Перейти к публикации

RP family | Silence


Rave

Рекомендованные сообщения

      Возвращение легенды..        BAz3HEl.png

              4nkpbpqtomeadwcn4n3pbxty.png

Я  родился я в штате Pensilvane город Pitsbarg в семье предпринимателей. Пошел в школу очень рано, так как родите хотели, чтобы я учился у очень хорошего преподавателя. Учился я хорошо, родители были в восторге от моих успехов в учебе. Родители радовались за меня и хотели передать мне свою предпринимательскую деятельность, после того, как я окончу институт.  Но в скором времени у родителей начались серьезные проблемы со предпринимательской деятельностью и в шестнадцатилетнем возрасте родители отправили  меня на мою историческую родину-Америку, дабы сохранить мне жизнь. 

С тех пор я их не видел и ничего о них не слышал . . .

                4nqpbxsozxem7wfw4n9pdyqtomeaaey.png  

Переехав в Америку до своей тети, я окончил школу и поступил в институт финансово экономической безопасности на факультет финансовой экономики. Окончив институт с красным дипломом, я переехал в штат Absolute в 20 лет, по приглашению своего друга из Pitsbarg`a.

Вот я и в штате Absolute. Чтобы заработать деньги на первое время, я начал работать на лесопилке и шахте. Было очень тяжело, денег не хватало, но я все-таки выжил и кое-как прожил этот год. Начался второй год моей жизни в этом штате. Было уже полегче. Я сдал на права и начал работать водителем автобуса. И так я проработал водителем автобуса 3 года.

На четвертый год жизни в штате Absolute, я получил повестку в армию. Пройдя призывную комиссию я попал в Военно-Морской Флот. Дослужился я в ВМФ до звания Капитан 2 ранга. Затем я ушел с армии в поисках отдыха.Но эхо войны меня не покидало и так как в армию возвращаться мне не было смысла.Я начал искать бандитские организации в поисках денег и друзей.Там я познакомился с многими людьми которые называли меня братом.Но когда я снова оступился и проиграл все свои сбережения в казино,многие из этих "братьев" испарились.Остались только настоящие.В скором времени меня искали банки и мне пришлось залечь на дно.

 

Так я и ушел из штата Absolute, и на долго.

 

4nq7bcgto8eafwf64g87dnqoszemkegosmeabwfi

Но я решил все проблемы и вернулся обратно в штат, и готов продолжить род семьи silence, и на долго.

 

 Состав семьи: 

ᴍᴀʀɪᴋ-ɢʟ

ʀᴀʜᴀ-ᴢᴍ

ᴘᴀʟᴍᴀ

 

Группа вк кликните

BAz3HEl.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...