Перейти к публикации

Жалоба №700[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Grayson Gilbert
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Sandra_Corrado // 3155838
III. Подробное описание ситуации: Угнала тс, потом меня скинула в воду. Поведение неподобающее для полицейского. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): чек 

Изменено пользователем Sakurai Frank

 

UZU3W.gif

Ссылка на комментарий

Так, с точки зрения банальной эрудиции, вы не сидели в машине, а я вышла с больницы и решила покататься. После того, как я увидела, что ты начал писать, что то про жалобу, я поняла, что ты терпила и решила утопить твой транспорт. Ах да, транспорт даже не твой. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Anna_Sinica сказал:

Так, с точки зрения банальной эрудиции, вы не сидели в машине, а я вышла с больницы и решила покататься. После того, как я увидела, что ты начал писать, что то про жалобу, я поняла, что ты терпила и решила утопить твой транспорт. Ах да, транспорт даже не твой. 

Детский сад - штаны на лямках, а не оправдание. 

 

UZU3W.gif

Ссылка на комментарий

Ля, из за терпил два выговора получу. Жалко. А так если посчитать, то я просто не справилась с управлением транспорта:(

 

-40.000$, дневной заработок

 

Изменено пользователем Anna_Sinica
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Anna_Sinica сказал:

Ля, из за терпил два выговора получу. Жалко. А так если посчитать, то я просто не справилась с управлением транспорта:(

 

-40.000$, дневной заработок

 

Так вы в предыдущем ответе сказали:  "я поняла, что ты терпила и решила утопить твой транспорт". Определитесь уже. 

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит 2 выговора, за нарушение УМВД 6.4
За угон транспортного средства и порчу имущества.

Закрыто.

  • Haha 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...