Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • I. Ваше имя и фамилия: Dingo_Morton
  • II. Имя и фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Joseph Mengele 2640050
  • III. Подробное описание ситуации: Игнорирование нарушения,я веду перестрелку,а он просто стоит и смотрит(потому что гетто его дружок)Нарушени по факту всё видео на 1:01 видно что он просто стоит и смотрит.Тайм на 0:00,0:58,1:41
  • IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док
Ссылка на комментарий

Плак плак, не помогли валить бандоса.

Жду наказания,
6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

Ссылка на комментарий

Ты такая обиженка, что пишешь за все и на всех жб, потому что не умеешь биндером пользоваться?  УМВД 9.34. Читаем. На док-вах не вижу запроса о помощи, а значит и нарушения соответственно нет. Я не удивлюсь, если бы он тебе помог, ты бы кинул на него жалобу за то что он влез

  • Haha 1

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Ты такая обиженка, что пишешь за все и на всех жб, потому что не умеешь биндером пользоваться?  УМВД 9.34. Читаем. На док-вах не вижу запроса о помощи, а значит и нарушения соответственно нет. Я не удивлюсь, если бы он тебе помог, ты бы кинул на него жалобу за то что он влез

Он со мной рядом стоит, какой запрос, не неси хуйню

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Zлой Батька Перевоплащение сказал:

Он со мной рядом стоит, какой запрос, не неси хуйню

Ты начал погоню, выдал розыск, значит ты ее и вести должен был. Может он думал что ты сам справишься, и тебе нужен "Код" для отчета. Ты же не попросил его лично, или в рацию помочь

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор
  • Haha 1

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Ты начал погоню, выдал розыск, значит ты ее и вести должен был. Может он думал что ты сам справишься, и тебе нужен "Код" для отчета. Ты же не попросил его лично, или в рацию помочь

утони в своей тупости

Ссылка на комментарий

Офицер получит наряд согласно пункту 6.3 УМВД.
В данной ситуации запрос на помощь не нужен был, так как (9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.) 
Тут идется именно про использование функционала! Спокойно можно ликвидировать преступника, даже если розыск выдавали не вы.


|| Одобрено || 
Closed.

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...