Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Depp Nimble
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1792366
3. Ник Администратора: Renji Yukimura

4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): На видео есть.
5. Описание ситуации: Кого вы ставите на админку вообще какая инта в бою я даже не видел и увидел урон в последнию секунду когда в инту залетал уже за такое сажать это вообще глупо. В такой ситуации вообще глупо было от этого администратора кого вы вообще ставите на админку сидеть 30 минут во время каптов из за таких как она нахуй оно мне нужно, могу тебе лично сказать снимись не позорься питу-шара... а тут что разве есть оск администрации? - click не думал я что ты питу-шара..
6. Доказательства: click
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: click 

Изменено пользователем Koba Nocrew
Ссылка на комментарий

1. Вставьте 4 пункт. 
2. Да, это оск. 
3. Ожидайте ответ ст. администрации, а не флудите в репорт.

Round I 15.02.2016 Администратор iGO[R] [916] поднял уровень админки Jazz Inferno [1090]
Kcji7.png
Round II 16.12.2019 Администратор iGO[R] [916] поднял уровень админки Itachi Yukimura [1090]

Ссылка на комментарий
Цитата
  • Инта в бою - если вашу респу обстреливают, то строго запрещено заходить в инту респы/магаза/дома. Исключение: когда едете с  больницы.

На вашем же фрапсе видно, что обстреливают вашу респу. Если есть док-ва того что выехали с больницы, предоставьте мне их в VK и мы пересмотрим жалобу.

А так, действия администратора верны.
Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...