_Мирко [1928528] на вечность с причиной: Выход при проверке | Тобиас
    12 августа 2020 19:27:51 Админ [A]Darron_Noscope [818963] заглушил по IP Егор_Мирко [1928528] на вечность с причиной: Выход при проверке | Тобиас
  6. Описание ситуации:   Здравствуйте!Можно ли разглушить ИП?Появилось желание поиграть  
  7. Доказательства(скриншоты/видео): 
  8. Ссылка на Ваш VK:*mirko220
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Adam_Corsar
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): Adam_Corsar 1508361
  3. Ник Администратора: [A]Darron_Noscope
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    9 октября 2020 15:30:27 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Adam_Corsar [1508361] не в сети на 17ч, причина: Вернул (12ч) + Инта на капте (Грув)
  5. Описание ситуации: Здравствуйте я осознаю свою вену больше такого не повторится, а если и повторится то забаньте меня навсегда да и всё. Что такое инта не знаю, если вам не тяжело расскажите.Если вы меня посадили про то как я убил чела на респе грув то попал я в него случайно, если нет то я незнаю.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Нету
  7. Ссылка на Ваш VK: Нету
Ссылка на комментарий
Только что, Bleck Histori сказал:
  1. Ваш ник: Adam_Corsar
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): Adam_Corsar 1508361
  3. Ник Администратора: [A]Darron_Noscope
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    9 октября 2020 15:30:27 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Adam_Corsar [1508361] не в сети на 17ч, причина: Вернул (12ч) + Инта на капте (Грув)
  5. Описание ситуации: Здравствуйте я осознаю свою вену больше такого не повторится, а если и повторится то забаньте меня навсегда да и всё. Что такое инта не знаю, если вам не тяжело расскажите.Если вы меня посадили про то как я убил чела на респе грув то попал я в него случайно, если нет то я незнаю.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Нету
  7. Ссылка на Ваш VK: Нету

Вам отдельную жалобу писать нужно.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...