Перейти к публикации

Жалоба №832


Andrey Kislak

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ali_Mali сказал:

ну допустим.тип задел 1 раз тип я тебя не пиздил!а ты блять спустя нахуй минуту накидываешь розыск и блять в кпз меня кидаешь!тип норма да?!

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Andrey Kislak сказал:

ну допустим.тип задел 1 раз тип я тебя не пиздил!а ты блять спустя нахуй минуту накидываешь розыск и блять в кпз меня кидаешь!тип норма да?!

 

не матюкайся малыш

Типа ты выходишь из КПЗ и каким то фантастическим образом заходишь в комнату сна и задеваешь, кулаками??"тип норма да?!"

Изменено пользователем Ali_Mali

706785775_-min.thumb.jpg.9c30f4ce056ff7883af700df5c232fd7.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ali_Mali сказал:

Вот же причина

После выхода из КПЗ заходит в комнату сна и бьет просто так

Тип я случайно нажал на бить и ударил тип я е тебя не бил спецально и не пиздил тебя с целью убить!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ali_Mali сказал:

И случайно зашел мхм ясно

я зашёл хотел поздороваться и случайно ударил место того чтоб поздороваться.тип что тут такого если я зашёл к вам в комнату сна к вам поздороваться с вами!ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Andrey Kislak сказал:

я зашёл хотел поздороваться и случайно ударил место того чтоб поздороваться.тип что тут такого если я зашёл к вам в комнату сна к вам поздороваться с вами!ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?!

А че тогда убежал я же тогда в игре был мог бы что то сделать

706785775_-min.thumb.jpg.9c30f4ce056ff7883af700df5c232fd7.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Andrey Kislak сказал:

я зашёл хотел поздороваться и случайно ударил место того чтоб поздороваться.тип что тут такого если я зашёл к вам в комнату сна к вам поздороваться с вами!ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?!

Единственная причина по которому я верю в это, то что ты был копом недавно

706785775_-min.thumb.jpg.9c30f4ce056ff7883af700df5c232fd7.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Ali_Mali сказал:

Вижу ты еще раз бил меня когда выходил

всмысле я к тебе после того даже не подходил а то вдруг опять бы случайно ударил а ты меня на 20 мин бы в кпз кинул бы просто так!

 

Ссылка на комментарий

У полицейских нет понимания, что такое "случайный удар", тем более, если верить словам полицейского, он был АФК в комнате сна. То есть вы зашли туда намеренно и уже там ударили.
Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...