Перейти к публикации

Sqwoz_Enclave / 2019416


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roy_Hanter
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 724
  3. Ник нарушителя:  Sqwoz_Enclave
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2019416
  5. Описание ситуации: Слив вне терры ВМФ.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: Тык
Ссылка на комментарий

на ВМФ была тренировка "Дуэль", этот клоун слил двоих и 50 хп оставил мне,(вкл фрапс) после чего "дал дал ушел" и спрятался на крыше дома:lol:

Правила обороны военной базы

4. Разрешено убивать нападающих за зеленой территорией обозначенной вокруг вашей базы при преследовании. [Если бандит покидает зеленную территорию, то преследование разрешено в течение 1 минуты].
Важно! Каждый военнослужащий, который собирается бежать в погоню, обязан иметь видео с командой /time перед погоней [На видео должно быть видно, как бандит проявлял агрессию и начал побег], лучше всего предоставить полное видео погони. Если не будет доказательств погони и бандит будет убит за зеленой зоной на карте, то это может быть воспринято как DM.

Фрапс погони

Хантер ты крыса еще та, подставные жб заливаешь, так и быть напишу тоже=))))))))

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Sqwoz_Enclave сказал:

на ВМФ была тренировка "Дуэль", этот клоун слил двоих и 50 хп оставил мне,(вкл фрапс) после чего "дал дал ушел" и спрятался на крыше дома:lol:

Правила обороны военной базы

4. Разрешено убивать нападающих за зеленой территорией обозначенной вокруг вашей базы при преследовании. [Если бандит покидает зеленную территорию, то преследование разрешено в течение 1 минуты].
Важно! Каждый военнослужащий, который собирается бежать в погоню, обязан иметь видео с командой /time перед погоней [На видео должно быть видно, как бандит проявлял агрессию и начал побег], лучше всего предоставить полное видео погони. Если не будет доказательств погони и бандит будет убит за зеленой зоной на карте, то это может быть воспринято как DM.

Фрапс погони

Хантер ты крыса еще та, подставные жб заливаешь, так и быть напишу тоже=))))))))

Собсна где видно, что он нападал на базу ВМФ?кч не док-ва, видно, что он бегает вне тт в маске и все)

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lone wolf сказал:

Собсна где видно, что он нападал на базу ВМФ?кч не док-ва, видно, что он бегает вне тт в маске и все)

Просвещу тебя друк

1) Он в маске бежит от кпп 1 в сторону домов, для погони этого уже достаточно...  

2) Логи чекнут, время там же

3) Иди фуль мт

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sqwoz_Enclave сказал:

Просвещу тебя друк

1) Он в маске бежит от кпп 1 в сторону домов, для погони этого уже достаточно...  

2) Логи чекнут, время там же

3) Иди фуль мт

 

Рп?Не, не слышали, у него много причин бегать в маске.

Нападение не видно на твоем фрапсе-дм

Жди, адм ответя, друк.

Мт фулл)

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Lone wolf сказал:

Собсна где видно, что он нападал на базу ВМФ?кч не док-ва, видно, что он бегает вне тт в маске и все)

Для слабовидящих. 

На 3-й секунде мы видим, что человек пробегает возле дерева с белым стеблем
На 14-й секунде фрапс проезжает возле этого дерева
-Смотрим на радар и видим, что это зеленая зона

 

Ссылка на комментарий
Только что, EliteGhetto сказал:

Для слабовидящих. 

На 3-й секунде мы видим, что человек пробегает возле дерева с белым стеблем
На 14-й секунде фрапс проезжает возле этого дерева
-Смотрим на радар и видим, что это зеленая зона

 

А вы всех убиваете, кто мимо бегает?

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...