Перейти к публикации

Жалоба №699


Ну да я

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Caesaras Young
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2629507
3) Ник нарушителя: Dallas Gilmore
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2986633
5) Описание ситуации: Сажаем в афк. [Даже не знаю что сказать про таймкоды)
Начало на 22 секунде, на минуте вылетает. С 1:36 ещё раз представляется, очень долго возился с биндером) 1:56 проверка по КПК. 4:30 Арест. 7:00 Посадка в КПЗ. 9:33 .время ]. Жду комментарии защитников-_-
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Ну да я
  • Like 5
Ссылка на комментарий

С 8 секунды видны повороты головы.  Вот

ещё могу скинуть видео как в 21 55 ты обстрелял наше авто.

Что касаемо биндера, ну лаги бывают. Тебя это волновать не должно.

И что же ты не скинул целое видео?) 

Изменено пользователем Dallas Gilmore

 

9bb0f1b09ae44b3d2253f273e2e3d784.gif 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Dallas Gilmore сказал:

С 8 секунды видны повороты головы.  Вот

ещё могу скинуть видео как в 21 55 ты обстрелял наше авто.

Что касаемо биндера, ну лаги бывают. Тебя это волновать не должно.

И что же ты не скинул целое видео?) 

Ввххвхвхвхввхвххвв, чел)))))) Наверно ты не знал что если отойти на большое расстояние то голова поворачивается, можешь проверить на любом афкшнике в пд)

Если я вас обстреливали почему не дал розыск?) 

Про биндер я уточнил администратору что бы ему было легче разобраться в  длинном видео, и какие лаги?) Ты просто на майоре путаешь Альт 3 и альт 4))))

Какое тебе целое видео?) Если администратору нужно видео как вы подъезжаете ко мне я его скину, хотя оно не нужно, так как на моем фрапсе слышно как ты выходишь из машины, а на радаре видно как ты отбегаешь, но голова у меня не поворачивается) 

Всё, до связи. :wub:

 

Изменено пользователем Ну да я
  • Like 4
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Ну да я сказал:

Ввххвхвхвхввхвххвв, чел)))))) Наверно ты не знал что если отойти на большое расстояние то голова поворачивается, можешь проверить на любом афкшнике в пд)

Если я вас обстреливали почему не дал розыск?) 

Про биндер я уточнил администратору что бы ему было легче разобраться в  длинном видео, и какие лаги?) Ты просто на майоре путаешь Альт 3 и альт 4))))

Какое тебе целое видео?) Если администратору нужно видео как вы подъезжаете ко мне я его скину. 

Всё, до связи. :wub:

Почему не дал розыск ? ) потому что там,самого ника и ид не было видно ) Ну дураком надо быть что не понять кто же это)  Вот

При чём тут ? Ты на майоре путаешь.  Есть такое понятие как человеческий фактор. Я например в темноте клавиш не вижу. и 2-3 они рядом) 

 

Изменено пользователем Dallas Gilmore

 

9bb0f1b09ae44b3d2253f273e2e3d784.gif 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Последний мой комментарий 

2 минуты назад, Dallas Gilmore сказал:

если у тебя запросят полное видео, и там будет видно что не было поворота

Это и есть полное видео) :lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ну да я сказал:

Последний мой комментарий 

Это и есть полное видео) :lol:

Хмм)) а где же ты тогда был? кто включил бандикам ?? :lol: или ты щас скажешь, Воот я просто хочу ЖиБэ щас буду ждать,кто же меня арестует.

 

9bb0f1b09ae44b3d2253f273e2e3d784.gif 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dallas Gilmore сказал:

Хмм)) а где же ты тогда был? кто включил бандикам ?? :lol: или ты щас скажешь, Воот я просто хочу ЖиБэ щас буду ждать,кто же меня арестует.

Немного не так написал) Полное видео ситуации без того как я просто так стоял афк. 

Изменено пользователем Ну да я
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ну да я сказал:

Немного не так написал) Полное видео ситуации без того как я просто так стоял афк. 

Да даже если это было просто от того что я отбежал, я верю своим глазам а не системе.

 

 

9bb0f1b09ae44b3d2253f273e2e3d784.gif 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дерзкий Провокатор сказал:

Вопрос)) Зачем ты включил фрапс и ушел в АФК?

Он пошел заваривать чай и включил фрапс:D

  • Like 1

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

Ну чел, рили не понимаю зачем писать такое жб, если бы ты действительно был АФК, то твое видео бы не начиналось в момент, когда к тебе коп подъехал

  • Like 1

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Leksia Lucifer сказал:

Он пошел заваривать чай и включил фрапс:D

Ага, только на видео не его шаги уходящие на кухню слышно, а шаги Далласа по песку. У него были звёзды, и он точно знал что Даллас подойдёт, поэтому решил сделать вид что АФК и кинуть жэбэ, но не успел запустить фрапс пока камеру отворачивал от полицейского, поэтому он включил ее уже тогда, когда Даллас вышел из машины) а теперь сидит со своими мелкими сжатыми кулачками, и надеется что жб прокатит

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор
  • Like 1

Ссылка на комментарий
Только что, Дерзкий Провокатор сказал:

Ага, только на видео не его шаги уходящие на кухню слышно, а шаги Далласа по песку. У него были звёзды, и он точно знал что Даллас подойдёт, поэтому решил сделать вид что АФК и кинуть жэбэ) а теперь сидит со своими мелкими сжатыми кулачками, и надеется что жб прокатит

Каждый 2ой так делает

Буду надеятся на лучшее здесь

  • Like 1

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leksia Lucifer сказал:

Каждый 2ой так делает

Буду надеятся на лучшее здесь

Держу свои взрослые кулачки за лучшее в этой теме) Теперь надо прекращать флуд

  • Like 1

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Держу свои взрослые кулачки за лучшее в этой теме) Теперь надо прекращать флуд

Просто очередная провокация,время после обстрела прошло не так уж и много, в 21:57 едет в сф  через секунд 15-20 едет обратно,пока ствол скинул домой или куда там. и уже сама ситуация в 22 02 

и того 4 минуты разница

Изменено пользователем Dallas Gilmore

 

9bb0f1b09ae44b3d2253f273e2e3d784.gif 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ну да я сказал:

1) Ваш ник: Caesaras Young
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2629507
3) Ник нарушителя: Dallas Gilmore
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2986633
5) Описание ситуации: Сажаем в афк. [Даже не знаю что сказать про таймкоды)
Начало на 22 секунде, на минуте вылетает. С 1:36 ещё раз представляется, очень долго возился с биндером) 1:56 проверка по КПК. 4:30 Арест. 7:00 Посадка в КПЗ. 9:33 .время ]. Жду комментарии защитников-_-
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

1 вопрос. Почему включил фрапс? если ты раньше включил почему мы не видим это ролике?

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MaykalPetison сказал:

1 вопрос. Почему включил фрапс? если ты раньше включил почему мы не видим это ролике?

Ну лично для тебя напишу, есть такая программа которая обрезает видео, выше я уже говорил, обрезал что бы не было ничего лишнего, если проверяющих администратор попросит кинуть фулл фрапс я ему его предоставлю, надеюсь вопросов не осталось, ждите ответ админа:rolleyes:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
11 час назад, Dallas Gilmore сказал:

Просто очередная провокация,время после обстрела прошло не так уж и много, в 21:57 едет в сф  через секунд 15-20 едет обратно,пока ствол скинул домой или куда там. и уже сама ситуация в 22 02 

и того 4 минуты разница

Какая провокация?)) Вы сами ко мне Подъехали, я вас как то байтил?) Какой обстрел?) Видос можно? 

Изменено пользователем Ну да я
  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ну да я сказал:

Какая провокация?)) Вы сами ко мне Подъехали, я вас как то байтил?) Какой обстрел?) Видос можно? 

Я тебе его выше скинул)  Обстрел Вот . Хоть и не видно твоего ника, тут дураком надо быть что бы не понять,что это ты)

Изменено пользователем Dallas Gilmore

 

9bb0f1b09ae44b3d2253f273e2e3d784.gif 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dallas Gilmore сказал:

Я тебе его выше скинул)  Обстрел Вот . Хоть и не видно твоего ника, тут дураком надо быть что бы не понять,что это ты)

Ну да, это Я 100%

  • Like 6
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ну да я сказал:

Ну да, это Я 100%

Без вариантов) Кто мимо проехал на таком джипе? ) Видно даже что ты. Потом совпадение,стоит джип который единственный проехал в ту сторону,обстрелял и уехал,потом опять обратно едет от туда же(от ЖД путей) Так что скажу,что тебе заняться просто нечем Вот и всё чел. Ты мог выйти из игры,мог оставить перса дома. Но ты решил оставить его на том месте где постоянно проезжают ПДшники. Не говорю именно про нас

Изменено пользователем Dallas Gilmore

 

9bb0f1b09ae44b3d2253f273e2e3d784.gif 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Dallas Gilmore сказал:

Без вариантов) Кто мимо проехал на таком джипе? ) Видно даже что ты. Потом совпадение,стоит джип который единственный проехал в ту сторону,обстрелял и уехал,потом опять обратно едет от туда же(от ЖД путей) Так что скажу,что тебе заняться просто нечем Вот и всё чел. Ты мог выйти из игры,мог оставить перса дома. Но ты решил оставить его на том месте где постоянно проезжают ПДшники 

Ну да, только есть одно Но, с момента обстрела вы добежали до пд взяли машину и поехали в лв, ты говоришь что я вас байтил, от куда мне было знать куда вы поедете?)))) Всё, не пиши ничего, жди проверяющего <3

  • Like 5
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Ну да я сказал:

Ну лично для тебя напишу, есть такая программа которая обрезает видео, выше я уже говорил, обрезал что бы не было ничего лишнего, если проверяющих администратор попросит кинуть фулл фрапс я ему его предоставлю, надеюсь вопросов не осталось, ждите ответ админа:rolleyes:

ну вот вся суть, если было бы закинул все а не обрезал

  • Like 1

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий

Вот ещё одно видео. Момент которого нет на видео автора . И этот поворот не от того что мы подъехали. Т.к голова вернулась бы в обратное положение ) Могу скинуть с таймом. только подлиннее будет

Тык

Изменено пользователем Dallas Gilmore
  • Like 1

 

9bb0f1b09ae44b3d2253f273e2e3d784.gif 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Dallas Gilmore сказал:

Вот ещё одно видео. Момент которого нет на видео автора . И этот поворот не от того что мы подъехали. Т.к голова вернулась бы в обратное положение ) 

Тык

Прошу выдать администрацию, игроку который писал жалобу наказание за ввод в заблуждение!

 

Потому что на видео от офицера виден поворот головы!

Изменено пользователем Leksia Lucifer

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...