Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Del

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Себастьяна Сасалкина сказал:
  1.  
  2. Ваш ник: Себастьяна Рыбалкина
  3. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  4. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  5. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  6. Описание ситуации: Да пойми ты наконец то какая может быть длительная погоня если бы это был бы инфернус или НРГ ? Какие шансы ? Он бы дал бы газам по нитро да и всё. Да даже если бы ты ехала в своей машине в центре города Москвы, и когда сотрудник МВД один раз в громко говоритель крикнул бы об остановке транспорта (ни тебе) - ты бы сразу остановилась бы. Да потому что по РП ты это слышал боже... Не буду тебе детали писать. Что было не понятным где я все детально описал почему я открыл огонь ? И ты даже это не умудрилась понять. Еще раз повторюсь, возле него было требования об остановке транспорта, а он тупо знал что идёт погоня за ним, и даже не пытался сбросить скорость - вот просто не пытался. Это блять и было ключевой стрельбой по нему. Божеее... Верил ей до последнего пока она в вк не написал что я сразу открыл огонь за секунду там не за секунду, не хочу тебе что то плохое писать но ты ведь смотришьь же по логам ? Там не секунда, там от первой отыгровки требования об остановке 3-4 секунды, пфф такое себе..... Во общем если нужно - то закрывайте жалобу. Все что я хотел сказать - высказался.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50/50

В реальной жизни, стрельба - это самое крайнее действие полицейских, а такие как вы, только подъехали, сразу палить начинаете. Рэпэ вам тут какое то

Ссылка на комментарий
1 час назад, MILNER сказал:

В реальной жизни, стрельба - это самое крайнее действие полицейских, а такие как вы, только подъехали, сразу палить начинаете. Рэпэ вам тут какое то

Потому что система сампа такая. Я же написал почему открыл огонь. Почему вам все так трудно прочитать мое описание? Будто я сразу прикрепил жалобу ? Тоже нашлись мне  эксперты блин. Насчёт реальной жизни с вами соглашусь. Ибо копы колонной ездят и даже пытаются зажать преступника без стрельбы, и такого у нас нету. 

 

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Админ правильно всё сделал. 

В дальнейшем тебя на данном проекте кинут в ЧС МВД 100 проц. 

Если за вами следить, у вас 24/7 нарушения, вы ведёте погоню - включаете сирены и сразу ебошите по ТС, без требования остановиться или же поспешно кидаете звёзды, человек останавливается, а вам похуй. Вы его убиваете..

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Администрация, можете закрывать жалобу

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, shisui patrick concerned сказал:

Админ правильно всё сделал. 

В дальнейшем тебя на данном проекте кинут в ЧС МВД 100 проц. 

Если за вами следить, у вас 24/7 нарушения, вы ведёте погоню - включаете сирены и сразу ебошите по ТС, без требования остановиться или же поспешно кидаете звёзды, человек останавливается, а вам похуй. Вы его убиваете..

Сейчас бы Лидер Гетто что то говорил.... У вас ведь нету понятие РП. Как же смешно читать коментарии от балаболов которым лишь бы написать не зная ситуации в целом, вставить своё "я" так сказать. Все что вы написали - выдуманная от вас клевета. Мне даже противно от вашего бреда стало. 

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Потому что система сампа такая. Я же написал почему открыл огонь. Почему вам все так трудно прочитать мое описание? Будто я сразу прикрепил жалобу ? Тоже нашлись мне  эксперты блин. Насчёт реальной жизни с вами соглашусь. Ибо копы колонной ездят и даже пытаются зажать преступника без стрельбы, и такого у нас нету. 

 

Ездите тоже колонной, создайте дискорд полиции, вот вам и атмосфера)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, MILNER сказал:

Ездите тоже колонной, создайте дискорд полиции, вот вам и атмосфера)

Благодарю вас, будем стараться. Но скажу откровенно в ЛСПД так патрулят. И все 3 Департамента всегда отличались различием, думаю вы поняли меня). Ну а так да, я стараюсь патрулить с опытными пдшниками и мы как одна дружная команда всегда друг другу чему то новому учим. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Себастьяна Сасалкина сказал:
  1.  
  2. Ваш ник: Себастьяна Рыбалкина
  3. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  4. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  5. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  6. Описание ситуации: Да пойми ты наконец то какая может быть длительная погоня если бы это был бы инфернус или НРГ ? Какие шансы ? Он бы дал бы газам по нитро да и всё. Да даже если бы ты ехала в своей машине в центре города Москвы, и когда сотрудник МВД один раз в громко говоритель крикнул бы об остановке транспорта (ни тебе) - ты бы сразу остановилась бы. Да потому что по РП ты это слышал боже... Не буду тебе детали писать. Что было не понятным где я все детально описал почему я открыл огонь ? И ты даже это не умудрилась понять. Еще раз повторюсь, возле него было требования об остановке транспорта, а он тупо знал что идёт погоня за ним, и даже не пытался сбросить скорость - вот просто не пытался. Это блять и было ключевой стрельбой по нему. Божеее... Верил ей до последнего пока она в вк не написал что я сразу открыл огонь за секунду там не за секунду, не хочу тебе что то плохое писать но ты ведь смотришьь же по логам ? Там не секунда, там от первой отыгровки требования об остановке 3-4 секунды, пфф такое себе..... Во общем если нужно - то закрывайте жалобу. Все что я хотел сказать - высказался.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50/50

Ляяя ты уже и до Карины добрался. Когда до Вани или до Сергея дойдешь, упомянешь )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, shisui patrick concerned сказал:

Если за вами следить, у вас 24/7 нарушения, вы ведёте погоню - включаете сирены и сразу ебошите по ТС, без требования остановиться или же поспешно кидаете звёзды, человек останавливается, а вам похуй. Вы его убиваете..

Достаточно сильное заявление, подобное поведение является нарушением РП.
Какие то доки подвезли кроме словесного разминания пальцев о клавиатуру?

 

  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Meow Excellent сказал:

Ляяя ты уже и до Карины добрался. Когда до Вани или до Сергея дойдешь, упомянешь )

Слово Карины - для меня все. Я ее уважаю и поэтому даже осознал свою ошибку. Что за понос ты вечно несешь не понимаю

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Себастьяна Сасалкина сказал:
  1.  
  2. Ваш ник: Себастьяна Рыбалкина
  3. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  4. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  5. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  6. Описание ситуации: Да пойми ты наконец то какая может быть длительная погоня если бы это был бы инфернус или НРГ ? Какие шансы ? Он бы дал бы газам по нитро да и всё. Да даже если бы ты ехала в своей машине в центре города Москвы, и когда сотрудник МВД один раз в громко говоритель крикнул бы об остановке транспорта (ни тебе) - ты бы сразу остановилась бы. Да потому что по РП ты это слышал боже... Не буду тебе детали писать. Что было не понятным где я все детально описал почему я открыл огонь ? И ты даже это не умудрилась понять. Еще раз повторюсь, возле него было требования об остановке транспорта, а он тупо знал что идёт погоня за ним, и даже не пытался сбросить скорость - вот просто не пытался. Это блять и было ключевой стрельбой по нему. Божеее... Верил ей до последнего пока она в вк не написал что я сразу открыл огонь за секунду там не за секунду, не хочу тебе что то плохое писать но ты ведь смотришьь же по логам ? Там не секунда, там от первой отыгровки требования об остановке 3-4 секунды, пфф такое себе..... Во общем если нужно - то закрывайте жалобу. Все что я хотел сказать - высказался.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50/50

Ну посадили тебя на 1ч и ладно. Я и по 15 и по 20ч сидел. Я вот просто не понимаю что ты этим хочешь добиться ? Чтобы Карину сняли с админки, или что ?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Fantomas_Excellent сказал:

Ну посадили тебя на 1ч и ладно. Я и по 15 и по 20ч сидел. Я вот просто не понимаю что ты этим хочешь добиться ? Чтобы Карину сняли с админки, или что ?

Дело не в сроке. А в отношении Администратора к людям. Мне просто не нравится что он до пдшников докапывается, видели бы вы это, это просто пзд. Для меня он не Админ. (Николя) Он предвзято относится к тем кого не долюбивает, наказывает их при первой же возможности. Ещё раз повторюсь против Карины ничего не имею. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Closed

Изменено пользователем Andrew Sawyer
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...