Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой ну не могут жить без своей брони, просто п*****

  • Like 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
В 18.10.2020 в 18:34, Lutfullah сказал:

Lutfullah_Tabarez

2126103

Александр_Михеев

3215511

броня в бою! (0:01 - стрельба от него, 1:09 - взял броню, 1:21 - time)

 

Мой тебе совет, удалий эти текстуры вышек, что за них дают вечку, проверено уже

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Artysh Vert сказал:

Мой тебе совет, удалий эти текстуры вышек, что за них дают вечку, проверено уже

Какое же преимущество они дают, изволю спросить тебя? Они не пробиваются всё равно. Больший толк будет от скинов с подсвеченной головой, но даже они разрешены.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

А есть еще фрапсы этой ситуации? Такие себе доказательства

Сейчас залью пруф стрельбы, ожидай.

  • Like 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

На 1:01 стреляет от ангара 2 (с машинами), далее, видит, что дело труба. Отступает к вышке за ангаром с шамалами. Стреляет оттуда. Снова понимает, что дело труба, пытается уехать, ему сносят броню и сколько-то HP. Далее вы уже сами знаете ситуацию.

 

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BODEK сказал:

Какое же преимущество они дают, изволю спросить тебя? Они не пробиваются всё равно. Больший толк будет от скинов с подсвеченной головой, но даже они разрешены.

Я просто так же с этой сборкой ганял в МО и мои скрины увидела Карина и написала в ЛС что это запрещено.

Она сказала что типа на вышке за обочиной может на анимке лежать бандит и я его буду видеть и это будет преимущество.

  • Like 1
6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Выкручиваться не стану, признаю виноват. Готов понести заслуженное наказание!
Прошу прощение кого обидел своим поступком.

  • Confused 2
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...