Перейти к публикации
Внимание! Участились случаи спама на форуме с просьбами зайти на другой сервер. Помните всегда, что заходя на другие сервера ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте разные пароли иначе ваши аккаунты будут взломаны злоумышленниками! ×

Рекомендованные сообщения

• Ваш ник: Дмитрии Иванов
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: Новая работа
  • Описание: Работа Инкассатор. не знаю как это лучше добавить в баланс(по уровню и зп),но думаю что эта работа бы не помешала,добавить ее на сервер ради разнообразия,сделать так что бы работа заключалась в том что... Работник инкассации должен развозить деньги с банка по банкоматам (ну или на оборот),гос структуру из этого сделать не получиться пусть хоть работа будет,думаю для разнообразия такая работа подойдет. как бы идея понятна, может быть кто то ее и разгонит до более серьезного формата.
  • Чем будет полезно серверу: Развеет немного обыденность наскучавших работ,ну и думаю что немного добавит рп на сервер (так как откуда то же деньги в банкоматах появляются)

Поделиться сообщением

Инкассация интересная работа, почему бы и нет! Ну и второе уже писали такую тему про инкассацию. По теме я ЗА!

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Поделиться сообщением

Такая робота уже есть на других проектах. Там онлайн 1к+ и робот соотвецтвено.Унас онлайн ну нитакой и большой, онлайн в гос.организациях итак мало, а с новой Францией станет только хуже

По теме:Против

Изменено пользователем Diego23

Поделиться сообщением

По теме :за 

интересная робота и впринципе реальная , сделать где то спавн грузовиков и норм будет , но есть уже похожые дальнобой и грузовики , но добавить было бы неплохо

Поделиться сообщением

По идее: за

можно будет устроиться в мэрии на работу с 8 лвл и возить налик, ну или чтобы 3 ранг, переодевшись в форму на премию возил это, в любом случае, создателю виднее

Поделиться сообщением

Против! 

Только из за того, что предлогались работы более интересные, разнообразние и детальнее расписаны. 5 пункт не убедил. Считаю что эта работа явно не на очереди. 

Да и анализ онлайна и зайнятости перед такими нововведениями не помешает.

Поделиться сообщением

Против...

Работа по типу "Приедьте из пункта A в пункт Б". Таких на сервере полно:
Дальнобой, развозчик продуктов, водитель поезда/трамвая, тот же самый таксист.

Поделиться сообщением

В 12.10.2020 в 11:15, Dmitrii_Ivanov сказал:

Работник инкассации должен развозить деньги с банка по банкоматам

Беготня по чекпоинтам, таких работ полно на сервере. Если добавлять новое, то уже что-то стоящее.

Против

Поделиться сообщением

Идея не плохая. Если эта работа будет, то так же хочу добавить одно, пусть у гетто и так же у мафии будет возможность ограбить машину. Думаю работа ответственная, и предлагают сделать ее с 15-20+ лвл. 

Поделиться сообщением

Как говорится "не спиздил", а "адаптировал".

Не помню на каком сервере известном есть такая работа. Хотите устроить Заводину очередные проблемы?

Против. Работы новые нужны, но нужно же что-то своё хотя бы придумать 

45545376_MatthewOutlaw-min.png.687eabab0fe4771b1b893e670b9c7360.png

:ph34r:Т̷ы̷ у̷в̷е̷р̷е̷н̷ ч̷т̷о̷ х̷о̷ч̷е̷ш̷ь̷ ж̷и̷т̷ь̷?:ph34r:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Matthew Outlaw сказал:

Работы новые нужны, но нужно же что-то своё хотя бы придумать 

А может улучить коториє уже есть сейчас 

Поделиться сообщением

1 час назад, Diego23 сказал:

А может улучить коториє уже есть сейчас 

Поддерживаю

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...