Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

flexsis  martines
666


Здравствуй iGO[R].
Начнем пожалуй с последних нашумевших событий на RP3 Chromium

 

 


     Мне одному было весело и одновременно грустно смотреть на данную клоунаду? Человека банят за обход аддона по его же видео, не проверив его компьютер на наличие посторонних (подозрительных) программ/софтов. Теперь другой вопрос, кто умеет с администраторов RP3 проверять компьютеры игроков на читы? А умеет только один человек, [A]Denzel Outlaw, точнее умел, год назад... А сейчас я уверен у других админов вообще нету понятия как проверить этот компьютер, как найти чит. Когда последний раз и кого проверяли на наличие обхода на нашем сервере? кто то помнит?
     Если не успели забыть, я писал жалобу на неответственную работу именно кураторов гетто RP3, где я получил ваше одобрение к данной ситуации. Изменилось ли что-то после этой жалобы? НЕЕТ. 

:
 
Неумение проверить игроков на обход.
 Безразличное отношение кураторов относительно слежки за каптами.
 6 дней не проводить обзвон.

image.png.44ca87bb3619cbb93e70545327def66e.png

ВЫВОД: Админы не имеют понятия в проверке компьютера на читы.


Продолжаем, повторную жалобу на [A]Evan Basinger закрывает [A]Emily Disaro с угрозой рч при повторной жалобе:

JSXie.png


после чего ответ удаляется, и это очень глупо, и появляетесь вы который видимо адекватно взглянул на данную ситуацию, но я успеваю оставить комментарий и мне прилетает БАН форумника: 
JSX4G.jpg

Здесь только могу подобрать одно, Правда в глаза колит что ли? Прошу снятие бана с форумника и быть более адекватным и компетентным, вы Главный админ, вы пример другим админам...

     Разбанили значит человека который потратил кучу нервов на данную ситуацию, а вот админ
Evan Basinger как всегда остался не наказанный, я бы это назвал фишкой RP3. Лично я написал несколько жалоб на администрацию которые были закрыты безнаказанно, админ должен быть наказан или нет, но я получал бессмысленные ответы от 800-ток. 
Evan Basinger - как лучший главный куратор ГЕТТО!

обрез территорий в гетто 3 дня остается незамеченной 

Еще одна отказана жалоба на работу кураторов за которую должен нести ответственность 
Evan Basinger, разве не видно что у человека давно пропал интерес к игре, а заставляет его оставаться на админке только всеми любимая ЗАРПЛАТА.
image.png.e260d13ba366f5663c8af58b92bfbbcd.png
А кто помнит относительно недавний спонтанный набор на админку новых кураторов, кураторов "мамоебов" которые слетели сразу же, хорошая работа Ярик! А как же лидерка  РП фракция Рифы? Здесь можно много говорить, но фак в том что админы всегда остаются безнаказанные.


image.thumb.png.dcda7986bfc20818ce87ddab49519d7c.png
image.png.8d27db54084be74ef780222bb084ed33.png
 

Безнаказанность, давайте вернемся в 2019 и вспомним как администратор [A]Emily Disaro фулит склад вместе с лидером банды, пусть не используя функции администратора, но не забываем что админ это НОНРП персонаж, очень много шума поднесли в то время, но  [A]Emily осталась так же безнаказанная...
image.png.a77390ad16981e6c4cce39561dc1975a.png

А ВОТ СКОЛЬКО ЗДЕСЬ ПРАВДЫ ОТНОСИТЕЛЬНО Evan Basinger... Жалоба которая была ранее удалена вообще.
t0-dUDKbZh0.jpg
Насчет ЗП, 800 должна получать конечно же больше денег чем админ ниже уровнем, но 800-ка должна выполнять качественно свою работу, хоть и не часто но КАЧЕСТВО РАБОТЫ должно быть видно.



Когда будут выдавать справедливые наказания администраторам не смотря кто они? 
Когда будет адекватное отношение 800-ток к своим фракциям?
Не кажется вам что нужно меняться ?

 

Изменено пользователем Флексис личной персоной
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Жалоба временно закрыта от лишних комментариев "защитников" и группы поддержки.
Ждём ответа от Игоря.


UPD. Слишком много воды, и давным давно разжёванных до дыр ситуаций с админами, но к чему это, мне не понятно. Цель жалобы мне не особо ясна. И писать лишь для привлечения внимания - не выход. С Яриком будет проведён диалог совместно с другими 800 и Игорем, положение порой выходит за рамки нормального, с этим не поспоришь. Ситуация по гетто уже понятна, это видно невооружённым глазом. Насчёт бана лидера - ситуация спорная, и он доказал свою невиновность в использовании читов. Жалоба остаётся закрытой, если Игорь захочет отписать здесь - отпишет лично.

Изменено пользователем Demitro_Outlaw
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Demitro_Outlaw сказал:

Слишком много воды, и давным давно разжёванных до дыр ситуаций с админами, но к чему это, мне не понятно. 

вчера его форумник за оффтоп забанил, там 5 предов = вечка. так полилось говно. как за своим форумником следить и выполнить элементарные вещи мы не в состянии, как с других спрашивать, то весь форум перелопатим и соберем все что есть. давно бы пора понять, что нету 100% справедливости, всегда приходится смиряться с разными неприятными вещами. не готовы смириться - не играйте. ваше нытье вам никогда не поможет, с такой позиции не добиться ничего. пацаны бля хуже девок сопливых, все что могут это плак плак плак плак. не можете справиться с давлением в сампе - стоит признать свою слабость, никчемность, бесхарактерность. пишу все это для нормальных людей - не понимание элементарной причинно-следственной связи, поверхностные взгляды на ситуации ведут к тому, что вы превратитесь в осла подобно автору жалобы. вам лично это не нужно, нам так же слабаки не угодны. 

  • Like 11
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...