Перейти к публикации

[DmN]Zagadka / Президент_США / Umnica / [ZVHR]Controbosize | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [HentaiRock]SpeedWagon
2. 2773637
3. [DmN]Zagadka / Президент_США / Umnica / [ZVHR]Controbosize

4. 820155 / 1435833 / 3619505 / 3630592
5. Длинное название, согласны? Захват зоны с закрытыми выходами таблетками - (тык).
Мяу:

1. Закрыли все возможные входы к ним, так делать нельзя
2. Невозможно защитить зону
3. К ним никак не попасть, нет такой возможности
Итог:

Либо взорвёшься, либо взорвёшься) одно из двух) ладно, есть третье))) ты взорвёшься) вот

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Там не только этот вход, есть еще лифт, через него спуститься можно.
Кстати мы эту тактику взяли у Киборга :blink:

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Президент_США сказал:

Там не только этот вход, есть еще лифт, через него спуститься можно.
Кстати мы эту тактику взяли у Киборга :blink:

Скрины открой, и глазами глянь на лифт))

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Скрины открой, и глазами глянь на лифт))

Дак нигде не запрещено это делать. это обычный подвал, многие таким методом берут зонки. и ничего страшного)

Ссылка на комментарий
Только что, Президент_США сказал:

Дак нигде не запрещено это делать. это обычный подвал, многие таким методом берут зонки. и ничего страшного)

Я эту жалобу обсудил уже с администрацией, мне дали одобрение. В чём смысл оправдываться? Если видел такое же - жду жалобу. 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Президент_США сказал:

Там не только этот вход, есть еще лифт, через него спуститься можно.
Кстати мы эту тактику взяли у Киборга :blink:

Альберт прям так и закрывает проходы подушкой со всех сторон?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Борцуха сказал:

Альберт прям так и закрывает проходы подушкой со всех сторон?

Ну я видел то что он закрывал, и не скринил т.к не считал это нарушением.
проскочить возможность есть, на машине.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Президент_США сказал:

Ну я видел то что он закрывал, и не скринил т.к не считал это нарушением.
проскочить возможность есть, на машине.

Ты ж понимаешь, что подушка взрывается по несколько раз, и тем самым там даже на машине не проскочишь? а на лифте тем более не спустится, там тоже подушка 

и зачем вообще тут трогать Альберта?)

 

Изменено пользователем Борцуха
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Борцуха сказал:

и зачем вообще тут трогать Альберта?)

Как зачем, найти таких же виноватых! 
- Мы делали так как делал Альберт!! Альберт вон нарушает, а мы а мы!! 
Дети малые... Теперь эта жалоба стала обсуждением Альберта... прикольно. Оффтоп Президенту кароче, не по теме пишет.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Борцуха сказал:

Ты ж понимаешь, что подушка взрывается по несколько раз, и тем самым там даже на машине не проскочишь? а на лифте тем более не спустится, там тоже подушка 

и зачем вообще тут трогать Альберта?)

 

Ты читаешь что я пишу вообще? Говорю видел как Киборг стрелялся там, закрывая проход подушкой
Проскочить можно, лично проверял.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Президент_США сказал:

Ты читаешь что я пишу вообще? Говорю видел как Киборг стрелялся там, закрывая проход подушкой
Проскочить можно, лично проверял.

В 3 подушки - проскочить, при чём чтоб последнюю уничтожить нужно выйти в зону прострела..., и пока он одну уничтожит, заспавняться другие. Одну таблетку сравнил с тремя - гений. Жди вердикта, не нужно сюда писать про Альберта, как нарушит - подавай жалобу, тема закрыта.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Спорная ситуация, давайте по порядку.

Скажу сразу, что прямым нарушением является перекрытие проезда широким транспортом, который после вызова спавнится в текстурах (Bus/Coach, Dumper и так далее). В случае с Vortex нужно рассматривать само место нарушения, поэтому мы собрались и провели так называемый тест. 

Не буду заострять внимание на лифте, его легко закрыть одной подушкой. Первое, что мы пробовали сделать, — просто проехать внутрь. Использовали разные типы транспорта от RC игрушек до лодок, взрывается абсолютно всё, при этом персонаж умирает внутри транспорта, не успев что-то предпринять. Миновать одну подушку просто — дождись тайминга и едь; две уже сложнее; три (как в данном случае) практически нереально. Самые удачные попытки проехать были на Monster Truck, он переезжает подушки и не взрывается моментально (можно успеть починить); но при этом, проехал ты один, а внутри несколько человек тебя уже ждут, так что варианты с проскоком отпадают, это глухая оборона.

Самая правильная и при этом рабочая стратегия — клин клином.

Скрытый текст

spMQR2g.jpgZc5OHt0.jpg

Вот такое расположение Vortex наносит урон игрокам, которые находятся внизу, даже несмотря на то, что потолок очень высокий. Таким способом действительно можно выкурить игроков оттуда и защитить зону, но есть два минуса:

  • Требуется как минимум три подушки в разных местах, то есть минимум 3 игрока;
  • Урон игрокам снизу очень мал: одна подушка наносит примерно 40-60 единиц, около половины отнятого здоровья можно регенерировать, пока подушки не появятся заново.

Решения пока нет, хочу узнать мнение других игроков. Только без словесных перепалок, пожалуйста, чисто мнение по нарушению.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kevinadamson сказал:

хочу узнать мнение других игроков

Мне кажется это игровой момент. Идти на дефф против мяса в соло - никто не пойдет практически, если идут то опять же определенное количество человек, думаю 3 как в случае что бы выкурить их набралось бы, если бы хотели противостоять.  Играют мозгами, тактика типо.

Изменено пользователем [ЗачемМнеИмя]

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

Их на каждый дефф идет по человек 5-7, а то и 8, много игроков с этого клана ходят на захваты/деффы, им не составляет труда выставить подушки сверху.
не жаловались пока что, справляются, только Вагон, будчи в клане Рок написал жалобу, ну ему то виднее :D
Я считаю то что тут нету нарушений. если бы клану ExR было бы тяжело, они бы составили жалобу сами, где объяснили бы то что тут нереально деффать. а так, вполне реально, Как написал Кевин, пару подушек поставить, и сразу взрывать их, даже убегать некуда, ибо все взрываются сверху.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прошу учесть, что данная жалоба рассматривается не только по одному месту, и не с одним лишь кланом. Разрешая тут, вы разрешаете использовать данные методы в других местах (к примеру Военка). Зону держать может любой человек, и помимо крупных кланов, может эту зону держать любой из игроков имеющий клан, но не имеющий большого состава. По проведённым тестам был выявлен результат:  
"Требуется как минимум три подушки в разных местах, то есть минимум 3 игрока"
К примеру, эту зону пришлось бы дефать мне, в моём клане активность, останавливается на 1 человеке, и это я. (Иногда конечно играют мои сокланы, но отнюдь - редко). Найдите мне хотя-бы один способ чтоб я, как один игрок мог выкурить с этой шахты всех тех игроков, и при этом получить очки за захват. Я лично - не вижу таких шансов, о попросить помощи можете не заикаться (если у игрока мут, это не возможно). 
Я понимаю конечно же, что это для вас - тактика, хитрости. Но когда вы приходите на зону и  начинаете её брать, вам важна так сильно эта зона, чем тот бой который может у вас быть? Задумайтесь. Надеюсь общую картину я вам показал. 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Президент_США сказал:

Я считаю то что тут нету нарушений. если бы клану ExR было бы тяжело, они бы составили жалобу сами, где объяснили бы то что тут нереально деффать. а так, вполне реально

Дружище, к сожалению, мне не хватает полного знания правил и дырок в них, чтобы манипулировать ими, как это делают некоторые игроки противостоящего нам клана, но! Если посудить, то пройти в подземный переход, каким-то образом обойдя подушки - увы и ах не является возможным, по моему скромному мнению. Потому приходится ждать чуда, постреливая противников, телепортирующихся только-только на зону, зарабатывая тем самым очки и заставлять игроков, что затаились в этой норе выйти наружу. Знал бы, что это является прямым нарушением общих правил сервера - жалоба была бы оформлена моментально. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vergil сказал:

Дружище, к сожалению, мне не хватает полного знания правил и дырок в них, чтобы манипулировать ими, как это делают некоторые игроки противостоящего нам клана, но! Если посудить, то пройти в подземный переход, каким-то образом обойдя подушки - увы и ах не является возможным, по моему скромному мнению. Потому приходится ждать чуда, постреливая противников, телепортирующихся только-только на зону, зарабатывая тем самым очки и заставлять игроков, что затаились в этой норе выйти наружу. Знал бы, что это является прямым нарушением общих правил сервера - жалоба была бы оформлена моментально. 

Ты мне не дружище это раз)
2-ое создавай жалобу, кто тебе не дает, с доказательствами. но достать противников снизу возможно. в таком составе в котором вы ходите на зону, 5-8 человек.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bond сказал:

Исходите из этого правила:
Запрещено:

  • 6.8. Захват или защита территории в зданиях, где имеется лифт

Наличие лифта, запрещает захват зоны? Если да, то тогда получается что каждый кто решил захватывать в данной местности зону, является нарушителем. Правило нужно уточнить, особенно в данном случае, попадает ли оно под это правило.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Президент_США сказал:

Ты мне не дружище это раз)
2-ое создавай жалобу, кто тебе не дает, с доказательствами. но достать противников снизу возможно. в таком составе в котором вы ходите на зону, 5-8 человек.

Интересно, а читал ли ты полностью текст? Судя по твоим каракулям - нет. Касаемо «дружище», не обольщяйся. Быть другом озлобленного игрока, что только и думает как кому-нибудь насолить, желания не возникнет, извини за правду, надеюсь глаза не режет. Перечитай ещё раз, и только потом аккуратно сформулируй мысль, избегая таких слов, благодаря которым ты можешь выставить самого себя необразованным сампером. 5-8 человек на зоне быть не может, сейчас не те года, клан с таким количеством игроков в клане в нынешнее время считается достаточно большим. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Наличие лифта, запрещает захват зоны? Если да, то тогда получается что каждый кто решил захватывать в данной местности зону, является нарушителем. Правило нужно уточнить, особенно в данном случае, попадает ли оно под это правило.

В Зданиях!
Можно брать эту территорию около здания, над ним, но не в самом здании.
Но щас те, кто хейтит меня, скажут что я не прав.  Даже если это админы со стажем. 

Изменено пользователем Bond

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bond сказал:

В Зданиях!
Можно брать эту территорию около здания, над ним, но не в самом здании.

Тогда почему Администрация не наказывала никогда игроков? Даже жалобы на эту тему не писались никогда. Для чего создано само правило... Получается подвал, которая является частью дома, считается нарушением, я верно понял ход твоих мыслей?

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bond сказал:

Исходите из этого правила:
Запрещено:

  • 6.8. Захват или защита территории в зданиях, где имеется лифт

Под данное правило попадают только сами здания, подземка не относится к нему. Объясняю, почему.

Если игрок захватывает/защищает территорию в здании с лифтом, где-нибудь в его середине, то у оппонентов возникают сложности: нельзя моментально и точно определить, на каком этаже находится оппонент; лифт тратит много времени на то чтобы доставлять игрока между этажами, при этом на каждом этаже имеется кнопка и можно сбивать его перемещение путём вызова; лифтовую шахту или дверь легко заминировать с помощью C4, либо можно просто поймать игрока на огнетушитель/пилу на выходе. Все эти факты в совокупности создают очень имбалансную позицию, поэтому она запрещена.

Подземка не попадает под правило по двум причинам: помимо лифта она имеет ещё один внешний выход, через который так же можно попасть внутрь (в данном случае игроки закрыли и лифт, и внешний выезд, ограничив вход поэтому и подана жалоба); подземная стоянка сама по себе является достаточно просторной для ведения в ней боя (опять же, если туда попасть, но игроки ограничили вход внутрь).

Ну и последнее, я показал скриншоты, как можно выкурить игроков с этой точки, подушки неплохо справляются со своей задачей; если же игрок сядет на каком-нибудь высоком этаже, подорвать его, не задев при этом собственные ХП, невозможно.

Ссылка на комментарий
Только что, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Тогда почему Администрация не наказывала никогда игроков? Даже жалобы на эту тему не писались никогда. Для чего создано само правило... Получается подвал, которая является частью дома, считается нарушением, я верно понял ход твоих мыслей?

Да потому что никто ни разу эти правила не читал, их даже когда писали снова- скопировали, не вникая.
Суть этого запрета в том, что нет возможности определить, куда идти защищать зоны. И пока ты отгадаешь на каком уровне здания захватчики, твоё время пройдет.  Правило придумано не зря, давно, и высшими умами

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...