Перейти к публикации

Проблема с магнитафоном!


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник и сервер: Кристиан Герман, Aurum RP
2) Суть вопроса / проблемы: От начали игры не слышал ни радио, не звук в магнитофоне. Мой друг поставил магнитофон и он слышит музыку, а я ничего не слышал. Я даже

пытался переустановить ГТА но не сработало. Спросил админов, но с такой проблемой ещё не было. У меня даже радио вообще не работает 

пишет всегда : не удалось подключится к (радио). Помогите пожалуйста, ничего не работает. Хоть звук на максимум стоит
3) Скрин или видео (при необходимости) (скрин могу только как не подключается к радио): https://yapx.ru/v/JQWWJ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, установлен ли у Вас Аддон?

  • Like 1
27 сентября 2017 20:06:17 Министр Rudy_Remington [1151098] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
15 ноября 2017 21:24:59 Министр Adalinda_Harrison [1249021] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
23 января 2018 20:40:11 Министр Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
11 марта 2018 15:55:55 Админ Draimer_Cabrera [532868] назначил Woody_Harrison [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
25 мая 2018 18:26:20 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Woody_Harrison [1744888] Helper'ом
10 декабря 2019 17:57:2 Админ Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
2 марта 2020 21:59:56 Министр Diana_Depardess [2566899] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 мая 2020 23:21:50 Админ Anthony_Morente [1070592] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
27 сентября 2020 16:43:47 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Kenzo_Collantes [1744888] Helper'ом
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴋᴇɴᴢᴏ ᴄᴏʟʟᴀɴᴛᴇs сказал:

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, установлен ли у Вас Аддон?

Здраствуйте, Да Аддон скачан. Суть такая кто либо ставит магнитофон я ничего не слышу. А другие слышут. Я не понимаю что за проблема, не могу исправить. Я проверял в настройках у меня все на максималках стоит, и в главном меню тоже все на максимум.

 

Изменено пользователем ГенРИН
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГенРИН сказал:

Здраствуйте, Да Аддон скачан. Суть такая кто либо ставит магнитофон я ничего не слышу. А другие слышут. Я не понимаю что за проблема, не могу исправить. Я проверял в настройках у меня все на максималках стоит, и в главном меню тоже все на максимум.

 

Проверьте, включены ли у вас эти параметры.

Y - Настройки - Internet радио - Громкость радио
Y - Настройки - Звук - Громкость звуков SA-MP Addon
Esc - Настройки - Настройки звука

PcF94.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jeffree Harrison сказал:

Проверьте, включены ли у вас эти параметры.

Y - Настройки - Internet радио - Громкость радио
Y - Настройки - Звук - Громкость звуков SA-MP Addon
Esc - Настройки - Настройки звука

Мне ещё Админы сервера говорили так сделать, у меня все стоит на максималках Internet радио - Громкость радио (100%)

Звук Аддона (100%)

И в игре самой на 100%

И не работает:(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, ГенРИН сказал:

Здраствуйте, Да Аддон скачан. Суть такая кто либо ставит магнитофон я ничего не слышу. А другие слышут. Я не понимаю что за проблема, не могу исправить. Я проверял в настройках у меня все на максималках стоит, и в главном меню тоже все на максимум.

 

Может у тебя с наушниками, колонками что-то? Проблема мб в них..

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
В 20.10.2020 в 19:04, ГенРИН сказал:

пишет всегда : не удалось подключится к (радио)

Не все радиостанции у нас на сервере работают корректно, так что это нормальное явление.

Уточните момент: Есть у Вас другие звуки в игре? Звуки бега, стрельбы, машин и т.д.

PcF94.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jeffree Harrison сказал:

Не все радиостанции у нас на сервере работают корректно, так что это нормальное явление.

Уточните момент: Есть у Вас другие звуки в игре? Звуки бега, стрельбы, машин и т.д.

Да не знаю я вот пришел в дом где было много людей и там игрок поставил магнитофон. Я их спросил вы слышите музыку? Они ответили: Да слышим. Не думаю что это проблема сервака, так как я один не слышу.

Звуки Бега, стрельбы, машин есть. Я вот работал не давно в МО и там я всё слышал. Также я слышу звук падения. Или когда умираю. Но магнитофон всё равно не работает :( Пытался подключится к радио, мне всегда писало: Не удалось подключится "Название радио"

Изменено пользователем ГенРИН
Ссылка на комментарий
В 20.10.2020 в 19:04, ГенРИН сказал:

1) Ваш ник и сервер: Кристиан Герман, Aurum RP
2) Суть вопроса / проблемы: От начали игры не слышал ни радио, не звук в магнитофоне. Мой друг поставил магнитофон и он слышит музыку, а я ничего не слышал. Я даже

пытался переустановить ГТА но не сработало. Спросил админов, но с такой проблемой ещё не было. У меня даже радио вообще не работает 

пишет всегда : не удалось подключится к (радио). Помогите пожалуйста, ничего не работает. Хоть звук на максимум стоит
3) Скрин или видео (при необходимости) (скрин могу только как не подключается к радио): https://yapx.ru/v/JQWWJ

Возможно, Вам поможет эта статья: Клик.

Скажите, у Вас установлен Антистилер от ДаркПикселя или подобные скрипты?

 

I1KfT.png

Изменено пользователем V413RY4NK4

Кликабельно! 

Ссылка на комментарий
В 21.10.2020 в 20:10, ГенРИН сказал:

Да не знаю я вот пришел в дом где было много людей и там игрок поставил магнитофон. Я их спросил вы слышите музыку? Они ответили: Да слышим. Не думаю что это проблема сервака, так как я один не слышу.

Звуки Бега, стрельбы, машин есть. Я вот работал не давно в МО и там я всё слышал. Также я слышу звук падения. Или когда умираю. Но магнитофон всё равно не работает :( Пытался подключится к радио, мне всегда писало: Не удалось подключится "Название радио"

Проблема ещё актуальна? 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
56 минут назад, ГенРИН сказал:

Да, не работает :(

Проверьте сборку, Антистилер от ДаркПикселя блокирует работу радио. Так же возможно фаервол блокирует входящие соединения. Проверьте настройки антивируса.

Кликабельно! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...