Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pharael_Recardo
3013716

1. Lee Vert 2. Apocalypses Xefun 3. Chlorine Wallenstein 4. Daddy Vert
1. 2475706 2. 3228785 3. 579794 4. 2615589
1. Нанесение урона 2. NonRP поведение 3. Нанесение урона + DM 4. Нанесение урона.
Lee Vert , Apocalypses Xefun (NonRP поведение) , Chlorine Wallenstein , Daddy Vert, Apocalypses Xefun.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

И ты из-за этой херни флудил нас сколько в смс что жб жб?

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Artysh Vert сказал:

И ты из-за этой херни флудил нас сколько в смс что жб жб?

Писать научись, а потом уже аргументируй мои действия, неуч.

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, pharael recardo сказал:

Писать научись, а потом уже аргументируй мои действия, неуч.

Ти якщо не знаєш не пиши фігню, і вообще навіщо в жалобі зачіпати тему неуч я чи ні, якщо я ніколи не вчив російську мову, а для чого ти написав це, як воно відноситься до жалоби?:huh:

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Artysh Vert сказал:

Ти якщо не знаєш не пиши фігню, і вообще навіщо в жалобі зачіпати тему неуч я чи ні, якщо я ніколи не вчив російську мову, а для чого ти написав це, як воно відноситься до жалоби?:huh:

Что ты этим хотел сказать? Что ты Украинец и что ты не хочешь учить русский язык?
Не моя проблема. Я своё сказал. Когда научишься писать, тогда и аргументируй мои действия.
Да и помимо этого. Я не обязан перед тобой отчитываться.
Спасибо за внимание. А теперь, свободен.

Изменено пользователем pharael recardo
Ссылка на комментарий

Ну давай поговорим про мой якобы ДМ. По тебе дал тыку Daddy Vert, ты слез с лясика и сделал отыгровку, интересно, зачем ты её достал? Наверно не хотел никого убивать

Изменено пользователем Apocalypses Neutron
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Apocalypses Neutron сказал:

Ну давай поговорим про мой якобы ДМ. По тебе дал тыку Daddy Vert, ты слез с лясика и сделал отыгровку, интересно, зачем ты её достал? Наверно не хотел никого убивать

Я не понимаю, зачем ты это написал? А теперь скинь мне это правило, где можно убивать военного за отыгровку оружия.
Ладно. Пропустим то, что такого правила нет.
Переходим к другому разговору.
Вы меня спровоцировали на самооборону. А опираясь на правила сервера, запрещено провоцировать игроков на стрельбу, а потом убивать их якобы по самообороне.
Вывод такой: эту дичь написал очередной бандит, который не зная правил стреляет во всё живое и при этом доказывает всем, что он прав.
В двух словах опишу тебя: быдло невоспитанное.
Претензии какие то есть? Если нет, то можешь идти в будку.
Свободен!

Изменено пользователем pharael recardo
Ссылка на комментарий
8 часов назад, pharael recardo сказал:

Я не понимаю, зачем ты это написал? А теперь скинь мне это правило, где можно убивать военного за отыгровку оружия.
Ладно. Пропустим то, что такого правила нет.
Переходим к другому разговору.
Вы меня спровоцировали на самооборону. А опираясь на правила сервера, запрещено провоцировать игроков на стрельбу, а потом убивать их якобы по самообороне.
Вывод такой: эту дичь написал очередной бандит, который не зная правил стреляет во всё живое и при этом доказывает всем, что он прав.
В двух словах опишу тебя: быдло невоспитанное.
Претензии какие то есть? Если нет, то можешь идти в будку.
Свободен!

Выдайте автору РЧ за оскорбление. 

  • Haha 1

lzGxte4qd9Y.jpg.00ad4dafe3c53451af3bac5b657d99d3.jpg

Ссылка на комментарий
14 часа назад, pharael recardo сказал:

Я не понимаю, зачем ты это написал? А теперь скинь мне это правило, где можно убивать военного за отыгровку оружия.
Ладно. Пропустим то, что такого правила нет.
Переходим к другому разговору.
Вы меня спровоцировали на самооборону. А опираясь на правила сервера, запрещено провоцировать игроков на стрельбу, а потом убивать их якобы по самообороне.
Вывод такой: эту дичь написал очередной бандит, который не зная правил стреляет во всё живое и при этом доказывает всем, что он прав.
В двух словах опишу тебя: быдло невоспитанное.
Претензии какие то есть? Если нет, то можешь идти в будку.
Свободен!

Пруфани ка свои слова, пустословка обиженная жизнью В двух словах опишу тебя: быдло невоспитанное. 

Чё там дальше у нас идёт, а, провокация. Ну покажи мне пожалуйста на фрапсе где МЫ тебя спровоцировали на самооборону. Если я не слепой, я вижу, что в фрапсе по тебе тыку дал Daddy Vert и не кто больше, а я тебя убил за твою РП отыгровку поганую, ты бы ещё что нибудь придумал "Не уйти тебе от меня". Ор

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

Пруфани ка свои слова, пустословка обиженная жизнью В двух словах опишу тебя: быдло невоспитанное. 

Чё там дальше у нас идёт, а, провокация. Ну покажи мне пожалуйста на фрапсе где МЫ тебя спровоцировали на самооборону. Если я не слепой, я вижу, что в фрапсе по тебе тыку дал Daddy Vert и не кто больше, а я тебя убил за твою РП отыгровку поганую, ты бы ещё что нибудь придумал "Не уйти тебе от меня". Ор

 

 

Ты блять читаешь, что ты пишешь?! Daddy стрельнул в меня без причины. И это уже провокация на самооборону.
Что ты блять сюда вообще пишешь?! С каких пор разрешено убивать за отыгровку оружия, быдло?!
У тебя Гетто головного мозга, ребенок.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

Чё там дальше у нас идёт, а, провокация. Ну покажи мне пожалуйста на фрапсе где МЫ тебя спровоцировали на самооборону. Если я не слепой, я вижу, что в фрапсе по тебе тыку дал Daddy Vert и не кто больше, а я тебя убил за твою РП отыгровку поганую, ты бы ещё что нибудь придумал "Не уйти тебе от меня".

Выдайте ему медаль "Самый умный гетто ящер 2020 года".
Заранее, спасибо)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

Пруфани ка свои слова, пустословка обиженная жизнью В двух словах опишу тебя: быдло невоспитанное. 

Чё там дальше у нас идёт, а, провокация. Ну покажи мне пожалуйста на фрапсе где МЫ тебя спровоцировали на самооборону. Если я не слепой, я вижу, что в фрапсе по тебе тыку дал Daddy Vert и не кто больше, а я тебя убил за твою РП отыгровку поганую, ты бы ещё что нибудь придумал "Не уйти тебе от меня". Ор

 

 

То, что ты быдло, ты уже доказал тем, что ты написал внизу.
А то, что ты невоспитанный, ты уже доказал в первом предложении.

Ссылка на комментарий
1 час назад, pharael recardo сказал:

Ты блять читаешь, что ты пишешь?! Daddy стрельнул в меня без причины. И это уже провокация на самооборону.
Что ты блять сюда вообще пишешь?! С каких пор разрешено убивать за отыгровку оружия, быдло?!
У тебя Гетто головного мозга, ребенок.

С каких пор было запрещено убивать за отыгровку оружия? Что ты хотел сделать тем, что отыграл рифлу? Высирай что нибудь ещё, я жду.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Apocalypses Neutron сказал:

С каких пор было запрещено убивать за отыгровку оружия? Что ты хотел сделать тем, что отыграл рифлу? Высирай что нибудь ещё, я жду.

ты же сам видишь очевидный Дм, че оправдываться щас?

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Apocalypses Neutron сказал:

С каких пор было запрещено убивать за отыгровку оружия? Что ты хотел сделать тем, что отыграл рифлу? Высирай что нибудь ещё, я жду.

Будем считать, что вы не забайтили меня на самооборону.
А с каких пор разрешено убивать за отыгровку оружия?)
Скинь это правило.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

Мне чё делать нече? Перед этим клоуном оправдываться 

Да клоун тут только ты. Базар фильтруй, быдло малолетнее.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

Высри ещё что нибудь, стрелочница опущенная

Ну ты самокритик еще тот, но закройся лучше.
Прекращай всякую чушь писать.
У тебя словарного запаса не хватает, чтобы начать вести со мной адекватный диалог.
Да что "словарный запас"? У тебя столько адекватности и воспитанности нет.
А если быть точнее, у тебя их вообще нет)
Спи ребенок. Свободен.

Изменено пользователем pharael recardo
Ссылка на комментарий
17 минут назад, pharael recardo сказал:

Ну ты самокритик еще тот, но закройся лучше.
Прекращай всякую чушь писать.
У тебя словарного запаса не хватает, чтобы начать вести со мной адекватный диалог.
Да что "словарный запас"? У тебя столько адекватности и воспитанности нет.
А если быть точнее, у тебя их вообще нет)
Спи ребенок. Свободен.

Весь твой аргумент может быть только про ребёнка. Это всё что ты можешь сказать?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

Весь твой аргумент может быть только про ребёнка. Это всё что ты можешь сказать?

А что можно сказать, если я сейчас общаюсь с слабоумным гетто-ящером?)
Заканчивай свой цирк. Я уже устал от твоих слез)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...