Перейти к публикации

Winnie Heartless


Lil Touch

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Donny Climber.
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2286193
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Winnie Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Лога нет.
  5. Описание ситуации: ВВ, не знаю в сговоре ли ты с ними или же тебя тоже обманывают.

И так. Как я вижу данную ситуацию:
Игрок Legendary Shamsi месяц не выкладывал еженедельные отчёты и всем было фиолетово, а в предыдущей жалобе мне ответил ВВ мол он из Белоруси и не было у него возможности выложить отчёт. Окей, на какой-то момент я даже поверил в этот бред, но потом решил это проверить. Зашёл в его лд там ссылка на вк, а в ВК указано что он живёт в Москве, хотя учится в школе в г.Ростов-на-Дону
(скрины ниже).   И так вопрос к ВВ, как это относится к нему, если даже в  этой ссылке большими буквами написано "ВАЖНО! КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ". Идём дальше, после жалобы он всё таки выложил отчёт (спустя месяц) и лидер ему отвечает "хорошая работа" и повышает на 8 ранг. Получается у него были какие-то проблемы и он не мог выложить отчёт, но как только чел с его фамы взял лиду и ему светила 8ка, то у него сразу же решились все проблемы?

  1. Доказательства (скриншоты/видео): blep
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем ◄ Donny Climber ►
  • Like 3

 

  • ВМФ Donny Climber [2286193] - c 19.12.2018 до 19.02.2019 [0/3]
  • The Rifa Gang Bamper Climber [2322400] - c 19.09.2021 до 19.10.2021 [2/5]
  • The Ballas Gang Lil Touch [2595802] - c 16.06.2022 до 17.07.2022 [0/5]
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ◄ Donny Climber ► сказал:
  1. Ваш ник: Donny Climber.
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2286193
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Winnie Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Лога нет.
  5. Описание ситуации: ВВ, не знаю в сговоре ли ты с ними или же тебя тоже обманывают.

И так. Как я вижу данную ситуацию:
Игрок Legendary Shamsi месяц не выкладывал еженедельные отчёты и всем было фиолетово, а в предыдущей жалобе мне ответил ВВ мол он из Белоруси и не было у него возможности выложить отчёт. Окей, на какой-то момент я даже поверил в этот бред, но потом решил это проверить. Зашёл в его лд там ссылка на вк, а в ВК указано что он живёт в Москве, хотя учится в школе в г.Ростов-на-Дону
(скрины ниже).   И так вопрос к ВВ, как это относится к нему, если даже в  этой ссылке большими буквами написано "ВАЖНО! КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ". Идём дальше, после жалобы он всё таки выложил отчёт (спустя месяц) и лидер ему отвечает "хорошая работа" и повышает на 8 ранг. Получается у него были какие-то проблемы и он не мог выложить отчёт, но как только чел с его фамы взял лиду и ему светила 8ка, то у него сразу же решились все проблемы?

  1. Доказательства (скриншоты/видео): blep
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Родной, иди поспи 

Изменено пользователем Legendary ахуеть Shamsi

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

Чего ты этой жалобой добиваешься? Тебе же все объяснили там

12 августа 2020 20:19:22 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
12 сентября 2020 20:42:13 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
12 октября 2020 20:41:27 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 ноября 2020 18:45:29 Министр Обороны Maeve_Disappear [2015] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 марта 2021 14:42:51 Министр Обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Moder_Wallenstein [2535945] лидером фракции Сухопутные войска
27 мая 2021 0:1:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Moder_Wallenstein [2535945] лидерство фракции Сухопутные войска [2 срока]
13 июня 2021 20:54:28 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
13 июля 2021 20:4:30 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] cнял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
23 апреля 2022 21:4:49 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Moder_Wallenstein [2535945] Helper'ом
26 апреля 2022 6:50:13 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [100] 
8 августа 2022 5:39:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [500] 
8 августа 2022 16:1:57 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [700]


moder-min.png

Ссылка на комментарий

Согласен, кругом блат.

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ◄ Donny Climber ► сказал:
  1. Ваш ник: Donny Climber.
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2286193
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Winnie Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Лога нет.
  5. Описание ситуации: ВВ, не знаю в сговоре ли ты с ними или же тебя тоже обманывают.

И так. Как я вижу данную ситуацию:
Игрок Legendary Shamsi месяц не выкладывал еженедельные отчёты и всем было фиолетово, а в предыдущей жалобе мне ответил ВВ мол он из Белоруси и не было у него возможности выложить отчёт. Окей, на какой-то момент я даже поверил в этот бред, но потом решил это проверить. Зашёл в его лд там ссылка на вк, а в ВК указано что он живёт в Москве, хотя учится в школе в г.Ростов-на-Дону
(скрины ниже).   И так вопрос к ВВ, как это относится к нему, если даже в  этой ссылке большими буквами написано "ВАЖНО! КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ". Идём дальше, после жалобы он всё таки выложил отчёт (спустя месяц) и лидер ему отвечает "хорошая работа" и повышает на 8 ранг. Получается у него были какие-то проблемы и он не мог выложить отчёт, но как только чел с его фамы взял лиду и ему светила 8ка, то у него сразу же решились все проблемы?

  1. Доказательства (скриншоты/видео): blep
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Смотри, сыщик по вк, хоть это и не правда, но я могу учится в 21 школе, Ростова на Дону, но уехать учится потом в Беларусь, раз ты так сидишь по вк, где я могу выложить любую хуйню, как ты проверить правда это или нет? 

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

В связи с моим уездом не успел написать эту жалобу, все сделали за меня.
1.Ну вообще он живет в России, не знаю куда он там ездит учится в Беларусь в августе когда граница как раз таки со стороны России закрыта и учебный сезон как бы с сентября
2.Я точно не знаю на какой период вообще был отключен интернет, но на >данном< скриншоте датированным 13 августа его физические возможности более чем позволяют ему находиться в игре
3.Как было указано немного ранее:

21 час назад, ◄ Donny Climber ► сказал:

"ВАЖНО! КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

 

20 часов назад, Legendary ахуеть Shamsi сказал:

Смотри, сыщик по вк, хоть это и не правда, но я могу учится в 21 школе, Ростова на Дону, но уехать учится потом в Беларусь, раз ты так сидишь по вк, где я могу выложить любую хуйню, как ты проверить правда это или нет? 

В принципе данное высказывание можно рассчитывать за попытку ввода в заблуждение, это ладно 
4.Если же данный игрок настаивает на том что он находился в другой стране и на него распространялись данные послабления:
1)Можно сравнить IP адреса с которых он заходит в игру
2)Если же и в правду данные адреса находятся в разных странах можно воспользоваться данными правилами:
JMWoB.png


На выражения по типу таких:

 

20 часов назад, альма мяу кенши сказал:

самп головного мозга 

А чего ждать на форуме по SAMP'у? 
То же самое что зайти на форум посвященный спорту и сказать "СПОЛТ ГАЛАВНОВА МОЗГА АВАВАВАВАА ЫВ  ЫЫ В"
6.Тут уже видно что есть "лагерь" в котором все прикрывают друг друга, причем переводят это на личности..
Вот к чему вот такое:

21 час назад, Legendary ахуеть Shamsi сказал:

Родной, иди поспи 

 

19 часов назад, John Weazy сказал:

Пишет он, а стыдно мне.

 

21 час назад, Legendary ахуеть Shamsi сказал:

Смотри, сыщик по вк, хоть это и не правда

 

20 часов назад, альма мяу кенши сказал:

самп головного мозга 

Я считаю что "самп головного мозга" как раз у этих людей
Вы не предоставили ни одного док-ва, прошлую жалобу закрыли из каких-то своих выводов , которые явно обсудили своей компанией отдельно от места дискуссии(раздела жалоб)
Слышали вообще о демократии? Или общих интересах? И в каком вы веке живете? У вас там круглый стол или да?(представляете себя какой-то элитой(нет) в своих интересах)
Закрытая жалоба без доказательств, КРУТА!

"В двух словах": доказательства что он в Беларуси находился, и то что он не играл в данный период времени, то есть сколько там месяц или два(логи существуют!!!)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aksel Otte сказал:

В связи с моим уездом не успел написать эту жалобу, все сделали за меня.
1.Ну вообще он живет в России, не знаю куда он там ездит учится в Беларусь в августе когда граница как раз таки со стороны России закрыта и учебный сезон как бы с сентября
2.Я точно не знаю на какой период вообще был отключен интернет, но на >данном< скриншоте датированным 13 августа его физические возможности более чем позволяют ему находиться в игре
3.Как было указано немного ранее:

 

В принципе данное высказывание можно рассчитывать за попытку ввода в заблуждение, это ладно 
4.Если же данный игрок настаивает на том что он находился в другой стране и на него распространялись данные послабления:
1)Можно сравнить IP адреса с которых он заходит в игру
2)Если же и в правду данные адреса находятся в разных странах можно воспользоваться данными правилами:
JMWoB.png


На выражения по типу таких:

 

А чего ждать на форуме по SAMP'у? 
То же самое что зайти на форум посвященный спорту и сказать "СПОЛТ ГАЛАВНОВА МОЗГА АВАВАВАВАА ЫВ  ЫЫ В"
6.Тут уже видно что есть "лагерь" в котором все прикрывают друг друга, причем переводят это на личности..
Вот к чему вот такое:

 

 

 

Я считаю что "самп головного мозга" как раз у этих людей
Вы не предоставили ни одного док-ва, прошлую жалобу закрыли из каких-то своих выводов , которые явно обсудили своей компанией отдельно от места дискуссии(раздела жалоб)
Слышали вообще о демократии? Или общих интересах? И в каком вы веке живете? У вас там круглый стол или да?(представляете себя какой-то элитой(нет) в своих интересах)
Закрытая жалоба без доказательств, КРУТА!

"В двух словах": доказательства что он в Беларуси находился, и то что он не играл в данный период времени, то есть сколько там месяц или два(логи существуют!!!)

Крутой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aksel Otte сказал:

В связи с моим уездом не успел написать эту жалобу, все сделали за меня.
1.Ну вообще он живет в России, не знаю куда он там ездит учится в Беларусь в августе когда граница как раз таки со стороны России закрыта и учебный сезон как бы с сентября
2.Я точно не знаю на какой период вообще был отключен интернет, но на >данном< скриншоте датированным 13 августа его физические возможности более чем позволяют ему находиться в игре
3.Как было указано немного ранее:

 

В принципе данное высказывание можно рассчитывать за попытку ввода в заблуждение, это ладно 
4.Если же данный игрок настаивает на том что он находился в другой стране и на него распространялись данные послабления:
1)Можно сравнить IP адреса с которых он заходит в игру
2)Если же и в правду данные адреса находятся в разных странах можно воспользоваться данными правилами:
JMWoB.png


На выражения по типу таких:

 

А чего ждать на форуме по SAMP'у? 
То же самое что зайти на форум посвященный спорту и сказать "СПОЛТ ГАЛАВНОВА МОЗГА АВАВАВАВАА ЫВ  ЫЫ В"
6.Тут уже видно что есть "лагерь" в котором все прикрывают друг друга, причем переводят это на личности..
Вот к чему вот такое:

 

 

 

Я считаю что "самп головного мозга" как раз у этих людей
Вы не предоставили ни одного док-ва, прошлую жалобу закрыли из каких-то своих выводов , которые явно обсудили своей компанией отдельно от места дискуссии(раздела жалоб)
Слышали вообще о демократии? Или общих интересах? И в каком вы веке живете? У вас там круглый стол или да?(представляете себя какой-то элитой(нет) в своих интересах)
Закрытая жалоба без доказательств, КРУТА!

"В двух словах": доказательства что он в Беларуси находился, и то что он не играл в данный период времени, то есть сколько там месяц или два(логи существуют!!!)

Я смотрю, что ваши навыки сыщиков ну совсем не катят. Блин, пора бы подкачать, я думаю. 

Перед тем, как выставлять себя супер-пупер-мега крутыми чуваками, вы бы у человека изначально поинтересовались его жизненной ситуацией в тот период. А про какой период мы говорим? С 13 СЕНТРЯБРЯ. Тот скриншот, который ты прикладываешь, датируется 13 августом, но ситуация началась 13 сентября.  Именно тогда человеком был написан отпуск и в связи с личными обстоятельствами образовалась невозможность вернуться в срок. 

Ты действительно наивно полагаешь, что предыдущая жалоба была закрыта без предоставления доказательств со стороны Legendary Shamsi и что с ним не велось никаких разговоров перед закрытием жалобы? С чего бы вдруг администрация выкладывала тебе по полочкам личные обстоятельства человека во всех подробностях? 

Ребята, раз вы пишите жалобы и ждёте ответ от администрации, так ждите решения. Зачем эти пустые слова говорить слепо, не зная ситуацию изначально?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Ashley Wallenstein сказал:

Я смотрю, что ваши навыки сыщиков ну совсем не катят. Блин, пора бы подкачать, я думаю. 

Перед тем, как выставлять себя супер-пупер-мега крутыми чуваками, вы бы у человека изначально поинтересовались его жизненной ситуацией в тот период. А про какой период мы говорим? С 13 СЕНТРЯБРЯ. Тот скриншот, который ты прикладываешь, датируется 13 августом, но ситуация началась 13 сентября.  Именно тогда человеком был написан отпуск и в связи с личными обстоятельствами образовалась невозможность вернуться в срок. 

Ты действительно наивно полагаешь, что предыдущая жалоба была закрыта без предоставления доказательств со стороны Legendary Shamsi и что с ним не велось никаких разговоров перед закрытием жалобы? С чего бы вдруг администрация выкладывала тебе по полочкам личные обстоятельства человека во всех подробностях? 

Ребята, раз вы пишите жалобы и ждёте ответ от администрации, так ждите решения. Зачем эти пустые слова говорить слепо, не зная ситуацию изначально?

 

Что за рандомные даты, жалоба была отказана в связи с послаблениями для жителей Беларуси в августе, причем тут вообще сентябрь..
Отказали в связи с обстоятельствами, никаких послаблений кроме ситуации в Беларуси не было, если я конечно не пропустил ничего

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aksel Otte сказал:

Что за рандомные даты, жалоба была отказана в связи с послаблениями для жителей Беларуси в августе, причем тут вообще сентябрь..
Отказали в связи с обстоятельствами, никаких послаблений кроме ситуации в Беларуси не было, если я конечно не пропустил ничего

А что в сентябре ситуация в Беларуси как-то изменилась? Может быть сейчас, в октябре, там живёт гармония и все гладко, а также с границами между странами все зашибись?

Это не рандомные даты. Предыдущая жалоба была акцентирована на то, что происходило в сентябре. Перечитай, если не вникнул, но что-то продолжаешь доказывать. 

Изменено пользователем Ashley Wallenstein
Ссылка на комментарий

Забавно, конечно, что вы во мне защитника увидели, если я сделала несколько поправок в обвинениях комментаторов. Я владею той же информацией, что и администрация на данный момент, но я склонна верить всему, что было предоставлено. 

Я также прекрасно понимаю, что исход ситуации может быть как со знаком "плюс" для военного, так и со знаком "минус". Поэтому я ожидаю вердикт от администрации и предпочитаю не вставлять везде и всюду свои вопли. 

Изменено пользователем Ashley Wallenstein
Ссылка на комментарий

Возобновляю жалобу. Жду закрытия. Прошла уже почти неделя.

 

  • ВМФ Donny Climber [2286193] - c 19.12.2018 до 19.02.2019 [0/3]
  • The Rifa Gang Bamper Climber [2322400] - c 19.09.2021 до 19.10.2021 [2/5]
  • The Ballas Gang Lil Touch [2595802] - c 16.06.2022 до 17.07.2022 [0/5]
Ссылка на комментарий

согласен надо закрыть и все

  • Haha 2

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ещё раз возобновляю! Сколько можно?

  • Sad 3

 

  • ВМФ Donny Climber [2286193] - c 19.12.2018 до 19.02.2019 [0/3]
  • The Rifa Gang Bamper Climber [2322400] - c 19.09.2021 до 19.10.2021 [2/5]
  • The Ballas Gang Lil Touch [2595802] - c 16.06.2022 до 17.07.2022 [0/5]
Ссылка на комментарий
17 часов назад, ◄ Donny Climber ► сказал:

Ещё раз возобновляю! Сколько можно?

Скоро закончится. Всё выяснилось плюс-минус. Мне очень жаль, что человек ввёл всех, кто разбирался по жалобе, включая и меня, в заблуждение. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Лидеру будет вписан пред, потому что он там принимал участие тоже в какой то мере.
Аккаунт умника устроившего эту всю историю забанен.
Если в двух словах, то человек пытался играть на моменте с недостаточными док-вами, чтоб таким образом прикрыть себя подкидывая моменты разные вызывающие сомнения, но в итоге после прочтения кучи логов возникли вопросы от которых он уже не стал и не смог бы отмазаться и сам сознался.
Закрыто

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...