Перейти к публикации

Предлжение №10


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: zombie B)
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 3621398
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно):  Приветствую всех игроков, читающих этот текст, в котором я постараюсь максимально подробно и понятно выразить свое субъективное мнение по поводу корректировки условий и правил выдачи мута администрацией игрокам.
А вы когда-нибудь сталкивались с такой ситуацией?: допустим, вы уже освоились на сервере, и научились более менее нормально стрелять с разных оружий, После сурового рабочего/учебного дня, вы захотели расслабиться и отдохнуть - поиграть на сервере. Предположим, что вы катаетесь по открытому миру, и за вами гонит опытный игрок, который уже годами привык проводить так свой очередной день. У вас получается оставить ему какое-то количество хп, и когда он вас все же убивает, начинает писать токсичную херню по типу "ноль" "рпшник" "слит" "слабый" и еще много оскорблений за которые не дают заглушку, только при этом еще и задрот (если так можно выразиться о таких людях) использует анимацию ссанья (извиняюсь за некорректные выражения) и все это в совокупности, поджигает попку у не столь давнего игрока. Кстати, всю характеристику выше я описал по такому игроку как металкор, и таких не мало. Мое предложение заключается в том, что нужно внести какую-то санкцию за провокационные действия, описанные выше. Я думаю, что это отлично подходит под "разжигание конфликтов". Ведь эта анимация изначально была придумана в шуточных целях, и не более.

4. Чем это будет полезно: Сведет к минимуму ссоры и конфликты между игроками на сервере. :)

Изменено пользователем Ninja
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...