Перейти к публикации

Жалоба №31


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alex_Choppa

2. Ваш номер аккаунта: 1874293

3. Ник нарушителя:  Giovanni Rado

4. Номер аккаунта нарушителя:  1220970

5. Сумма развода 90000$:  

6. Описание ситуации: тут Я написал объявление в СМИ о продаже дома. Тут же пишет сразу данный человек Giovanni Rado, говорит мне что купит дом за 45 рублей доната. Я соглашаюсь. Он приезжает к моему дому. Далее я ему успешно продал дом. После мне надо было перевести донат в игровые деньги. И тут Giovanni Rado говорит что купит донат по курсу 2.3к=1 рубль доната. Конечно я сразу ему не поверил и думал что он обманет. Но он 5 минут мне втирал что он весь такой благородный и никогда и никого не обманет. Он кидает мне предложение чтоб купить симку за 45 рублей доната. Я согласился и продал и тут наш благородный человек начинает включать дурочку. Говорит что мне предложено другое действие. Я то знаю чтоб передать деньги не нужно никаких соглашений как с предложением о покупке симки. И тут же мне начинает звонит как я понял его дружок(ник я не запомнил). Giovanni Rado начал говорить что мне предложено другое действие до того как его дружок начал мне звонить. Во время всего этого диалога мы стояли у моей машины и она была открыта. Giovanni Rado не долго думаю сел в машину и попытался уехать, я успел выйти с сервера и перезайти. Захожу вновь на сервер и этот Giovanni Rado успел не так уж и далеко убежать. Я его нашёл и говорю верни деньги после чего он просто взял и за ДМ-ил  меня. Что в итоге: я продал дом ему за бесплатно и остался без симки формата XX-XX. 

7. Доказательства (скриншоты/видео): тут

Изменено пользователем Reveles Exilon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...