Перейти к публикации

Жалоба №801


✞ Christopher ✞

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Chris Blade
Ваш номер аккаунта 872431
Ник нарушителя: Stev_Melou
Номер аккаунта нарушителя:  887646        
Описание ситуации:  DB  так дело не пойдет!               
Доказательства:  Тут

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BARSIK_VANDAL сказал:

Дядька, тебе не надоело в крысу писать жалобы? Прекращай уже заниматься этой ерундой. Писаниной жалобой на игроков которые тебя вообще не трогали, я это замечаю уже не в первый раз. Мне и всем надоело видеть как ты пишешь жалобы на тех людей которые тебе ничего не сделали - я тебе ещё раз пишу специально для тебя). Прекращай это делать, а то игроки тебя с говном съедят и ляжешь на дно :D

 

P/S: Я не пытаюсь как-то развести срач или оффтоп. Просто меня или других задолбали такие люди как ✞ Christopher ✞

Ну дак а если на сервере человек творит вот такую дичь, то почему бы другой человек не может взять и пойти на него написать ЖБ на форум ? Форум ведь для этого предназначен, если ты не заметил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BARSIK_VANDAL сказал:

Чувак, это не красиво выглядит когда ты кидаешь жалобу в того чела который тебя не трогал. Жалобу нужно писать тогда, когда этот же нарушитель действительно тебе что-то сделал), на пример: за ДМил, за ДБшил и т.п. А писать жб с нифига дабы набить публикации всякими жбхами, это неуважительно выглядит к другим игрокам и отвратно.... Ну за ДМмл другого чела, и что дальшее???? Какое вообще ему дело да каких-то нарушении от других игроков господи *Facepalm*, и такие люди меня просто бесят!! Всё, я сказал.. Делай свои выводы

в первый раз с тобой согласен, свино шкила

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BARSIK_VANDAL сказал:

Прошу админа выдать рч за оск участников!!

Шкила значение (1):Уточнение: Синоним школьник, не является оскорблением

https://svinowikia.fandom.com/ru/wiki/Свино_вики

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BARSIK_VANDAL сказал:

Дядька, тебе не надоело в крысу писать жалобы? Прекращай уже заниматься этой ерундой. Писаниной жалобой на игроков которые тебя вообще не трогали, я это замечаю уже не в первый раз. Мне и всем надоело видеть как ты пишешь жалобы на тех людей которые тебе ничего не сделали - я тебе ещё раз пишу специально для тебя). Прекращай это делать, а то игроки тебя с говном съедят и ляжешь на дно :D

 

P/S: Я не пытаюсь как-то развести срач или оффтоп. Просто меня или других задолбали такие люди как ✞ Christopher ✞

Нет не надоело, правило одни для всех,  Нужно жить по правилам, и не нарушать Вот как раз он и сделал, Нон РП поведение у него было, ему повезло я не успел зафиксировать, я решил проследить дальше, и что мы видим интересную картину, без наказание не кто не останется. Всего доброго тебе Барсик. Твой Любимы Chris! 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
21 час назад, BARSIK_VANDAL сказал:

Как я вижу ответ от автора жалобы на моё сообщениек:

Гыыыыы, Нушна жить па правилям, и ни нарущять Вот как рас он и сдиляль, Нон иРПе повидиние у ниго било, иму павизло йа ни успел зафиксирафать, йа рищил праследить тальщи, и чтъо ми витим интиристную картиню, бис накасание ни кто ни астанитьсйа. Всыго топрага тибе Барсик. Твой Лэбиий Крыыс

Окей, дальше смывайся на дно. Не-до ЖБшник

В одной теме я заметил сообщение от тебя, суть такова "я сейчас меняюсь и стараюсь не нарушать" а где прогресс твоей измены ? Влез в жалобу без бедамой на то причтны, передразниваешь людей, смотришь на них со стороны как они смываются на дно ( нет). В чем кайф в не очередной раз говорить об:

 

В 16.10.2020 в 19:46, BARSIK_VANDAL сказал:

Дядька, тебе не надоело в крысу писать жалобы? Прекращай уже заниматься этой ерундой. Писаниной жалобой на игроков которые тебя вообще не трогали, я это замечаю уже не в первый раз. Мне и всем надоело видеть как ты пишешь жалобы на тех людей которые тебе ничего не сделали - я тебе ещё раз пишу специально для тебя). Прекращай это делать, а то игроки тебя с говном съедят и ляжешь на дно :D

 

P/S: Я не пытаюсь как-то развести срач или оффтоп. Просто меня или других задолбали такие люди как ✞ Christopher ✞

А какое тебе дело до этой жалобы ? Жалоба была написана не на тебя ,ходи и радуйся. Но нет ты... 

Что могу сказать по самой ЖБ, ДБ действительно было. И понести наказание за это надо 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BARSIK_VANDAL сказал:

Мальчик, хватит уже мне писать всякую ересть под моими комментариями оставлять других жалоб. И такие люди меня просто.... Ты сам знаешь

Ммм..нечего ответить ? Ок )

 

P.S Мальчика в зеркале увидешь) 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
В 16.10.2020 в 16:46, BARSIK_VANDAL сказал:

Дядька, тебе не надоело в крысу писать жалобы? Прекращай уже заниматься этой ерундой. Писаниной жалобой на игроков которые тебя вообще не трогали, я это замечаю уже не в первый раз. Мне и всем надоело видеть как ты пишешь жалобы на тех людей которые тебе ничего не сделали - я тебе ещё раз пишу специально для тебя). Прекращай это делать, а то игроки тебя с говном съедят и ляжешь на дно :D

 

P/S: Я не пытаюсь как-то развести срач или оффтоп. Просто меня или других задолбали такие люди как ✞ Christopher ✞

пишет человек который не понял за что ему дали розыск 

ghetto...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...