Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юра_Мельников номер 2085596
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Себастьяна_Рыбалкина номер 2900598.
III. Подробное описание ситуации: подьезжал к загрузке -тут ко мне подьезжает патруль,целый наряд вооруженный против беззащитного дальнобоя,патрульный  Alex_Cano номер 664709 выписывает мне штраф-,тут следом он начинает мне выписывать новый штраф(время 0:34) при этом звезды мне не сняли,тут подходит ко мне его напарница Себастьяна_Рыбалкина номер 2900598 и начинает проверку документов,не имея на то причины(время 0:42)  выкидывает с фуры и увозит в пд,прошу разобраться в данной ситуации-а то получается что я че должен им троим чтоль штрафы оплачивать-че за бред?жалобу повторно пишу-тк было не указано время.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):    https://yadi.sk/i/8m1nh50e8FYOsw

 

 

Изменено пользователем юрик мельников
теги
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alex Cano сказал:

я на фуре могу ездить хоть с 6 звездами,насчет штрафа-ну ет уже слишком-сначала ты даеш штраф-я оплатил-ты мне даже не снял звезды за оплаченый штраф,потом снова пишеш штраф -тебе самому не смешно?потом рыбалкина во время нашего с тобою общения вмешивается-при том разговор у тебя идет со мною.че за бред вас у там?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, юрик мельников сказал:

я на фуре могу ездить хоть с 6 звездами,насчет штрафа-ну ет уже слишком-сначала ты даеш штраф-я оплатил-ты мне даже не снял звезды за оплаченый штраф,потом снова пишеш штраф -тебе самому не смешно?потом рыбалкина во время нашего с тобою общения вмешивается-при том разговор у тебя идет со мною.че за бред вас у там?

Офицер должен был вам сразу два штрафа выписать - и проверить вашу личность, чего не сделал. К тому же, у вас нарушения АК поэтому я спокойно могла проверить вас по КПК. 

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Офицер должен был вам сразу два штрафа выписать - чего не сделал, и мне пришлось второй штраф вам выписывать. К тому же, у вас нарушения АК поэтому я спокойно могла проверить вас по КПК. 

при чем тут вообще ты?меня остановил он а не ты.ты ваще не можеш просто так меня из фуры вытащить.тк нарушение фиксировал он а не ты, разговор должен был быть между нами-а че тада третий еще не вмешался))мог бы и он че выписать.то что вы щас начали отмазываться это итак понятно. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, юрик мельников сказал:

при чем тут вообще ты?меня остановил он а не ты.ты ваще не можеш просто так меня из фуры вытащить.тк нарушение фиксировал он а не ты, разговор должен был быть между нами-а че тада третий еще не вмешался))мог бы и он че выписать.то что вы щас начали отмазываться это итак понятно. 

Офицер не был против моих действий. Он забыл проверить вас по КПК. А я таких вещей не пропускаю

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
9 минут назад, юрик мельников сказал:

при чем тут вообще ты?меня остановил он а не ты.ты ваще не можеш просто так меня из фуры вытащить.тк нарушение фиксировал он а не ты, разговор должен был быть между нами-а че тада третий еще не вмешался))мог бы и он че выписать.то что вы щас начали отмазываться это итак понятно. 

Извиняюсь, оказывается он вам два штрафа выписал. Только что посмотрела фрапс. Действительно действия сотрудников верны. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Офицер не был против моих действий, и сам лично одобрил мне отчет на премию. (ваш штраф) Я вам представилась и выписала вам второй штраф. А по правде говоря - Офицер не захотел вам выписывать штраф за АК 2.13, а я не люблю таких вещей пропускать, тем самым нарушая пункт УМВД 6.3

еще раз говорю-смотри видео-где там он че одобрил?ты суеш свой нос в наш разговор.при том разговор ведется между ним и мною.остановил меня он а не ты.и штраф выписывает он-  ты ваще не при делах.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Извиняюсь, оказывается он вам два штрафа выписал. Только что посмотрела фрапс. Действительно действия сотрудников верны. 

ой а че ты мне тогда ток что говорила что с одобрения ты делала его работу?))так тем более чего лезла?ну ну че дальше придумаете чтоб отмазаться?

Ссылка на комментарий
Только что, юрик мельников сказал:

еще раз говорю-смотри видео-где там он че одобрил?ты суеш свой нос в наш разговор.при том разговор ведется между ним и мною.остановил меня он а не ты.и штраф выписывает он-  ты ваще не при делах.

Смысле не при делах? Если бы он был бы против - сразу бы дал знать. Он просто немного запутался. Он хотел вас отпустить после того как вы штраф оплатили, а я не люблю так делать

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Себастьяна Сасалкина сказал:

Смысле не при делах? Если бы он был бы против - сразу бы дал знать. Он просто немного запутался. Он хотел вас отпустить после того как вы штраф оплатили, а я не люблю так делать

так ты ток что пишеш он 2 штрафа выписал?)))а тут он запутался))а ты то при чем-задержание проводил он а не ты.по моему тут кто то юлит.....

Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, юрик мельников сказал:

ой а че ты мне тогда ток что говорила что с одобрения ты делала его работу?))так тем более чего лезла?ну ну че дальше придумаете чтоб отмазаться?

Так как она мой напарник, она мне помогала (для этого и необходим напарник), мной был подан знак о просьбе проверить по кпк и пока я вас отвлекаю разговорами она вас вытаскивает из авто для того чтобы вы не уехали, т.к. Вы отказывались оплачивая второй выписанный мною штраф.

УМВД 8.4 Офицер полиции имеет право производить задержание преступника в случаях предусмотренных Уголовным, а так же Административным кодексом, в статьях которые предусматривают объявление человека в розыск.

Изменено пользователем Alex Cano

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, юрик мельников сказал:

так ты ток что пишеш он 2 штрафа выписал?)))а тут он запутался))а ты то при чем-задержание проводил он а не ты.по моему тут кто то юлит.....

Чтобы не путать вам голову, обьясню вам раз вы не понимаете, по хорошему Офицер должен был сразу вас проверить по КПК ( тк у вас был розыск), и посадив в машину - уже должен был выписать штраф. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Чтобы не путать вам голову, обьясню вам раз вы не понимаете, по хорошему Офицер должен был сразу вас проверить по КПК ( тк у вас был розыск), и посадив в машину - уже должен был выписать штраф. 

должен был но не сделал-я тут при чем.....(просмотри еще раз видео-мож еще найдется че придумать)ты тут проверяющая или че?садили бы сразу в тс (и тут бы точно вам х бы кто штраф оплатил бы)но вы же хитрецы-сначала над бабки снять а потом садить.к такому выводу напрашивается.

Изменено пользователем юрик мельников
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alex Cano сказал:

 

Так как она мой напарник, она мне помогала (для этого и необходим напарник), мной был подан знак о просьбе проверить по кпк и пока я вас отвлекаю разговорами она вас вытаскивает из авто для того чтобы вы не уехали, т.к. Вы отказывались оплачивая второй выписанный мною штраф.

УМВД 8.4 Офицер полиции имеет право производить задержание преступника в случаях предусмотренных Уголовным, а так же Административным кодексом, в статьях которые предусматривают объявление человека в розыск.

канеш отказался-ты мне сказал -не нарушайте-типа все-мож быть свободен,и тут же начинаеш заново штрафовать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, юрик мельников сказал:

должен был но не сделал-я тут при чем.....(просмотри еще раз видео-мож еще найдется че придумать)ты тут проверяющая или че?садили бы сразу в тс (и тут бы точно вам х бы кто штраф оплатил бы)но вы же хитрецы-сначала над бабки снять а потом садить.к такому выводу напрашивается.

Понятно)).. Давайте просто подождем отказа жалобы

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Понятно)).. Давайте просто подождем отказа жалобы

Док-ва предоставь чтоб точно убедица, кто прав а кто нет.

Изменено пользователем Илья_Веденов
Была ошибка
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Илья_Веденов сказал:

Док-ва предоставь чтоб точно убедица, кто прав а кто нет.

Какие нужны доказательства? 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Alex Cano док-ва вашего нарушения предоставил.
Вы нарушили АК 2.1 и АК 2.13 + во время остановки у вас был 4 уровень розыска. Вам выписали штраф по АК 2.1, система выдала + 1 уровень, когда вы оплатили, у вас снова остался прежний  4 уровень розыска. Вам его офицеры не выдавали чтоб снимать. Далее, вам выписали следующий штраф по АК 2.13, вы решили не оплачивать его и начали говорить о том, чтоб вам сняли розыск. На каком основании?! Розыск могут снять, если у вас был 1 уровень розыска, выписать штраф по АК 5.1 Просроченные штрафы, закрыть дело и отпустить.
Как вы сказали, я могу ездить хоть с 6 уровнем розыска и меня не имеют право останавливать. Да, не имеют,НО останавливать разрешено если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса (Кроме 5.1 АК).
Т.к вы нарушили Административный кодекс, вас имели полное право остановить, выписать штраф и проверить по КПК.
Действия сотрудника верны.

Закрыто.

 

  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...