Перейти к публикации

Jackass | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: KD.Lera                                                                                                                                                                                                                                                             2.Ваш номер аккаунта: 3670033                                                                                                                                                                                                                             3.Ник администратора: Jackass                                                                                                                                                                                                                                  4..Номер аккаунта администратора: 2127587                                                                                                                                                          5.Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)
    Дата Время Действие
    23 октября 2020 21:48:30 Админ Jackass [2127587] заблокировал KD.Lera [3670033] не в сети на вечность, причина: Отказ от проверки 
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Leraa сказал:

у меня вылетело

 

Когда вылетает игра, игрок остаётся в игре ещё около 15 секунд с сообщением "лаг/пауза", не смотря на то, что ты уже не в игре

  • Haha 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Leraa сказал:

я хз у нас же разные компы,я говрю вылетело

 

Не надо врать, на видел видно как ты открыл чат и сразу вышел. Тут уже понятно что прописал команду /q.

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Leraa сказал:

я хз у нас же разные компы,я говрю вылетело

 

Если игра вылетает дает паузу (надпись над игроком) вплоть до 1 минуты, смотря что за проблема, судя по фрапсу, ты либо прописала /q либо выдернула шнур с разетки или выключила пилот. тут все видно))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Забавно, когда парень пишет свои сообщения в женском роде.

Нет, не разбаним, тут видно, что умышленно вышел из игры. Спрашивается, зачем?

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Забавно, когда парень пишет свои сообщения в женском роде ,  всм                                                                                                                                                             я нечего не сделала же читов нету

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Во 1, У тебя было подозрение на замены тс, а точнее вертолета(лопости), ты летал вдоль здания не задевая винтами его.
Во 2, У тебя скорее всего еще стоят замены на скины.
В 3, Видно когда ты вышел сам, т.к над тобой была надпись "думает что сделать" то есть ты открыл чат и скорее всего намеренно вышел с серва "/q", дальше удалил замены и зашел на сервер.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leraa сказал:

Я могу тебе вк отправь что он отправил мне

Мне ничего уже не надо, с этим надо было разбираться раньше, если бы у тебя обнаружили замену не выходя с игры - 14д чм, но ты ливнул, это уже все, жди когда звезды сойдутся.
И уже признайся кто ты.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

Забавно, когда парень пишет свои сообщения в женском роде.

Нет, не разбаним, тут видно, что умышленно вышел из игры. Спрашивается, зачем?

Можно чекнуть дату изменения папки!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...