Перейти к публикации

Djonio Hanter


Imperator_Xefun

Рекомендованные сообщения

В 14.10.2020 в 13:58, Ярослав Михеев сказал:
  1. Ваш ник: Ярослав Михеев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2035036
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нету лога, это обращение 
    Описание ситуации: И так, начну с самой на данный момент нагоревшей темой это "Кемпа на МО". Мне кажется и если честно не только мне что ГС гетто думает за гетто, и ГС МО думает за гетто... Потому что по другому он бы видел как СВ и ВВС ( в основном ВВС ) страдает... Я и мои парни из ВВС не можем нормаль зафулить склад, потому что как только любой транспорт подъезжает к складу его с КЕМПЫ сразу взрывают, соответственно и убивают Нас!  Спасибо Дане aka Jhonathan Climber ( возможно написал не правильно, сори ), который хотя бы чуть чуть следил за ВВС... Ко всему этому из за склада мы не можем принимать экзамены, соответственно люди уходят с ВВС. Сейчас начнут писать шакалы из гетто и умники из ВМФ ( возможно ) что все норм и ничего тут такого нету. Парни! Вы посидите в ВВС хотя бы неделю, вам так ху**** станет, это я Вам обещаю! Djonio Hanter, я прошу именно тебя, потому что больше не кого, решите что ни будь с данной ситуацией!!! А, и да когда в ВМФ или СВ онлайн 20 то у нас еле еле 15 
  5. Доказательства (скриншоты/видео): Смотрите

Ты только не плачь))) 

Изменено пользователем shine
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
В 14.10.2020 в 20:46, Aquarius Wallenstein сказал:

Ничего личного, по самой теме нейтрально, но к твоим скринам и у военных есть свои)

Дату своего скрина посмотри (лето, у всех есть возможность посидеть на военке вечерком) и скрина Табареза (14 октября, пару дней назад, сейчас у всех учёба).

Разницу чуешь?)

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, saitemirai сказал:

Олег всё выше расписал просто по факту. И добавить в прочем нечего.
От себя хочу лишь сказать, зачем ты жалуешься на актив фракции? Актив ВАШЕЙ  фракции напрямую зависит от ВАС(лидера и его ст става). Насколько я знаю, ст.состав ВВС полностью состоит из фэмили Михеев, так?) Всё в ваших силах.
Мои зайки с фамы стояли лиды в МО как год назад, так и этой весной. И всё было шикарно с активом, уж поверь мне) А ведь в это время были свои тесты с правилам, урезающими имбовость МО, одним из них был запрет на маски для МО. И это никак не подрывало актив фраки. Онлайн был стабильный и достаточно высокий, баллы на проверках были максимальными, а склад всегда был полон.
Так может быть дело не в правилах, а в самих вас? 

Просто "+", даже добавить нечего.

  • Like 2
  • Thanks 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Я думаю мнение старого госника тоже выслушают :D неделю как играю за гетто, видел что парни вытворяют с кемпой, скажу что "да это жёстко" но опять то ки неделю езжу на военки и постоянно по 3-4 рыл вылетают из Патрика, и начинается "бразерс", хоть аним подрубай. Как по мне на данный момент идеальный баланс. Что касается онлайн, сам недавно отстоял лидерки и в 16 и 20 годах, разница канеш большая, но 80% процентов онлайн фракции зависит от лидера 20% от старшего состава. И все фраки испытывают проблемы с этим, но нужно внедрять придумывать что то. Создавайте отряды по поимке кемперов давайте им по 50к за каждую голову вот и мотивация. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На рп3 на военку может ездить мафия+гетто, гетто может юзать кемпу, а мафия только рифлу. 

И там никто даже не ноет, что их бедных убивают с кемпы потому что они понимают, что если в МО есть состав, то они ликвидируют любых противников, даже гетто с кемпой. 

А вы, не имея состава в МО, сразу идёте ныть на форум. 

Кто виноват в том, что в вашей фракции нет актива и состава? 

Лидер, конечно. Поэтому не надо лезть на лидерку МО, не имея состава, который будет способен отбивать базу от гетто. 

Не представляю, как бы вы ныли, если бы мафии разрешили ездить на МО вместе с гетто+администрация делалп сборы, выдавая кемпы, рифлы челикам, чтобы захватить базу. 

Изменено пользователем expialidocius defense
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

я человек который день назад был в мо а сейчас уже в гетто могу сказать что кемпа реально имба, но ведь у вояк есть броня, меня тоже бесило то что при стое допустим с горы 2 кемпера давали тебе головы, ну ведь если убрать кемпу для гетто то будет сложно даже в склад заходить, думаю или можно оставить так или же добавить кемпы для мо 

27 декабря 2020 19:43:55

Админ Королева_Оливье [2396379] назначил Brian_Nofam [3176058] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BARSIK_VANDAL сказал:

Ахах, не ну а чо?) кемпу для МО это нормальная тема :D. Хоть какие-то шансы будут против гетто с кемпами

А 300 хп не хочешь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

А 300 хп не хочешь?

Зачем им 300хп, им сразу миниган давай....

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
В 14.10.2020 в 13:58, Sean Silence сказал:
  1. Ваш ник: Ярослав Михеев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2035036
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нету лога, это обращение 
    Описание ситуации: И так, начну с самой на данный момент нагоревшей темой это "Кемпа на МО". Мне кажется и если честно не только мне что ГС гетто думает за гетто, и ГС МО думает за гетто... Потому что по другому он бы видел как СВ и ВВС ( в основном ВВС ) страдает... Я и мои парни из ВВС не можем нормаль зафулить склад, потому что как только любой транспорт подъезжает к складу его с КЕМПЫ сразу взрывают, соответственно и убивают Нас!  Спасибо Дане aka Jhonathan Climber ( возможно написал не правильно, сори ), который хотя бы чуть чуть следил за ВВС... Ко всему этому из за склада мы не можем принимать экзамены, соответственно люди уходят с ВВС. Сейчас начнут писать шакалы из гетто и умники из ВМФ ( возможно ) что все норм и ничего тут такого нету. Парни! Вы посидите в ВВС хотя бы неделю, вам так ху**** станет, это я Вам обещаю! Djonio Hanter, я прошу именно тебя, потому что больше не кого, решите что ни будь с данной ситуацией!!! А, и да когда в ВМФ или СВ онлайн 20 то у нас еле еле 15 
  5. Доказательства (скриншоты/видео): Смотрите

В св онлайн 36 был

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий
6 часов назад, expialidocius defense сказал:

Система не даст продать кемпу военному.

о реально? а добавить его в оружия военных не подумали? можно даже с ранга какого нибудь типо снайперы или что то типа того...

27 декабря 2020 19:43:55

Админ Королева_Оливье [2396379] назначил Brian_Nofam [3176058] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
Только что, Brian Haunt Parker сказал:

о реально? а добавить его в оружия военных не подумали? можно даже с ранга какого нибудь типо снайперы или что то типа того...

Из-за каких-то нытиков писать разработчикам, чтобы добавили кемпу для военных?

1-15604-128

Ссылка на комментарий
2 часа назад, expialidocius defense сказал:

Из-за каких-то нытиков писать разработчикам, чтобы добавили кемпу для военных?

1-15604-128

Это вроде не так трудно ( по сравнению с тем же магнитофоном). Да и проблему не всегда равного боя на авианосце решит, когда мафиози в угол закрывается, его никто достать не может. А так, раньше вояк ток на ABC с кем имели, а щас и на их базах их имеет)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasadka сказал:

Это вроде не так трудно ( по сравнению с тем же магнитофоном). Да и проблему не всегда равного боя на авианосце решит, когда мафиози в угол закрывается, его никто достать не может. А так, раньше вояк ток на ABC с кем имели, а щас и на их базах их имеет)

Не говори фигню, я когда был в МО мы катались по 4 тела патрике и не было ниче трудного.

Нужно чютка имеет мозг и хоть чютка прямые руки и все получитса

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
9 часов назад, kasadka сказал:

Это вроде не так трудно ( по сравнению с тем же магнитофоном). Да и проблему не всегда равного боя на авианосце решит, когда мафиози в угол закрывается, его никто достать не может. А так, раньше вояк ток на ABC с кем имели, а щас и на их базах их имеет)

Мб и не сложно, но из-за вашего нытья не будут вводить, это уж точно. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тему я закрою, потому что очередная флудилка выходит уже.
Как решим окончательно, дам ответ тут.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...