Перейти к публикации

Qwantes Sawyer


Rick Dreamer

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rick Dreamer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2391751
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Qwantes Sawyer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    20 октября 2020 23:13:54 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] выдал предупреждение нарушения RP Rick_Dreamer [2391751] [1/3] с причиной: Выход из игры при аресте
  5. Описание ситуации: Скрываясь от полиции спрыгнул в воду и начал плыть от берега как можно дальше, надеясь, что у полиции не хватит сил и терпения плыть за мной. Администратор дал варн "за выход из игры", хотя я не покидал игру, просто продолжал плыть. Я могу поверить в варн и "нонрп уход", если бы я утопился или заплыл туда, где кончаются текстуры и происходит самоубийство. Но я же не умер, я же не выходил из игры. Я считаю, что администратор не прав и наказание могло бы быть "отказ от РП", если полиция отыгрывала "поимку на воде" (я не видел такого в чате, мб и не было). Это что получается? На вертолёте слишком высоко тоже нельзя уходить от погони на воздушном транспорте? Прошу рассмотреть жалобу и вынести экспертное решение
  6. Доказательства (скриншоты/видео): есть у администратора
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, спасибо.

 

Изменено пользователем Rick Dreamer
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Постоянно кто то уплывает в ебеня от полиции, менты либо верт вызывают, либо катер из ЛС.

Превышение полномочий у товарища администратора уже не в первый раз.

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rick Dreamer сказал:
  1. Ваш ник: Rick Dreamer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2391751
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Qwantes Sawyer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    20 октября 2020 23:13:54 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] выдал предупреждение нарушения RP Rick_Dreamer [2391751] [1/3] с причиной: Выход из игры при аресте
  5. Описание ситуации: Скрываясь от полиции спрыгнул в воду и начал плыть от берега как можно дальше, надеясь, что у полиции не хватит сил и терпения плыть за мной. Администратор дал варн "за выход из игры", хотя я не покидал игру, просто продолжал плыть. Я могу поверить в варн и "нонрп уход", если бы я утопился или заплыл туда, где кончаются текстуры и происходит самоубийство. Но я же не умер, я же не выходил из игры. Я считаю, что администратор не прав и наказание могло бы быть "отказ от РП", если полиция отыгрывала "поимку на воде" (я не видел такого в чате, мб и не было). Это что получается? На вертолёте слишком высоко тоже нельзя уходить от погони на воздушном транспорте? Прошу рассмотреть жалобу и вынести экспертное решение
  6. Доказательства (скриншоты/видео): есть у администратора
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, спасибо.

Рассматриваю

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
В 21.10.2020 в 00:39, Rick Dreamer сказал:
  1. Ваш ник: Rick Dreamer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2391751
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Qwantes Sawyer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    20 октября 2020 23:13:54 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] выдал предупреждение нарушения RP Rick_Dreamer [2391751] [1/3] с причиной: Выход из игры при аресте
  5. Описание ситуации: Скрываясь от полиции спрыгнул в воду и начал плыть от берега как можно дальше, надеясь, что у полиции не хватит сил и терпения плыть за мной. Администратор дал варн "за выход из игры", хотя я не покидал игру, просто продолжал плыть. Я могу поверить в варн и "нонрп уход", если бы я утопился или заплыл туда, где кончаются текстуры и происходит самоубийство. Но я же не умер, я же не выходил из игры. Я считаю, что администратор не прав и наказание могло бы быть "отказ от РП", если полиция отыгрывала "поимку на воде" (я не видел такого в чате, мб и не было). Это что получается? На вертолёте слишком высоко тоже нельзя уходить от погони на воздушном транспорте? Прошу рассмотреть жалобу и вынести экспертное решение
  6. Доказательства (скриншоты/видео): есть у администратора
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, спасибо.

 

Вы уплыли за пределы карты - это наказуемо варном для игроков во фракциях.
Наказание выдано верно.
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...