Перейти к публикации

Eva Hanter


lorenzo__

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mad Bimmer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 933393
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva Hanter [2307024]
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    27 марта 2020 11:57:30 Админ Eva_Hanter [2307024] заблокировал Mad_Bimmer [933393] на вечность с причиной: NonRP развод
  5. Описание ситуации: Ситуация плохая случилась, пока не было дома, около компьютера, брат младший лазил, сидел в компьютере и в играх, и заходил в самп конечно же, знал ник и пароль, и натворил такую дичь что ЖЕСТЬ! Не знаю что теперь делать. Думаю поможете восстановить аккаунт, он мне конечно объяснил всю ситуацию, но больше не получит ни одного пароля, ни разу у самого не было такого, играю с 14-15 года на Абсолюте самом, много аккаунтов было. Прошу понять и простить) т.к не сам я виноват, а пароли всё готов сменить, аккаунт всё таки не 5 лвл, не хочется просто так обронить всё. Поймите и помогите с разбаном, и кто это сделал объясню и всё сменю от него. Мне самому этого не нужно, играю на абсолюте ни первый месяц. Нарушений за мной больше таких не будет, обещаю))) Думаю поможете мне с восстановлением аккаунта...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Отсутствуют
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): осознаю вину брата, он объяснил всю ситуацию, но от него уже всё спрятано и всё сделано как нужно, это жесть понимаю, но от меня такого не будет никогда. разблокируйте аккаунт пожалуйста..
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...