Перейти к публикации

Neron_Nefilin/1628567


Рекомендованные сообщения

1.Алексей_Корсар

2.1731477

5.Neron_Nefilin

4.1628567

5.Нонрп коп (нонрп ликва)

6,https://imgur.com/a/vkRYsOG

  • 17 июля 2022, в 20:9:45 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия
  • 17 июня 2023, в 17:32:25 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей_Корсар сказал:

Просто вышел из больки и он мне сказал остановила я не остановился дал мне 1.9.1 и ликвидировал другой мент без отигровки 

Так в чем проблема тогда?
1.9.1 если я конечно не ошибаюсь, то неподчинение законным требованиям полицейского или чет типо такого..

8Z6UbIvZjB8.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vere1l out1aw сказал:

Так в чем проблема тогда?
1.9.1 если я конечно не ошибаюсь, то неподчинение законным требованиям полицейского или чет типо такого..

Дело не  в етом он меня нонрп ликвидровал В чате отыгровке небыло он просто из машини випригнул и убил меня

  • 17 июля 2022, в 20:9:45 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия
  • 17 июня 2023, в 17:32:25 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей Проноза сказал:

Дело не  в етом он меня нонрп ликвидровал В чате отыгровке небыло он просто из машини випригнул и убил меня

Если бы там не было отыгровки админ сразу наказал бы, значит в логах отыгровка была, а причину твое ликвидации ты описал сам

Изменено пользователем Кyрлык
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кyрлык сказал:

Если бы там не было отыгровки админ сразу наказал бы, значит в логах отыгровка была, а причину твое ликвидации ты описал сам

Отыгровки точно не было више в чате выдно то что я общался в больке с другим игроком 

Ссылка на комментарий

И ещё у меня вопрос что оны делают в ЛВ в чате написано что работает ЛСПД 

И ещё тачка из ЛСПД

Изменено пользователем Алексей_Корсар
Ссылка на комментарий

Нет тайма. Отыграть оружие он мог находясь в погоне за вами, ничего не понятно. Да и по логам чекнуть не можем - не знаем когда и во сколько произошло.

Закрыто.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...