Перейти к публикации

[Rd]·Satan | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Президент_США
1435833
[Rd]·Satan
1544911
Слишком часто злоупотребляет словами "Слабый, легкий" и так далее, если посмотреть логи его сообщений, можно много чего найти, пытается всех задеть, говорит то что у него автомут 5 минут, и ему пофиг)
P.S это только один скрин, на протяжении всего времени, пытается задеть кого-то

 

Ссылка на комментарий

Я никого не пытаюсь задеть, ты слился значит ты слабый. За то что я тебя назвал слабым и ты пошёл поплакаться? Ну хочешь по плачь на моей волосатой груди, я тебя пожалею всегда конечно 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, [SS]Satan сказал:

Я никого не пытаюсь задеть, ты слился значит ты слабый. За то что я тебя назвал слабым и ты пошёл поплакаться? Ну хочешь по плачь на моей волосатой груди, я тебя пожалею всегда конечно 

Это ты не только мне пишешь, каждый раз пишешь херню в чат с целью задеть кого либо. Нарушил - понеси наказание.
 

Ссылка на комментарий

https://yapx.ru/v/JRULM 
Ты сам меня хотел задеть, попытка розжигания кофликта. 
Если тебя задеваю слова 'слабый" тогда пусть наказывают меня 5 минут я отсижу, без проблем конечно.
Но за попытку и тебя пусть продливают мут по автозаглушке. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, [SS]Satan сказал:

https://yapx.ru/v/JRULM 
Ты сам меня хотел задеть, попытка розжигания кофликта. 
Если тебя задеваю слова 'слабый" тогда пусть наказывают меня 5 минут я отсижу, без проблем конечно.
Но за попытку и тебя пусть продливают мут по автозаглушке. 

и? я получил заглушку уже по другой ситуации. а ты не получал)
Муслим так же писал как на скрине писал я, и ничего не получал :)

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Президент_США сказал:

и? я получил заглушку уже по другой ситуации. а ты не получал)
Муслим так же писал как на скрине писал я, и ничего не получал :)

Цыган, весь сервер пишет слабый и ноль, и никому муты не дают тоже самое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, [SS]Satan сказал:

Цыган, весь сервер пишет слабый и ноль, и никому муты не дают тоже самое

Просто никто не занимается этим, и не следит за этим)
А я слежу. ты часто эти фразы пишешь в чат :rolleyes:
А пока наш с тобой диалог окончен, дабы не флудить в жалобе и не создавать затруднения рассмотрения жалобы.
Ждем ответа Администратора, проверяющего жалобу.

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Президент_США сказал:

Просто никто не занимается этим, и не следит за этим)
А я слежу. ты часто эти фразы пишешь в чат :rolleyes:

Следишь говоришь, только вот ты следишь за исключительными людьми, а не за всеми, и ты это почему-то не написал. 
Если он тебя назвал слабым, то это по факту - ты катаешься на зонах, по скольку 0 в сражениях - скролл для тебя "тайная техника шиноби".
Загадку назвал слабым? И тоже по факту - слаб, сам взял и начал нарушать своё правило - не в состоянии защитить, и найти себе союзные кланы для "зон".
Дракуся может слабый? От части - нет, но он так же берёт зоны на транспорте.
Умницу назвал слабой? Пх, смешно будет её назвать сильной.
"Затрагивается везде лишь игровой план, никто вас не задевает за ваши физические способности."
Конечно же, на фоне Satana вы все  слабые.. о чём тут говорить, у вас зоны уже 2 дня белые, потому что игроки вдохновились его целью.
P.S Только не ругайте с текстом типо: "фуу, фанат Satana" если что, мы оба ненавидим друг друга, и это тот человек который хочет меня закрыть. Я его поддержу лишь по той причине, что он показал всем тот цирк который устраивал Zagadka.

 

Скрытый текст

Игорь, если будешь рассматривать эту жалобу, можешь в вердикте расписать как определить злоупотребление? Разве это не тот случай, когда человек пишет после "каждого убийства": 0, слаб, бич, неочём и т.д?

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Следишь говоришь, только вот ты следишь за исключительными людьми, а не за всеми, и ты это почему-то не написал. 
Если он тебя назвал слабым, то это по факту - ты катаешься на зонах, по скольку 0 в сражениях - скролл для тебя "тайная техника шиноби".
Загадку назвал слабым? И тоже по факту - слаб, сам взял и начал нарушать своё правило - не в состоянии защитить, и найти себе союзные кланы для "зон".
Дракуся может слабый? От части - нет, но он так же берёт зоны на транспорте.
Умницу назвал слабой? Пх, смешно будет её назвать сильной.
"Затрагивается везде лишь игровой план, никто вас не задевает за ваши физические способности."
Конечно же, на фоне Satana вы все  слабые.. о чём тут говорить, у вас зоны уже 2 дня белые, потому что игроки вдохновились его целью.
P.S Только не ругайте с текстом типо: "фуу, фанат Satana" если что, мы оба ненавидим друг друга, и это тот человек который хочет меня закрыть. А вообще, зачем ты написал жалобу на будущего 1к админа... он тебе за эту жалобу весь клан закроет)) Я его поддержу лишь по той причине, что он показал всем тот цирк который устраивал Zagadka)

 

Какая разница кому он это пишет?Написал?написал, да еще и злоупотребляет данными словами, что и является нарушением.


"Если он тебя назвал слабым, то это по факту - ты катаешься на зонах, по скольку 0 в сражениях - скролл для тебя "тайная техника шиноби"."

Боже чел, Сатан на зонках катается а не я, я стреляюсь честно на зонках. зачем ты высираешь это, если ты не знаешь кто катается а кто нет? ты сидишь в конуре на ЛВ аммо и пытаешься настрелять кому-то в спинку, Какие тебе зонки?)

"А вообще, зачем ты написал жалобу на будущего 1к админа... он тебе за эту жалобу весь клан закроет))"

Смешно блин. Пусть закрывает, жаль конечно то что этого никогда не произойдет :D:D

"Я его поддержу лишь по той причине, что он показал всем тот цирк который устраивал Zagadka)"

ну конечно ты его поддержишь, ты же всех "поддерживаешь".

Смеюсь с тебя, Вагон, не пиши лучше в темы на форуме. ибо у тебя уже фулл самп :D



"Игорь, если будешь рассматривать эту жалобу, можешь в вердикте расписать как определить злоупотребление? Разве это не тот случай, когда человек пишет после "каждого убийства": 0, слаб, бич, неочём и т.д?"

--->Объясню тебе, если он это пишет через каждое сообщение, это и есть цель задеть игрока/игроков в целом. он часто эти слова злоупотребляет, некоторым не приятно читать такое в глобал. чате, если тебе нравятся такие фразочки, пусть он тебе в ЛС написывает. А так это бесполезные сообщения в глоб. чат. 

Изменено пользователем Президент_США
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, aueya сказал:

Здравствуйте, фуллsamperi!1

Здравствуйте, игрок, который обходит режим чтения с нового форумника, чтобы писать километровые текста с целью получить режим чтения во второй раз. В следующий раз перед отправкой своего сообщения советую перечитать и задать себе вопрос: "А что я вообще тут делаю?". Теперь кажется, что за этим аккаунтом стоит среднестатистический школьник, любящий онлайн игрушки.

По жалобе, прикрепляю наше любимое — статистику сообщений. Отсчёт идёт от 10 октября (почти две недели чата).

Всего сообщений: 1879 (1333 в общий чат, 335 сообщений в чат рядом, 211 личных сообщений).

  • 49 слов "слаб" и однокоренных;
  • 25 слов "слил" и однокоренных;
  • 18 слов "гей";
  • 11 сообщений "замолчи" и однокоренных;
  • 7 чисел "0" + 3 слова "ноль;
  • 4 сообщения "кого сломать".

Забавный факт, никнейм "презик" упоминался 91 раз, а никнейм "загадка" — 63 раза. 

Грубых нарушений нет, но вкупе по мелочи выделил более 115 сообщений, это достаточно много и тянет на заглушку.

Игрок наказан. Рассмотрено.

23 октября 2020 13:14:27 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил [Rd]·Satan [1544911] не в сети на 1д по IP, причина: Разжигание конфликта (жалоба на форуме).

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...