Перейти к публикации

[A]Coldezys_Retrowame


Рекомендованные сообщения

rocky ninja

1550158

[A]Coldezys_Retrowame

Скрин

15 октября 2020 20:3:31 Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] посадил Rocky_Ninja [1550158] в тюрьму на 2ч с причиной: Маска на БВ (РМ)

Так вышло что я стоял у бизнеса в маске и бизнес закаптили якуза, когда началось бв я сразу же начал уезжать с територии и снял маску.

Еще правило говорит о том что нельзя надевать маску, а о том что если ты случайно оказываешься в маске на територии бизнеса и в какие тайминги надо снять маску не указано. Думаю я снял маску в течении 10 секунд .

Передайте пруфы гл, и сделайте уточнение в правиле.

13. Запрещено надевать маску на территории города где идёт БВ. Наказание - 2ч КПЗ.

Изменено пользователем rocky ninja

VK

Ссылка на комментарий
6 часов назад, rocky ninja сказал:

Покажешь фрапс?

Сейчас кину как ты уезжаешь с теры и снимаешь маску

Изменено пользователем Ragnarok
Цитата

Yakuza 20.09.2020 - 20.10.2020 [1.5/3]

vk

Ссылка на комментарий

Видно сколько времени прошло от начала БВ, и ты явно стоял возле нас 10 секунд после чего решил уехать, и видно что минимум 20 секунд ты был в маске.

 

Цитата

Yakuza 20.09.2020 - 20.10.2020 [1.5/3]

vk

Ссылка на комментарий
В 15.10.2020 в 20:17, rocky ninja сказал:

rocky ninja

1550158

[A]Coldezys_Retrowame

Скрин

15 октября 2020 20:3:31 Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] посадил Rocky_Ninja [1550158] в тюрьму на 2ч с причиной: Маска на БВ (РМ)

Так вышло что я стоял у бизнеса в маске и бизнес закаптили якуза, когда началось бв я сразу же начал уезжать с територии и снял маску.

Еще правило говорит о том что нельзя надевать маску, а о том что если ты случайно оказываешься в маске на територии бизнеса и в какие тайминги надо снять маску не указано. Думаю я снял маску в течении 10 секунд .

Передайте пруфы гл, и сделайте уточнение в правиле.

13. Запрещено надевать маску на территории города где идёт БВ. Наказание - 2ч КПЗ.

Ты мог спокойно снять маску в первую же секунду БВ, тебя бы никто не тронул т.к. подготовительная, но ты решил сделать по своему и понёс наказания

Цитата

Yakuza 20.09.2020 - 20.10.2020 [1.5/3]

vk

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ragnarok сказал:

Ты мог спокойно снять маску в первую же секунду БВ, тебя бы никто не тронул т.к. подготовительная, но ты решил сделать по своему и понёс наказания

Чел, если бы гении с твоей фракции не начали выкидывать меня с тс всё было норм. Я уже отсидел кпз так что всё равно уже. 

Изменено пользователем rocky ninja

VK

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ragnarok сказал:

Видно сколько времени прошло от начала БВ, и ты явно стоял возле нас 10 секунд после чего решил уехать, и видно что минимум 20 секунд ты был в маске.

 

Дело даже не в том что прошло 10секунд, а в том что в самом правиле не указаны тайминги за которые надо снять маску, ещё в правиле сказано ''запрещено надевать маску во время бв'', она была надета ещё до бв, я хочу что бы сделали фикс правила. 

Изменено пользователем rocky ninja

VK

Ссылка на комментарий
11 час назад, rocky ninja сказал:

Чел, если бы гении с твоей фракции не начали выкидывать меня с тс всё было норм. Я уже отсидел кпз так что всё равно уже. 

Они выкидывали с тс, ещё до бв, как оно началось, ты стоял ждал.

Цитата

Yakuza 20.09.2020 - 20.10.2020 [1.5/3]

vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...