Перейти к публикации

Tessa_Hanter


Andrey Kislak

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Joker_Xarli
  2. Ваш номер аккаунта:3171885
  3. Ник Администратора:  Tessa_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    22 октября 2020 11:10:10 Админ Tessa_Hanter [2820277] посадил Joker_Xarli [3171885] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации: За что отправили? Стоял возле салона сф заправлял ганы пт нечего не делал просто всунул пт в ганы и тут я прилетаю в кпз ТИПО ЯКОБЫ ЗА НАНЕСЕНИЕ УРОНА (Я ХЗ ГДЕ ОНА ЭТО ТАМ ПРИДУМАЛА) (ТИП ТАМ ЧЕЛ ЗАДЭМИЛ ДРУГО ТИП КОГДА ТОТ ДОСТАЛ ПРОСТО ГАН ТОТ СРАЗУ ПРЕСТРЕЛИЛ ЕГО ТИП ВСЁ) (короч где то через минуту две я пт заправляю в ганы и улетаю в КПЗ ПРОСТО ТАК!!!!!!!)(Я ДАЖЕ ХЗ ГДЕ РЕАЛЬНО НАШЛА ТАМ НАНЕСЕНИЕ УРОНА ЕСЛИ ДАЖЕ ОНА ТОГО ЧЕЛА КОТОРОГО ЗАДЭМИЛ ТОГО ЧЕРЕЗ " МИНУТЫ ПОСАДИЛА!ТОЕСТЬЬ ОНА СКОРЕЕ ВСЕГО ДАЖЕ НЕ СЛЕДИЛА!) ЕСЛИ ЧТО ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ ВСЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ И ТИП МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО Я ТАМ НЕ КОГО НЕ БИЛ И УЖ ТЕМБОЛЕЕ НЕ КОГО НЕ В КОГО НЕ  СТРЕЛЯЛ!!!!!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):НЕТУ (так как ситуации не было и я не фрапсил тип зачем я же не виновен что мне бояться!) (ЕСТЬ ТОК СКРИН КПЗ УЖЕ )ТЫК(я выдилил там видно того чела который задэмил его она посадили и по времини видно я выдилил что она посадила короч нас даже не одновремено а только через минуту после того чела!тип что за КПЗ РЕАЛЬНО ПРОСТО ТАК!!!
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Конечно я не говорю что она виновата может она и ошиблась просто!
Ссылка на комментарий

Вы ещё сказали что кпз "ЗА УДАРЫ БИТОЙ БЕЗ ОТЫГРОВКИ" но я не кого не бил!!!!! ГОВОРЮ ЖЕ ТАМ КУЧА НАРОДУ  которые могут подвердить что я там воще ни каким боком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...