Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I Ваше Имя и Фамилия: Tony Hardwell
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: 
Chris_Redfield номер 2955016
III. Подробное описание ситуации: УМВД 6.9 не предупредил что нужно перепорковатся хотя у меня тс застряла ждал админов выдал штраф далее не объяснил за что 9.2 далее мог он меня выкинуть с тс а он кинул 9.1 и слил у меня тс застряла ало +нон рп отчёт. Думал если я с телефона у меня фрапса нет.первое видио тим код 00:56 штраф 01:15 нон рп отчёт 01:38 9.2 без объяснения 
IV. Доказательства: Второе видио Первое видио

Изменено пользователем Tony не Luthor

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tony не Luthor сказал:

I Ваше Имя и Фамилия: Tony Hardwell
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: 
Chris_Redfield номер 2955016
III. Подробное описание ситуации: УМВД 6.9 не предупредил что нужно перепорковатся хотя у меня тс застряла ждал админов выдал штраф далее не объяснил за что 9.2 далее мог он меня выкинуть с тс а он кинул 9.1 и слил у меня тс застряла ало +нон рп отчёт. Думал если я с телефона у меня фрапса нет.первое видио тим код 00:56 штраф 01:15 нон рп отчёт 01:38 9.2 без объяснения 
IV. Доказательства: Второе видио Первое видио

я не видел что б у вас застряла тс так как двигатель был включен и прицеп впереди блокировал дорогу вы его отцепили и не удосужились убрать, вы тупо стояли там час на этой дороги я думал афк но нет, из тс я не мог выкинуть так как я Лейтинант мне не положено и я вас попросил выйти и сесть в мою тс 

УМВД 6.9 - вам просто некуда было парковаться смысл от этого небыло бы так как это тунель и перед вами был прицеп мешал проезжей части

Изменено пользователем seam22867
Ссылка на комментарий

 

За парковку, можно было попросить перепарковаться, чего я не увидел, и за что сотрудник получит наряд согласно УМВД 6.9
Вижу был выдан розыск по УК 9.1, и также причин для него не было, за что можете написать жалобу в раздел: Жалобы на игроков во фракции
Одобрено
Закрыто 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...