Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ekaterina_Demchenko
II. Имя и Фамилия офицера Себастьяна Рыбалкина || номер аккаунта : 2900598
III. Подробное описание ситуации: я перевернулась на машине, пока мы ехали с офицером Chris_Weber  от участка ЛСПД в сторону моего дома 1011, и вот едем мы почти приехали, и мне даёт розыск просто так "Полицейский Себастьяна Рыбалкина повысил уровень розыска с причиной: 2.3 УК", вопрос за что розыск??? "Себастьяна Рыбалкина" не была у лспд, но не следила и не ехала за нами, тогда на каком основание. в итоге розыск из воздуха, а убрать не убрали.
IV. Доказательства : прошу

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я интересовалась у  Chris_Weber  с кем ехала и он мне процитировал сообщение от Себастьяна Рыбалкина : ((только попробуй с ней снять этот розыск) ))

 

потом по случайности погибла и попала в больницу сф от туда поехала в сторону дома, к сожалению попалась полиции и мне дополнительно дали розыск.

вот

Ссылка на комментарий

Я нашла телефон с помощью других сотрудников и начала беседу, на главный вопрос за что розыск мне нету внятного и понятного ответа.

вот переписка

Ссылка на комментарий

Жду комментариев от сотрудника

  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Константин_Александров сказал:

Жду комментариев от сотрудника

сейчас в 13:20 игрок "Полицейский Себастьяна Рыбалкина был в игре, ведёт себя очень грубо и не человечно, с поехала сдаваться с повинностью, но мне надо было поесть, он берёт в наглую сразу надевает наручники и увозит в тюрьму, вторым персанажем я подогнала машину к полиции и ждала, увидел меня "Полицейский Себастьяна Рыбалкина и сразу начала докапываться дом меня и выписывать штраф после слов ( : почему ты так себя ведёшь и чем я тебе не угодила) 

можно сделать вывод, игрок хоть и выполняет биндер, но саму роль полицейского нет, если бы ему сказали играть грубияна, жесткого бандита то да у него есть тут приоритет, а как полицейский то считаю это не приемлемо.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

прошу наблюдать я ехала от ЛВПД по своей полосе, встретила полицейского и попросила чтобы он посадил моего второго персонажа в тюрьму, сдаюсь с повинностью, но подъезжает Себастьяна Рыбалкина и начинает выкидывать Лисю из из машины как только я остановилась, потом подтянулся второй полицейский и начал из неоткуда доставать обвинения и штраф, а я ведь только вышла. 

мне говорят вот ты катя вообще дура, выходишь из игры во время задержания, такая не хорошая. 

блин если бы задержания проводили правильно, обвинения были аргументированы, если действительно я виновата, там убила или нахамила кому-то, таранила всех подряд, или убивала полицию, то да я понимаю за что штраф и обвинения, а когда просто так из воздуха это просто нарушения ролевой игры а чисто нажива на игроках которым не доступно дм, блокировка, сажать, 

они наживаться.

и поэтому я не хочу учувствовать в Задержании или там в погоне, ПУСТЬ ИДУТ НАХУЙ С такой игрой. 

вот, стояла говорила с сотрудником имя не помню но вот себастьяна и второй этот появились и начали качать.

Изменено пользователем Екатерина Демченко
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Константин_Александров сказал:

Жду комментариев от сотрудника

прошу пожалуйста привлечь их к ответственности зайдя в игру я успела сесть не меннее чем за 30 минут в игре три раза, это нормально???

вот прошу зашла в игру в 13:10 может где-то так попалась на глаза себастьяне в 13:20, спустя 30 минут меня довели до агрессии и теперь вот сижу 2 часа 

зашла поиграть называется, а главный организатор недовольства и гнева, ушёл довольный.

 

И НАХУЙ ИГРАТЬ ТОГДА ЕСЛИ У ВАС ТАКИЕ РАБОТАЮТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ КОТОРЫЕ ПОРТЯТ ДРУГИМ ИГРУ

Изменено пользователем Екатерина Демченко
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Екатерина Демченко сказал:

прошу пожалуйста привлечь их к ответственности зайдя в игру я успела сесть не меннее чем за 30 минут в игре три раза, это нормально???

вот прошу зашла в игру в 13:10 может где-то так попалась на глаза себастьяне в 13:20, спустя 30 минут меня довели до агрессии и теперь вот сижу 2 часа 

зашла поиграть называется, а главный организатор недовольства и гнева, ушёл довольный.

 

И НАХУЙ ИГРАТЬ ТОГДА ЕСЛИ У ВАС ТАКИЕ РАБОТАЮТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ КОТОРЫЕ ПОРТЯТ ДРУГИМ ИГРУ

Со всего написаного выше я только поржал. Все что хочу сказать что игру ты портишь сама себе

  • Like 1
  • Haha 1

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Severus Remington сказал:

Со всего написаного выше я только поржал. Все что хочу сказать что игру ты портишь сама себе

я не порчу себе на кой чёрт вы посадили меня за 30 минут 3 раза 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Severus Remington сказал:

Со всего написаного выше я только поржал. Все что хочу сказать что игру ты портишь сама себе

что тебе лично такого сделала чтобы так ненавидеть меня

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Severus Remington сказал:

Со всего написаного выше я только поржал. Все что хочу сказать что игру ты портишь сама себе

обоснуй за что надо было выписывать штраф, предоставь видео за встречку, если нету то пишу жалобу на тебя тоже.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Severus Remington сказал:

Со всего написаного выше я только поржал. Все что хочу сказать что игру ты портишь сама себе

я вас просто ненавижу таких придурков, я вам изначально нечего не сделала, не трогала вас, не убиваю вас, не оскорбляю, так х.... надо докапываться до меня, выписывать штрафы из воздуха, что за дичь такая

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Severus Remington сказал:

Со всего написаного выше я только поржал. Все что хочу сказать что игру ты портишь сама себе

мне бандикам скачать и записать как вы проводите задержание? 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Екатерина Демченко сказал:

обоснуй за что надо было выписывать штраф, предоставь видео за встречку, если нету то пишу жалобу на тебя тоже.

 

Просто так. 

 

2 минуты назад, Екатерина Демченко сказал:

я вас просто ненавижу таких придурков, я вам изначально нечего не сделала, не трогала вас, не убиваю вас, не оскорбляю, так х.... надо докапываться до меня, выписывать штрафы из воздуха, что за дичь такая

 

Я просто не навижу тех кто нарушает права а потом на форуме пытается доказать какая он невинная овечка. 

 

4 минуты назад, Екатерина Демченко сказал:

обоснуй за что надо было выписывать штраф, предоставь видео за встречку, если нету то пишу жалобу на тебя тоже.

 

Просто так. 

  • Like 1
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Екатерина Демченко сказал:

обоснуй за что надо было выписывать штраф, предоставь видео за встречку, если нету то пишу жалобу на тебя тоже.

 

Глаза свои разуй, и если имеешь скрины посмотри еще раз за что я тебе выписал штраф

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Ты чё такая токсичная.

поймите я нечего не нарушала, их не трогала, и прошу решить проблему, за просто так выданный розыск, а так же за что 3 раза посадили за 30 минут, 

если есть видео которое подтверждает мою вину в плане нарушения пдд или дм там то окей.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Екатерина Демченко сказал:

мне бандикам скачать и записать как вы проводите задержание? 

 

Скачай бандикам и мозги себе заодно

  • Haha 1

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Усем Додбура сказал:

Просто так. 

 

Я просто не навижу тех кто нарушает права а потом на форуме пытается доказать какая он невинная овечка. 

 

Просто так. 

вы сами провацируете людей на конфликт потом удивляетесь почему агрегируют или оскорбляют вас. 

Вас бы в реальности встретить и поговорить с вами,

Ссылка на комментарий

я тогда договорила о встрече с одним лспд сотрудником, мы встретились в городе Липецк, как оказалось он пришёл с толпой детей по 14-16 лет, и сам он не 20 летний юноша как говорил гордо а блять чёртов пиздюк, ну я не побоялась и подошла, и поставила  его на место.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...