Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Anthony Tucson
  • Ваш сервер: Platinum Role Play
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Все мы знаем,что после обновления в котором стало возможно покупать транспорт [Без Дома],сделали так называемые стоянки это хорошо,но не всегда удобно  потому,после захода на сервер игрок респавнится в ЛС например,а его ТС в ЛВ,и это создает сложности повторяюсь это для [Тех у кого нету дома].Так вот к чему я клоню.Сделать во всем трех городах во всех местах где возможна парковка.Места для парковки на которых ты можешь за определенную плату закрепить или открепить после уезда свой ТС.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Тем, что игрокам будет удобнее, использовать свой ТС и закреплять его где угодно.В вреале после сна*Так называемого АФК в игре* например у меня же не будет машина появлятся например в другом городе*Игре спавне.
Ссылка на комментарий

У меня тоже не било дома я вояка бил и мой ТС бил ЛС тоисть в гетто, воякам туда нерзя тоисть и ТС забрать у меня майже никогда невиходило.

По теме:ЗА!

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий

Будет хаос.
Игроки будут использовать это в личных целях.
Насколько я знаю, когда ты выйдешь из игры и в каком ты находился городе до выхода в том городе и будет твой транспорт.
По теме против.

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий
Только что, [T]im оutin сказал:

Будет хаос.
Игроки будут использовать это в личных целях.
Насколько я знаю, когда ты выйдешь из игры и в каком ты находился городе до выхода в том городе и будет твой транспорт.
По теме против.

Неа, спавн на рандомный

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jayden Adams сказал:

Неа, спавн на рандомный

Тогда извиняюсь, просто у меня всегда спавнилась там, где я вышел из игры.

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Бомжам проще будет.

За

10.11.2020 в 09:56, ццауац сказал:

Я забыл пороль от акк дайте мне пожалуйста пороль мой ник Stepa_West сервер Аризона Tucson

Попробуйте пароль: 123123

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...