Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: David Harvey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Себастьяна Рыбалкина  2900598
III. Подробное описание ситуации: что такое просто так кинул звезда) боже бесиш мя ты)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/J8pHqOR

4xbLxKu.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, David Kasades сказал:

просто так кинул звезда

Многие граждане говорят мне, мол ты просто так выписала штраф, просто так посадила в КПЗ. А по факту не просто так. Вашу жалобу отказали за это я и выдала вам розыск. 

 

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Почему просто так?!
Ваша жалоба была отказана. Офицер имеет право объявить гражданина в розыск непосредственно в игре по статье У.К. 11.5 (дача ложных показаний)

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...