Перейти к публикации

Жалоба №827


Existanze_Ballantines

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Existanze_Ballantines
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2974119
3) Ник нарушителя: Brain Lucifer 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3052314
5) Описание ситуации: я катался на велику салона сф. и случайно сбил его он дал мне Ак 2.1. 3 звезди и я уехал на закуп и он дал 9.1. я купил маску и одел ейо и поехал опять на салон и он убил меня. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот

Изменено пользователем Dima_leone

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dima_leone сказал:

1) Ваш ник: Existanze_Ballantines
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2974119
3) Ник нарушителя: Brain Lucifer 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3052314
5) Описание ситуации: я катался на велику салона сф. и случайно сбил его он дал мне Ак 2.1. 3 звезди и я уехал на заку купить маску. я купил маску и одел ейо и поехал опять на салон и он убил меня. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот

Предоставь полные док-ва. Ты катался на салоне и НЕОДНОКРАТНО ДБшил меня, и не только меня. Даже после моего предупреждения продолжил это делать. И я выдал не АК 2.1, а УК 2.1, ты видимо не разбираешься. После чего я просил остановиться тебя, ты уехал, я выдал тебе 9.1 УК. После твоего появления на салоне я тебя ликвидировал:wub:

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bratak сказал:

Предоставь полные док-ва. Ты катался на салоне и НЕОДНОКРАТНО ДБшил меня, и не только меня. Даже после моего предупреждения продолжил это делать. И я выдал не АК 2.1, а УК 2.1, ты видимо не разбираешься. После чего я просил остановиться тебя, ты уехал, я выдал тебе 9.1 УК. После твоего появления на салоне я тебя ликвидировал:wub:

я тебя случайно сбил и уехал с салона ты выдал 2.1. я поехал на закуп купить маску ты мне выдала 9.1. я купил маску пернулся на автосалон сф ты меня убил. я был в маске 

ты даже паспорта не спросил Нон рп коп . Предоставь свой доки.

Изменено пользователем Dima_leone

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Dima_leone сказал:

я тебя случайно сбил и уехал с салона ты выдал 2.1. я поехал на закуп купить маску ты мне выдала 9.1. я купил маску пернулся на автосалон сф ты меня убил. я был в маске 

ты даже паспорта не спросил. Предоставь свой доки.

Не случайно, 3 раза случайно не может быть, к тому же я тебя прудпредил. Я просил тебя остановиться, это видно на твоих скринах, потому выдал 9.1 УК. Если ты считаешь что ликвидация запрещена когда нарушитель в маске, ты ошибаешься. Ты сам предоставь док-ва что я ПРОСТО ТАК выдал тебе 2.1 УК, ты бы хоть весь чат пролистал.

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dima_leone сказал:

я тебя случайно сбил и уехал с салона ты выдал 2.1. я поехал на закуп купить маску ты мне выдала 9.1. я купил маску пернулся на автосалон сф ты меня убил. я был в маске 

ты даже паспорта не спросил. Предоставь свой доки.

Зачем мне просить паспорт когда ты на меня нападаешь, камон, да и уже получил 9.1 УК.

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
Только что, bratak сказал:

Не случайно, 3 раза случайно не может быть, к тому же я тебя прудпредил. Я просил тебя остановиться, это видно на твоих скринах, потому выдал 9.1 УК. Если ты считаешь что ликвидация запрещена когда нарушитель в маске, ты ошибаешься. Ты сам предоставь док-ва что я ПРОСТО ТАК выдал тебе 2.1 УК, ты бы хоть весь чат пролистал.

Где доки???

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Внимательней ПРИСМОТРИСЬ к тому что он НАПИСАЛ!  НЕОДНОКРАТНО!!! и когда дают 9.1 УК, там уже паспорт не предъявляют, так как это неподчинение к СОТРУДНИКУ МВД, и ты бы мог продолжить творить что попало!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bratak сказал:

Зачем мне просить паспорт когда ты на меня нападаешь, камон, да и уже получил 9.1 УК.

я уехал тогда и вернулся че рез 10м ало

 

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Dima_leone сказал:

Где доки???

Ты сейчас отходишь от темы, предъяви сначала свои док-ва что я ПРОСТО ТАК выдал розыск. Ты уехал после нарушения и сделал скрин, крутой.

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
Только что, bratak сказал:

Ты сейчас отходишь от темы, предъяви сначала свои док-ва что я ПРОСТО ТАК выдал розыск. Ты уехал после нарушения и сделал скрин, крутой.

Мои доки уже есть.

 

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Dima_leone сказал:

я уехал тогда и вернулся че рез 10м ало

 

Не через 10 минут, а через ~5 минут - это видно на скринах. К тому же, я могу в течении 20 минут после выдачи 9.1 УК ликвидировать тебя.

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dima_leone сказал:

Мои доки уже есть.

 

Их недостаточно, нет доказательств того, что я просто так выдал розыск.

Изменено пользователем bratak
Опечатка

V3ygu.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alvaro_Lucifer сказал:

Dima Leone, если ты не знаешь правил в МВД это не наши проблемы!!

 

ты

 

Изменено пользователем Dima_leone

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bratak сказал:

Их недостаточно, тут не видно то, о чём идёт речь. А речь идёт о том, что я ПРОСТО ТАК выдал 2.1 УК. Докажи это.

Изначально, у него речь шла вообще о АК 2.1

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dima_leone сказал:

Где его доки??????

 

Какие доки, читай что ты писал, я катался на велику салона сф. и случайно сбил его он дал мне Ак 2.1. 3 звезди и я уехал на заку купить маску. я купил маску и одел ейо и поехал опять на салон и он убил меня. 

Ссылка на комментарий
Только что, Alvaro_Lucifer сказал:

Я тебе говорю, что изначально речь шла о 2.1 АК, а не о 2.1 УК тебя поправил полицейский, сам!!!

 

Ты тупой ??

 

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...