Перейти к публикации

Борцуха_[FD] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. 12.5.1_Jeweler. aka Avgust_IV
2. Номер аккаунта: 2916853
3. Борцуха_[FD]
4. Номер аккаунта: 192948
5.

Админ Борцуха_[FD] [192948] выдал предупреждение в чате 12.5.1_Jeweler. [2916853] с причиной: оск (сравнение

Сидел я в дд с парнями, отправил смайлик в чат и ничего больше, через 10сек прилетает мут за сравнение, хотелось бы узнать, кого я сравнил?

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий

ну началось)))))) 

[2020/10/19 0:38:21] 12.5.1_Jeweler. [19] [2916853] Сообщение в чат: {mouse2}

Возможно прокомментировал не верно, но в целом, вот за данное сообщение

Изменено пользователем Борцуха
Ссылка на комментарий

Где тут сравнение, чел ты хотя бы вникаешь в текст который пишут в игре, или направо и налево муфты выдаёшь? Данное сообщение вообще не несёт какого то смысла, оно никому не адресовано, я просто отправил мышку в чат.

Изменено пользователем AvgustDeVan
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Ну так скажи в таком случае, для чего ты отправил эмодзи "крыса,мышь" в общий чат? просто так? ну ты же не дурачок какой то, правильно ведь? чтобы писать/отправлять в общий чат все что вздумается только из-за того что тебе там скучно, или общаешься там с друзьями в дд, верно?) Тем более если ты являешься администратором, и знаешь что за такое (за данное эмодзи) наказывают

Ссылка на комментарий

Честно, я знаю что за некоторые эмодзи можно получить мут если они несут оскорбительный характер или же разжигание, но ты мне выдал мут за просто сообщение в чат, за смайл который никому не направлен.

Изменено пользователем AvgustDeVan
  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий

так ты мне так и не ответил, зачем ты отправил такой эмодзи в общий чат? сам ведь пишешь "за некоторые эмодзи можно получить мут" и зная это, ты получается меня спровоцировал на эти действия?  и мне нужно каждого спрашивать кому он пишет ,для чего пишет итд? Тем более у тебя там было предупреждение даже не мут.  Я никогда просто так не буду давать мут, и любой вид наказания, если только сам игрок не напросился, или нарушил правила сервера. Администраторы выше уровня решат, если виноват я, значит получу наказание за свою ошибку, а если нет, то в будущем ты будешь уже точно знать, что нельзя "просто так" и к тому же в общий чат разбрасываться  эмодзи которые могут понести оскорбительный характер!

И немного не по теме:

Я рекомендовал бы старшим Администраторам запретить такие эмодзи как ".!." так как это "Fu** you" что с перевода Английского языка на Русский означает "Иди На *** "

Изменено пользователем Борцуха
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Что за бред, легко можно понять что и о чем писал игрок чекнув его .доп, в данном случае ты просто выдал мут потому что увидел стикер. 

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 19.10.2020 в 11:02, AvgustDeVan сказал:

Что за бред, легко можно понять что и о чем писал игрок чекнув его .доп.

Нет, нельзя.

Во-первых у сообщения может быть какой-то контекст, что нужно смотреть по общему чату.
Последнее сообщение в общий чат до этого:

[2020/10/19 0:37:32] Lizzie. [44] [1825111] Сообщение в чат: когда тебя с админки снимут?
[2020/10/19 0:38:21] 12.5.1_Jeweler. [19] [2916853] Сообщение в чат: {mouse2}

Думаю, вряд ли они как-то связаны между собой, поэтому этот вариант отходит в сторону.

Во-вторых, перед сообщением могла быть абсолютно любая геймплейная ситуация: столкновение между игроками, какие-то иные дейтсвия. Этого уже никак не проверить.

А с твоей стороны нужно просто ответить на вопрос: "С какой целью был отправлен смайлик?" Если это не оскорбление, значит должно быть нормальное оправдание, которого никто не увидел в твоих ответах. "Просто так", "по приколу" — вообще не похоже на адекватное описание ситуации.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

"Я просто смайлик вот такой отправил мне мут дали" и ты берешь его и опять кидаешь в чат, втф?))))
Типа ты же понимаешь что запрещено всяких баклажанов кидать, мышей, петухов в чат и не просто потому что ты кого-то там задеваешь, а как кто-то писал что эти стикеры - как текст считаются, типа напиши крыса в чат, ты же получишь мут, так и тут, я думаю ты как админ должен это понимать))))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kevinadamson сказал:

Нет, нельзя.

Во-первых у сообщения может быть какой-то контекст, что нужно смотреть по общему чату.
Последнее сообщение в общий чат до этого:


[2020/10/19 0:37:32] Lizzie. [44] [1825111] Сообщение в чат: когда тебя с админки снимут?
[2020/10/19 0:38:21] 12.5.1_Jeweler. [19] [2916853] Сообщение в чат: {mouse2}

Думаю, вряд ли они как-то связаны между собой, поэтому этот вариант отходит в сторону.

Во-вторых, перед сообщением могла быть абсолютно любая геймплейная ситуация: столкновение между игроками, какие-то иные дейтсвия. Этого уже никак не проверить.

А с твоей стороны нужно просто ответить на вопрос: "С какой целью был отправлен смайлик?" Если это не оскорбление, значит должно быть нормальное оправдание, которого никто не увидел в твоих ответах. "Просто так", "по приколу" — вообще не похоже на адекватное описание ситуации.

Был в момент данной ситуации в игре, и данное сообщение было адрессовано FD борцухе.
 

[2020/10/19 0:37:32] Lizzie. [44] [1825111] Сообщение в чат: когда тебя с админки снимут?
Ссылка на комментарий
49 минут назад, AvgustDeVan сказал:

 

Спасибо. Нужно было скинуть видео это ещё в шапке жалобы, тогда мы бы избежали лишних сообщений.

32 минуты назад, hjkkjh сказал:

Видео выше показывает, что оправдание "просто так" имеет место быть.

Нет, не имеет. В данном случае смайлик отправлен не просто так, а с целью показать его товарищу (или тому, с кем игрок был в дискорде). Об этом автор не говорил, хотя мог, а видео прикрепил только спустя более суток с момента создания темы.

34 минуты назад, hjkkjh сказал:

Это очередной аргумент того, что правило - бесполезное, не в том смысле, что его не должно быть, а в том, что требует корректировки. Считаю, что игрок заслуживает мут лишь в том случае, если идёт @ник эмодзи/эмодзи @ник. Даже если игрока убивают и он отправляет какое-либо эмодзи, думаю, это не доказывает то, что это адресовано кому-либо (при условии, что это случается не больше 2-х раз, если делает на постоянке ((по логам посмотреть)) конечно наказывать).

Если бы игроки не обходили фильтрацию чата, оскорбляя друг друга через смайлики, то этого правила вообще бы не существовало. Первые пару недель на это закрывали глаза, но огромный процент игроков использовал смайлики только для того чтобы кого-то задеть, поэтому пришлось пойти на такие меры. Что касается конкретики при оскорблении (@ник эмодзи), такие игроки получают заглушку. Во втором случае (эмодзи после смерти/убийства) сохраняется лог, и очевидно, что через пару секунд после смерти игрок не станет просто так отправлять смайлик условной крысы. Остаётся третья ситуация — геймплей, за которым не так просто уследить. Ещё не возникало ситуаций, требовавших дополнить жалобу происходящими событиями, это исключительный случай. Такое бывает.

Предупреждение выдано неверно, со стороны администратора совершена некритичная ошибка, но свою точку зрения на форуме он оставил и поступил так, как считал нужным. Просьба впредь быть внимательней при выдаче наказаний. Предупреждение обнулить, к сожалению, невозможно. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...