Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Дмитрии Иванов
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: Новая работа
  • Описание: Работа Инкассатор. не знаю как это лучше добавить в баланс(по уровню и зп),но думаю что эта работа бы не помешала,добавить ее на сервер ради разнообразия,сделать так что бы работа заключалась в том что... Работник инкассации должен развозить деньги с банка по банкоматам (ну или на оборот),гос структуру из этого сделать не получиться пусть хоть работа будет,думаю для разнообразия такая работа подойдет. как бы идея понятна, может быть кто то ее и разгонит до более серьезного формата.
  • Чем будет полезно серверу: Развеет немного обыденность наскучавших работ,ну и думаю что немного добавит рп на сервер (так как откуда то же деньги в банкоматах появляются)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Инкассация интересная работа, почему бы и нет! Ну и второе уже писали такую тему про инкассацию. По теме я ЗА!

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Такая робота уже есть на других проектах. Там онлайн 1к+ и робот соотвецтвено.Унас онлайн ну нитакой и большой, онлайн в гос.организациях итак мало, а с новой Францией станет только хуже

По теме:Против

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий

По теме :за 

интересная робота и впринципе реальная , сделать где то спавн грузовиков и норм будет , но есть уже похожые дальнобой и грузовики , но добавить было бы неплохо

Ссылка на комментарий

По идее: за

можно будет устроиться в мэрии на работу с 8 лвл и возить налик, ну или чтобы 3 ранг, переодевшись в форму на премию возил это, в любом случае, создателю виднее

Ссылка на комментарий

Против! 

Только из за того, что предлогались работы более интересные, разнообразние и детальнее расписаны. 5 пункт не убедил. Считаю что эта работа явно не на очереди. 

Да и анализ онлайна и зайнятости перед такими нововведениями не помешает.

Ссылка на комментарий

Против...

Работа по типу "Приедьте из пункта A в пункт Б". Таких на сервере полно:
Дальнобой, развозчик продуктов, водитель поезда/трамвая, тот же самый таксист.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12.10.2020 в 11:15, Dmitrii_Ivanov сказал:

Работник инкассации должен развозить деньги с банка по банкоматам

Беготня по чекпоинтам, таких работ полно на сервере. Если добавлять новое, то уже что-то стоящее.

Против

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий

Идея не плохая. Если эта работа будет, то так же хочу добавить одно, пусть у гетто и так же у мафии будет возможность ограбить машину. Думаю работа ответственная, и предлагают сделать ее с 15-20+ лвл. 

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий

Как говорится "не спиздил", а "адаптировал".

Не помню на каком сервере известном есть такая работа. Хотите устроить Заводину очередные проблемы?

Против. Работы новые нужны, но нужно же что-то своё хотя бы придумать 

  • Haha 1

raymond_memories.gif

Скрытый текст

История нахождения в старшем составе:

  2020.07.06 - 2020.08.13 Депутат LVCH. Мэр - Mariella Outlaw  
  2020.09.19 - 2020.09.27. Редактор LSFM. Директор - Mery Zein  
  2020.09.27 - 2020.09.29. Депутат LVCH. Мэр - Wheely Benz  
  2020.10.16 - 2020.11.11. Полковник LVPD. Генерал - Noah Memories  
  2020.11.12 - 2020.11.28. Советник ЛКН. Босс - London Memories  
  2021.01.11. - 2021.01.22. Де Кинг Groove Street. Мэд Дог - Weston Heatley   
  2021.05.11 - 2021.05.23. Депутат LVCH. Мэр - Beverly Disappear  
  2021.06.02 - 2021.07.02. (Под)полковник. Генерал - Thomas Memories  
Ссылка на комментарий
В 12.10.2020 в 11:15, Dmitrii_Ivanov сказал:
  • Ваш ник: Дмитрии Иванов
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: Новая работа
  • Описание: Работа Инкассатор. не знаю как это лучше добавить в баланс(по уровню и зп),но думаю что эта работа бы не помешала,добавить ее на сервер ради разнообразия,сделать так что бы работа заключалась в том что... Работник инкассации должен развозить деньги с банка по банкоматам (ну или на оборот),гос структуру из этого сделать не получиться пусть хоть работа будет,думаю для разнообразия такая работа подойдет. как бы идея понятна, может быть кто то ее и разгонит до более серьезного формата.
  • Чем будет полезно серверу: Развеет немного обыденность наскучавших работ,ну и думаю что немного добавит рп на сервер (так как откуда то же деньги в банкоматах появляются) 

Немножко не понравилось - Вам недостаточно других фракций? Попробуйте устроиться и найти разнообразие. По теме против - тоже самое что и ФБР - бессмысленная фракция.

Ссылка на комментарий
Только что, v1ttt сказал:

Немножко не понравилось - Вам недостаточно других фракций? Попробуйте устроиться и найти разнообразие. По теме против - тоже самое что и ФБР - бессмысленная фракция.

Почему это ФБР - бессмысленная фракция? 

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Jayden Adams сказал:

Почему это ФБР - бессмысленная фракция? 

Для этого есть Полицейский Департамент. Там похожее - специальные группы SWAT | GROM и так далее.

Ссылка на комментарий
Только что, v1ttt сказал:

Для этого есть Полицейский Департамент. Там похожее - специальные группы SWAT | GROM и так далее.

Но спецназ отвечает ток за разборки при террористических операция, спасение заложников, уничтожение вражеских груп людей.  А вот ФБР это внедрение в мафии, слежки за ними,  работа под прикрытием, поиск улик, то есть чего не могут делать специальные подразделения. Не интересно разве? Но вводить пока не стоит, как это не жаль, ибо в пд и так онлайн низкий, а так ещё больше опустеет:(

Изменено пользователем Jayden Adams
  • Like 1

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
В 03.11.2020 в 22:55, Jayden Adams сказал:

Но спецназ отвечает ток за разборки при террористических операция, спасение заложников, уничтожение вражеских груп людей.  А вот ФБР это внедрение в мафии, слежки за ними,  работа под прикрытием, поиск улик, то есть чего не могут делать специальные подразделения. Не интересно разве? Но вводить пока не стоит, как это не жаль, ибо в пд и так онлайн низкий, а так ещё больше опустеет:(

Нет, не интересно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...