Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Chloe Blade
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1616347
  3. Ник Администратора: Мура Сукес
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    23 октября 2020 20:45:41 Админ [A]Mura_Sykes [1537921] посадил Chloe_Blade [1616347] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: проверка жалобы через одно место, даже на фрапсе прекрасно видно, что мы в бою против двух циркачей из мэрии, да если этого и не видно, можно было бы опры подождать, попросил в игре пересмотреть, в ответ ничего не получил. Админ вроде пд стоял, а банальных правил не знает.Разрешается использовать тайзера:Если вы в бою против 2 или более преступников.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): мой фрапсец жалоба
  7. Ссылка на Ваш VK: -
  • Like 1

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
Только что, Mura Sykes сказал:

Так вы стрелялись с одним, а не с двумя:ph34r:

Прокомментировать свой бред можешь?

  • Like 3

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хлоя Бляdь сказал:

Прокомментировать свой бред можешь?

Ну так ты на свою жб посмотри, вот тебе ответ. 
Второй челик которого ты приплетаешь в перестрелку с тобой, стрелялся абсолютно с другим копом. 
Понял что не вывозишь, решил тайзер дать - за что и получил кпз. :blink:

Изменено пользователем Mura Sykes
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mura Sykes сказал:

Ну так ты на свою жб посмотри, вот тебе ответ. 
Второй челик которого ты приплетаешь в перестрелку с тобой, стрелялся абсолютно с другим копом. 
Понял что не вывозишь, решил тайзер дать - за что и получил кпз. :blink:

Что ты опять несёшь, он в меня попал когда я из тачки вылез, а это уже бой, я просто убежал за машину, чтобы не стоять на линии огня двух неандертальцев

  • Like 3

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хлоя Бляdь сказал:

Что ты опять несёшь, он в меня попал когда я из тачки вылез, а это уже бой, я просто убежал за машину, чтобы не стоять на линии огня двух неандертальцев

После чего ты вёл бой с одним человеком. 
Другой коп с другим. Бессмысленно что-то обсуждать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mura Sykes сказал:

После чего ты вёл бой с одним человеком. 
Другой коп с другим. Бессмысленно что-то обсуждать. 

В меня попали 2, значит бой веду уже с двумя, мне как надо разорваться на них? Я то с аимом не играю, не могу за пару сек чела слить(0((0((

  • Like 3

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хлоя Бляdь сказал:

В меня попали 2, значит бой веду уже с двумя, мне как надо разорваться на них? Я то с аимом не играю, не могу за пару сек чела слить(0((0((

Никто не просил разрываться, второй коп разбирался с ним сам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mura Sykes сказал:

Никто не просил разрываться, второй коп разбирался с ним сам. 

Да мне без разницы что делал второй коп, если для меня лично бой идёт против двух людей, глаза уже открой, и пойми, что нету исключений сколько за моей спиной стоит людей, главное что бой идёт против 2х

  • Like 3

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

тошнит уже от счвшной манеры общения. думаешь тут с тобой возиться будут? не умеешь по нормальному взаимодействовать - прощайся с форумником. хуйню эту админам проверять даже не советую

 

  • Like 12
  • Thanks 3
  • Haha 13
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...