Перейти к публикации

RP Biography | Anderson Miller


Гость Anderson Miller

Рекомендованные сообщения

412357903_-.thumb.gif.562b9b438e40e8835cc1c1f7e054fb9b.gif
   Меня зовут Anderson Miller, я родился 1 января 1991 года в городе Сан-Фиерро. Я родился в семье Miller-ов. Наша семья была очень большая. У моего дедушки Andress Miller было 10 детей, 20 внуков. Он ветеран второй мировой войны. Ему уже 70 лет. Он самый добрый человек в нашем семье. Моя мама была врачом. Но к сожалению, когда мне было 3 года, она умерла. я даже не помню её лицо. Жил вместе с папой. Мой отец, служил в Военно-Морском флоте в звании Капитан 2 ранга. Позже, в 2011 году, наша семья получила новый дом в городе Лас-Вентурас, за служебные достижения моего отца и мы с папой переехали туда жить. Но позже с промежутком в месяц за этой радостью последовала трагедия. Когда группа банд штурмовала склад боеприпасов на военной базе где служил мой отец, пуля одного из бандитов попала моему отцу в сердце. К сожалению, он скончался на месте как сообщи нам в телеграмме Адмирала в которой писалось "Он пал смертью храбрых". С того дня я решил стать полицейским и стоять на страже закона. Конечно это была не основная цель моей карьеры в министерстве внутренних дел. Ею стала обида и злоба за моего отца, которая жаждала мести. Если более подробно то в 2014 году я с отличием окончил Полицейскую академию и начал свою работу в полицейском департаменте города Лас-Вентурас. Где был отличным сотрудником в департаменте, один коллега не мог меня видеть, и спустя долгое время в 2017 году заложил в мою машину наркотики после чего поймал так сказать с поличным, естественно он арестовал меня. Однако в том же году началась длительная война с Японской мафией которая унесла много жизней наших стражей порядка. В 2018 году я пережил эту войну и был освобожден из тюрьмы за заслуги перед Родиной. Мне поступило предложение от BBC служить за честь моего отца. Я принял предложение и начал службу на BBC.

       К сожалению, вскоре я получил серьезную травму во время военной подготовки. Пока я пролежал в больнице 1 месяц, я получил плохие новости. К сожалению, меня уволили из армии по состоянию здоровья. Теперь я не знал, что делать, меня уволили из армии, уволили из полиции, и у меня закончились деньги. Тогда я решил заняться государственными делами и стать депутатом, выступающим за справедливость. К сожалению, я не смог участвовать в избрании, потому что я был арестован под действием наркотиков. Но затем мэр Лос-Сантоса Thorsten Zein пригласил меня в качестве частного гостя. Мы сели и поговорили, и я рассказал ему, что случилось, и заверил его, что никогда не употреблял наркотики. Он решил дать мне шанс, но не сразу избрал меня депутатом, а назначил заместителем депутата.

       Некоторое время я был заместителем депутатов. Я делал всё возможное для людей. Но к сожалению, мои отношения с коллегами испортились. Только народ и мэр меня поддержали. Через год мэр выдал мне новый паспорт и нанял меня своим заместителем. После этого мои возможности увеличились, я еще больше людям помогал, я усилил борьбу с коррупцией во власти.

       Но радость наша была недолгой. Неизвестный мужчина, Dominic Bacardi, подал иск против Thorsten Zein, утверждая, что он не может выполнять свои обязанности. Потом его сняли с должность мэра.

       Потом был большое избрание на мэрию г. Лос-Сантос, и в этом избрании участвовала моя сестра Helen Miller. Я так волновался, думал днем и ночью о новом мэре. Но на счастье моя сестра прошла избрание, и она стала мэром города Лос-Сантос. Потом мы сразу начали очищать правительство от коррупции. Заново набрали, хороших, добрых, умных людей. Экономика города невероятно выросла. Побольше выделили деньги для министерства здравоохранения и для бездомных людей. Повысили зарплату военнослужащих. Через два месяца сняли Helen Miller. Потом на место неё поставили моего брата Lawrence Miller.

       14 декабря в пол ночь мой самый близкий друг и бывший коллега Devin Bacardi мне позвонил. Я так боялся, сразу думал что, что-то произошло. Но когда я взял трубку, я сразу знал что он скажет хорошую новость. Он был так рад, даже сразу не мог говорить от счастья. Он сказал что пришло письмо о том что 20 декабря его повысят в должности Генерала. Мы встретились в моем доме не смотря на время. Он мне предлагал снова пойти в полицию, сказал что соскучился работать вместе со мной. Но я сказал ему что я нахожусь в списке судимых. Но кажется он уже всё придумал. Он сказал что может убрать меня из списка судимых людей. Конечно я был рад, но мне больше понравилось работать в правительстве. Я отказался от его предложения. Следующую ночь я никак не мог уснуть. Всю ночь думал о предложении Devin Bacardi. У меня появилось какое-то чувство. Это чувство мне так мешало нормально работать и спать. 19 декабря я уснул в доме. Я видел страшный сон. Видел тот момент как убили моего отца. Все было так чётко видно. Перед смертью он сказал "Ждите, ждите, он вам отомстит...". После него я проснулся от испуга. Завтра сразу позвонил своему брату Lawrence Miller. Мы встретились, и я ему всё рассказал, он сказал мне чтобы мне помогли удалить меня из списка судимых. Он меня понял и согласился мне помочь. Он вместе с Paolo Becker хотели меня удалить из списка судимых, но не получилось. Но они мне сделали новые документы. В тот же день Dimash Miller стал Anderson Miller. Потом я сразу взял перевод в полицию Лас-Вентурас. Всё было хорошо. Устроился на работу, увидел своих бывших коллег. Но среди них не было того сотрудника который меня подставил. Я ходил по департаменту. Вдруг увидел в почетной доске знакомое лицо. Он был тот сотрудник который меня предал. Оказалось он умер через месяц после того как меня посадили в тюрьму.

 

Anderson Miller

Изменено пользователем Anderson Miller
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

647662115_.png.d5ef243bd0cef57d7a29cb70d1530c97.png 1. Имя Фамилия: Anderson Miller

2. Дата рождения: 1 января 1991 года

3. Место рождения: г. Сан-Фиерро

4. Пол: Мужской

5. Место проживания: г. Лас-Вентурас

6. Дом: 1496

7. Место работы на данный момент: Мэрия ЛВ

8. Должность; Заместитель Мэра

9. Номер телефона: 3339

 

Изменено пользователем Anderson Miller
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

- Хороша то она.

  • Like 4

 Leader's History 

Скрытый текст
22 февраля 2020 19:28:27 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Jonathan_Venquize [720549] лидером фракции Больница Сан Фиерро
26 октября 2020 18:58:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 февраля 2021 0:0:17 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
В 24.11.2020 в 07:54, Dimash Miller сказал:

кто?

- Биография у тебя не плоха вышла.

  • Like 3

 Leader's History 

Скрытый текст
22 февраля 2020 19:28:27 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Jonathan_Venquize [720549] лидером фракции Больница Сан Фиерро
26 октября 2020 18:58:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 февраля 2021 0:0:17 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

- Вай, оформление понравилось, да и сама история не плоха.

  • Like 1

 Leader's History 

Скрытый текст
22 февраля 2020 19:28:27 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Jonathan_Venquize [720549] лидером фракции Больница Сан Фиерро
26 октября 2020 18:58:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 февраля 2021 0:0:17 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

- Лови лайк!

  • Thanks 1

 Leader's History 

Скрытый текст
22 февраля 2020 19:28:27 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Jonathan_Venquize [720549] лидером фракции Больница Сан Фиерро
26 октября 2020 18:58:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 февраля 2021 0:0:17 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dimash Miller сказал:

Ты читал мою биографию!?

- Естественное дело, читал!

  • Like 2

 Leader's History 

Скрытый текст
22 февраля 2020 19:28:27 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Jonathan_Venquize [720549] лидером фракции Больница Сан Фиерро
26 октября 2020 18:58:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 февраля 2021 0:0:17 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Крутая история, мне понравилась;)

paren_zakat_gorizont_more_117929_1600x1200.thumb.jpg.fd6d717fc96272b0300be27ac6527c11.jpg

  • Like 1

                                                                                    Забей на все проблемы, никто нас не круче♛ツ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...