Перейти к публикации

Предложение №1018


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kazumi_Reno сказал:

image.thumb.png.285120d4aacc9d0a60394a44d29fc107.png

Что могу сказать, какие к черту HD мухи? Как в реальном мире так и в игровом, военнослужащим нужен бинокль для осмотра теритойрии находясь на вышках или прочих блок-постах, это удобно и адэкватно, а ваш пример с HD мухами уже явно ваше личное никак не обоснованое и не подлежащие логике мнение.

Та забей, они не понимают как это будет помогать, они максимум на шахте работали

                                                                           

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Сетошка сказал:

Та забей, они не понимают как это будет помогать, они максимум на шахте работали

Ага, чего еще скажешь? 
По твоей логике если голосов ЗА больше, то нужно обязательно проголосовать ЗА. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Employee of the Month сказал:

Ага, чего еще скажешь? 
По твоей логике если голосов ЗА больше, то нужно обязательно проголосовать ЗА. 

 

Ну скажем так, когда человек голосует "За" то он пишет что тема ему зашла или ещё что-то, мб аргументы почему зашла, так адм видит что людям тема нравиться.

Но когда голосуют против то уже нужно аргументировать что именно не так в данном предложении и почему не стоит такое добавлять.

А действовать по логике оно мне не нужно значит и другим тоже не нужно, буду голосовать против просто потому что мне так захотелось, вариант не вырный.

Если голосуете против будьте добры аргументировать своё мнение.

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Kazumi_Reno сказал:

Ну скажем так, когда человек голосует "За" то он пишет что тема ему зашла или ещё что-то, мб аргументы почему зашла, так адм видит что людям тема нравиться.

Но когда голосуют против то уже нужно аргументировать что именно не так в данном предложении и почему не стоит такое добавлять.

А действовать по логике оно мне не нужно значит и другим тоже не нужно, буду голосовать против просто потому что мне так захотелось, вариант не вырный.

Если голосуете против будьте добры аргументировать своё мнение.

А кто сказал, что я голосовал? Я был не согласен с мнением одного человека, а не с предложением. 
Да и в правилах раздела говорится, что нужно аргументировать любой свой голос, будь он за, будь он против.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Employee of the Month сказал:

А кто сказал, что я голосовал? Я был не согласен с мнением одного человека, а не с предложением. 
Да и в правилах раздела говорится, что нужно аргументировать любой свой голос, будь он за, будь он против.

Я сказал в общем, что если пишут против то пускай аргументируют, в случаши когда человек за то это уже не так критично и достаточно просто сказать что ему понравилась идея

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kazumi_Reno сказал:

Я сказал в общем, что если пишут против то пускай аргументируют, в случаши когда человек за то это уже не так критично и достаточно просто сказать что ему понравилась идея

Это не должно так работать. Ты за? Тогда аргументируй, почему тебе это понравилось, а не накручивай публикации. Чего сложного то? 
Одна строка выделяется для этого, не более.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Employee of the Month сказал:

Это не должно так работать. Ты за? Тогда аргументируй, почему тебе это понравилось, а не накручивай публикации. Чего сложного то? 
Одна строка выделяется для этого, не более.

Ну по правильно да, лучше когда пишут почему именно им это зашло, но всё же это не критично, но когда человек против и его аргументы это обычная вода по типа *ой да вам уже лень что то там делать*  или *ну так прорисовку увеличте* ну это уже не верно и ни как не обьясняет почему именно эта идея не заслуживает на жизнь

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий

Не имеет особого смысла. 1к это не так уж и много для АБС и через прицел рифлы отлично можно различить скины МО и ГЕТТО

Против

Изменено пользователем Kirari Merciless
Ссылка на комментарий
15.04.2021 в 00:48, Kirari Merciless сказал:

Не имеет особого смысла. 1к это не так уж и много для АБС и через прицел рифлы отлично можно различить скины МО и ГЕТТО

Против

твой статус оправдывает тебя)

  • Like 1

                                                                           

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. 
Сложно будет реализовать эту идею, да и она странная какая-то. 

По теме: Против.

  • Like 1

Связь со мной: ВКонтакте

 

Ссылка на комментарий
16.10.2020 в 12:35, Post Malone сказал:

Читая это мне пришла в голову иная идея. Сделать фотоаппарат покупным но чтобы он сохранялся навсегда прямо как маячок для личного ТС. Установить цену 50-100к и добавить в 24/7

 

Иногда мешается в инвентаре

 

 

по теме: против

Ссылка на комментарий

Абсолютно бесполезная вещь которая будет как те же самые очки ночного видения.

Смысла добавлять нет, ибо пока печенька будет смотреть в бинокль ей снесут голову

ПРОТИВ

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
16.10.2020 в 12:35, Post Malone сказал:

Читая это мне пришла в голову иная идея. Сделать фотоаппарат покупным но чтобы он сохранялся навсегда прямо как маячок для личного ТС. Установить цену 50-100к и добавить в 24/7

 

Такое никогда добавлено не будет.

01.04.2021 в 09:39, Kazumi_Reno сказал:

Хах реально, тема ведь не плохая, из за того что ники не прорисовываються часто путаешь своих и врагов, хотя я впринципе больше МЗ но всё же что-то типа бинокля было бы кстати. 

По теме за

По скину всё должно быть понятно.

09.04.2021 в 19:19, Сетошка сказал:

чел, можешь не строить из себя умника, просто посмотри сколько людей ЗА, и ты один против, тебя не смущает ничего? пойми то что это улучшение РП процесса, ты же не скажешь в рп рацию что у тебя маленькая прорисовка потому что получишь мут за это, а ты скажешь что просто не увидел того чела, наврятли ты что-то поймёшь с твоими то мыслями

Однако, большинство ответов ЗА никак не обоснованы, всё приводит к тому, что бинокль будет не нужен.

Как альтернатива бинокля - фотоаппарат, хотя им в МО и т.д никто не пользуется из-за ненадобности, о каком бинокле тогда может идти речь.

Закрыто.

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...