Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName - Bodan Adams
  2. Ваш номер аккаунта - 1903115
  3. Дата наказания - 23.10.20
  4. NickName администратора: Kelly Soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны) -https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/823521-жалоба-№4051/
  6. Комментарий
  7. Что же я нарушил?)))

Новый год к нам мчится^_^

[VK]

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kelly Soprano сказал:

Правила МВД

  Показать содержимое

Набор стикеров для Telegram «Кот стендапер»

 

не было с моей стороны нарушений на 2ч кпз, не могли бы сказать какое именно правило нарушил?

Новый год к нам мчится^_^

[VK]

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, T_T сказал:

не было с моей стороны нарушений на 2ч кпз, не могли бы сказать какое именно правило нарушил?

Опра от лица копа нужна в случаях ликвидации при отказах от РП. Я не могу посмотреть, как выглядела ситуация по скриншоту с двумя строчками и тремя секундами в ООС на "подумать". Такими темпами для экономии времени можно ликвидировать кого угодно, не отходя от кассы.

Ссылка на комментарий
Только что, Kelly Soprano сказал:

Опра от лица копа нужна в случаях ликвидации при отказах от РП. Я не могу посмотреть, как выглядела ситуация по скриншоту с двумя строчками и тремя секундами в ООС на "подумать". Такими темпами для экономии времени можно ликвидировать кого угодно, не отходя от кассы.

сча

Новый год к нам мчится^_^

[VK]

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Kelly Soprano сказал:

Опра от лица копа нужна в случаях ликвидации при отказах от РП. Я не могу посмотреть, как выглядела ситуация по скриншоту с двумя строчками и тремя секундами в ООС на "подумать". Такими темпами для экономии времени можно ликвидировать кого угодно, не отходя от кассы.

https://youtu.be/KKWH38uwrCg

Новый год к нам мчится^_^

[VK]

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 минуты назад, T_T сказал:

Ох уж эти полноценные отыгровки, соответствующие отыгровкам из правил ликвидации, на которые ждут реакции за три секунды:

Скрытый текст

 

Цитата

/я открыл дверь автомобиля
/я посадил преступника в транспорт

Цитата
2020/10/22 14:27:20 Bogdan_Adams [294] Сказал от 3-го лица: закрыл дверь
2020/10/22 14:27:16 Bogdan_Adams [294] Сказал от 3-го лица: посадил преступника
2020/10/22 14:27:7 Bogdan_Adams [294] Сказал от 3-го лица: открыл дверь

 

 

Даже с опрой правила ликвидации нарушены. На первый раз срежу один час, потому что норматив за ДМ варьируется. С этого момента ужесточу правила, раз не хотите по-другому.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...