Перейти к публикации

Djonio Hanter


oldplayer

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Rodrigo_Marchetti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)169792
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):9 июня 201910:37:13Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Rodrigo_Marchetti [169792] не в сети на вечность, причина: Передан
  5. Описание ситуации:Когда был в Армии оставил ак каптится родному братишке и за это заблокировали передачи не было я не знал что даже родному брату нельзя давать играть раньше я давал играть братишке все было норм видимо временна уже не те ) прошу разблокировать ну это реально глупость за такое банить если ваш братишка с вашего же компьютера зайдет просто даже вы не будете знать зайдет поиграет ну это реально тупость) не причина  прошу разблокируйте или дайте замену на 5д хотя бы )
  6. Доказательства (скриншоты/видео):9 июня 201910:37:13Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Rodrigo_Marchetti [169792] не в сети на вечность, причина: Передан
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Изменено пользователем Light_Mathers
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Meow Excellent сказал:

Незнание правил сервера не освобождает вас от ответственности

тебя ни кто не спрашивал можешь заткнуться и сидеть  ты здесь ни кто 

Изменено пользователем Light_Mathers
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Light_Mathers сказал:

тебя ни кто не спрашивал можешь заткнуться и сидеть  ты здесь ни кто 

Не агритесь. Я всего навсего вам сказал "Незнание правил сервера не освобождает вас от ответственности" 

Во вторых посмотрите как называется заголовок раздела "Обсуждение" исходя из этого я могу сюда вставить свои пять копеек но по теме)

Также передача аккаунта и подобное ВСЕГДА наказываалась и будет наказываться) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BARSIK_VANDAL сказал:

согласен), этот клоун постоянно вставляет свои 5 копеек. И вставляет своё "Я", ну а по поводу твоей жалобы - тут тебя уже вряд-ли разбанят братик ;). Не фиг было передавать, та и надо было это выяснять ещё в 9 июня 2019 года, сейчас уже позно. Надо было раньше писать жалобу, теперь -аккаунт

Чем то мы с тобой похожи да ? 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, BARSIK_VANDAL сказал:

согласен), этот клоун постоянно вставляет свои 5 копеек. И вставляет своё "Я", ну а по поводу твоей жалобы - тут тебя уже вряд-ли разбанят братик ;). Не фиг было передавать, та и надо было это выяснять ещё в 9 июня 2019 года, сейчас уже позно. Надо было раньше писать жалобу, теперь -аккаунт

без ваших слов тоже обойдусь ) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...