Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Julian_Sullivan
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2001664
  3. Ник Администратора:  Darron Noscope
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): не нуден
  5. Описание ситуации: Этот админ такой тупой что решил просто не посадить челл это во первых, а во вторых снимите его с следящего в гетто чтоб таких моментов не было уверен если сделать нормальный опрос все будут за то чтоб снять его пускай за Мо чекает я незнаю. У вас много админов почему вы дали ему следить за гетто алло ПРОСНИТЕСЬ ПРОШУ  
  6. Доказательства(скриншоты/видео): посмотрите на это мешаю очень сильно сами ко мне бегут
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/ggvvsggg
  8. ДАРРОН В ТЕМУ НЕ ОТПИСЫВАЙ ВООБЩЕ ТВОЁМ МНЕНИЕ НЕ НУЖНО ТУТ

fet.png

Изменено пользователем GGVV
Ссылка на комментарий

Увы, но вы их байтите. Пройдем опять же к правилам:
JRc4e.png

Я считаю, что это реальная помеха, т.к. вся ваша банда находится на территории капта - она под их контролем, но вы решаетесь приехать именно к ацтеку тем самым байтите их на слив, вот и получили стрельбу в ответ :) 
 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Darron_Noscope [BigPapa] сказал:

Увы, но вы их байтите. Пройдем опять же к правилам:
JRc4e.png

Я считаю, что это реальная помеха, т.к. вся ваша банда находится на территории капта - она под их контролем, но вы решаетесь приехать именно к ацтеку тем самым байтите их на слив, вот и получили стрельбу в ответ :) 
 

во первых посмотри 8пункт ,а во вторых какая мне какая разница где все я заежаю бегу вижу 2 ацтеков чтоб не мешать им зайти на терру убегаю от них они бегут за мной и ты сажаешь меня лучше иди за МО следи пж пж пж

Изменено пользователем GGVV
Ссылка на комментарий

Поддерживаю автора

Админ Carl_Delpozo [11] назначил Coreys_Oldfezz [2208] лидером фракции Varios Los Aztecas  [21-41]

Админ Carl_Delpozo [11] назначил Coreys_Oldfezz [2208] лидером фракции The Rifa Gang [8-36]

Админ Daniel_Heartless [2] сделал Coreys_Nofam [2208] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Поддерживать вы можете свои яйца в туалете и не более))

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий

Автор, во-первых, правила выучи)

Во-вторых, посмотри жалобу на себя, в которой отчётливо видно, как ты ушел с терры в нашу сторону.

Следовательно я имел полное право тебя убить по правилам, а вот ты отстреливаться не имел никакого права (за что, кстати, еще свой срок отсидишь). Отчаливай

Изменено пользователем emil shogunate
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tobias_Noscope сказал:

Поддерживать вы можете свои яйца в туалете и не более))

ты и это не можешь

Админ Carl_Delpozo [11] назначил Coreys_Oldfezz [2208] лидером фракции Varios Los Aztecas  [21-41]

Админ Carl_Delpozo [11] назначил Coreys_Oldfezz [2208] лидером фракции The Rifa Gang [8-36]

Админ Daniel_Heartless [2] сделал Coreys_Nofam [2208] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Только что, Coreys Oldfezz сказал:

ты и это не можешь

увидимся рп5)

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
Только что, emil shogunate сказал:

А поддержки автора к чему тут вообще? Он нарушил правила, а я абсолютно ничего. Пускай сидит, скоро бонус прилетит по жалобе на форуме.

помеха ага 100проц на данном видосе видно как я увидел 2х ацтеков убегаю от них за дом и они сразу же за мной бегут да и уход такой не принимают вроде бы)

Ссылка на комментарий

@Evan_Basinger Может стоит ввести нормативы за ввод в заблуждение?

В этой жалобе есть док-ва того, что ты вышел на меня с территории. "Разрешено: Убивать соперника, если тот Вышел с территории капта в Вашу сторону"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Darron_Noscope [BigPapa] сказал:

На вашем же фрапсе видно, что бежать к ним начали именно вы)) 

дак ладно бы если они в этот момент выстрелили да моя ошибка ,но тут я убегаю за дом и они оба идут ко мне мне кажется это попытка)

Ссылка на комментарий
Только что, GGVV сказал:

дак ладно бы если они в этот момент выстрелили да моя ошибка ,но тут я убегаю за дом и они оба идут ко мне мне кажется это попытка)

Ты читать умеешь? Посмотри, что тебе выше посвятили.

Ссылка на комментарий
Только что, emil shogunate сказал:

@Evan_Basinger Может стоит ввести нормативы за ввод в заблуждение?

В этой жалобе есть док-ва того, что ты вышел на меня с территории. "Разрешено: Убивать соперника, если тот Вышел с территории капта в Вашу сторону"

 я уже изложил такие уходы не принимают там только так и выехать можно было и заход был 2-3 метра максимум 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, emil shogunate сказал:

Ты читать умеешь? Посмотри, что тебе выше посвятили.

и ещё 1 прикол админ то полюбому не видел ухода даже если он был ,а думал от этой ситуации которую видел само мышления админа это что то с чем то :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GGVV сказал:

 я уже изложил такие уходы не принимают там только так и выехать можно было и заход был 2-3 метра максимум 

На русский переведи, плиз, что ты написал. Куда ты решил выехать на 5 минуте капта?

Ссылка на комментарий
Только что, GGVV сказал:

и ещё 1 прикол админ то полюбому не видел ухода даже если он был ,а думал от этой ситуации которую видел само мышления админа это что то с чем то :)

Даже если не видел, то факт помехи есть) Тебе еще могли 5 минут за байтера накинуть сверху. Каптите вы, ты должен сидеть на терре, само твое нахождение вне терры - байт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, emil shogunate сказал:

Ты изначально, уйдя с территории, поехал на 99, что тебя угораздило приехать к нам?

image.png.dab4ca52133059227be81306ce5dbac3.png

я ехал только через мост ауууу до этого я не заходил на терру просто обьехал через мост там микро уход за тапкое не сажают

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...