Перейти к публикации

Жалоба №793


Lynn Tabarez

Рекомендованные сообщения

Lynn Tabarez

2116295

Azrael_Otte номер 1656054  +C
Banco_Palacio номер 3075946 аним в бою, проверьте этот акк на продан передан
1)криво обрезал, отбой
2) аним

 

Изменено пользователем Lynn Tabarez
Ссылка на комментарий

что за позорная жалоба
1.Не видно ника кто стреляет, урон на фрапсе не наносится от того кто за ТС. Следовательно, Азраель мог дать тебе две тычки с любого другого места, а это какой-то бомж. 
2.Ну самое первое что я вижу это +с от автора..на счет аним в бою, это ладно, а причина вообще где? еще +автору за ДМ получаица :3 полные фрапсы нужны, чел

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aksel Otte сказал:

что за позорная жалоба
1.Не видно ника кто стреляет, урон на фрапсе не наносится от того кто за ТС. Следовательно, Азраель мог дать тебе две тычки с любого другого места, а это какой-то бомж. 
2.Ну самое первое что я вижу это +с от автора..на счет аним в бою, это ладно, а причина вообще где? еще +автору за ДМ получаица :3 полные фрапсы нужны, чел

Где ты у автора +С увидел?) 

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aksel Otte сказал:

что за позорная жалоба
1.Не видно ника кто стреляет, урон на фрапсе не наносится от того кто за ТС. Следовательно, Азраель мог дать тебе две тычки с любого другого места, а это какой-то бомж. 
2.Ну самое первое что я вижу это +с от автора..на счет аним в бою, это ладно, а причина вообще где? еще +автору за ДМ получаица :3 полные фрапсы нужны, чел

какая разница че там за ситуация была? Я показал анимацию в бою - остальное не важно

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...