Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Connor Harrison
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3466
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Brandon_Marchetti 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: Хотел бы узнать , а где тут недостаточно доказательств слива вне терры? Там вроде все ясно видно , я далеко стою от неё.... Прошу разобраться с данной жалобой . Пусть тот кто слил меня и доказывает свою правоту , 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Connor Harrison

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

На рассмотрении.

 

Заголовок измените на Ник администратора - Brandon Marchetti

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
Ссылка на комментарий

А в чем, собственно, претензия?
Главный Админ в жалобе совершенно верно сказал, что во внимание будут приняты все моменты, которые вызывают сомнения в вашей правоте:

На основании всех этих моментов, вынесен вердикт о том, что доказательств недостаточно. 

Сможете переубедить, что их достаточно? 

Сначала подожду вашего комментария по поводу ясности всей ситуации, а потом, если все таки не переубедите, объясню почему отказали вашу жалобу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Francesco Rastrelli сказал:

А в чем, собственно, претензия?
Главный Админ в жалобе совершенно верно сказал, что во внимание будут приняты все моменты, которые вызывают сомнения в вашей правоте:

На основании всех этих моментов, вынесен вердикт о том, что доказательств недостаточно. 

Сможете переубедить, что их достаточно? 

Сначала подожду вашего комментария по поводу ясности всей ситуации, а потом, если все таки не переубедите, объясню почему отказали вашу жалобу.

А что мне переубеждать ? Как там правило гласит? Если не ошибаюсь "Можно убить убежавшего с терры имея доказательства" данный сотрудник мо их не имеет , а следовательно он не имел право меня сливать .. Или я не правильно мыслю ?

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Расскажите тогда свою логику , я послушаю .

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Connor Harrison сказал:

А что мне переубеждать ? Как там правило гласит? Если не ошибаюсь "Можно убить убежавшего с терры имея доказательства" данный сотрудник мо их не имеет , а следовательно он не имел право меня сливать .. Или я не правильно мыслю ?

Я примерно такого ответа и ждал, если честно)

 

А теперь обратим внимание на все мелочи:

1) Чат на вашем фрапсе - Делаем вывод, что вы занимались заполнением склада своей мафии. На очередном круге, удача отвернулась от вас и на Авианосце оказался военный, вами было принято решение покинуть данный объект, ну либо же вы вовсе решили на него не заезжать. Подробнее расскажу немного ниже.

2) Взрыв машины - Незадача заключается в том, что вы остались без машины, о чем свидетельствует звук взрыва и дым на первых секундах видео-опровержения. Открою секрет, с того места, где находится так называемые "нарушитель", до того места, где машина была взорвана обычная винтовка просто не достанет. То есть, вывод - либо на момент самой стрельбы вы находились намного ближе (Внутри терры), либо машина была взорвана по какой-либо другой причине. Но это особо роли не играет, в данном случае)

3) Место взрыва - обратите внимание на видео-опровержение, а именно на 26 секунду - мы видим огонь, который появился в результате, собственно, самого взрыва автомобиля.

Вывод - с полной уверенностью могу сказать, что вы были  на территории авианосца, причем не просто на территории, а даже на внутренней умудрились побывать, других игроков кроме вас и военного там просто в принципе не было, а значит взорванный транспорт - ваш.

 

Все вот эти мелочи взяты с двух фрапсов, вашего и опровержения.

И на основании них нет абсолютно никакой уверенности в том, что от военного было нарушение, поэтому жалобу и отказали с такой причиной.

Надеюсь, все доступно объяснил, подробно описав каждый момент, который приняли во внимание при рассмотрении жалобы.

 

Закрыто.

 

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...