Перейти к публикации

Jackass | Отказано (Дубль)


Рекомендованные сообщения

KD.Lera        
3670033    
Jackass
2127587               
LOG:    

Дата Время Действие
23 октября 2020 21:48:30 Админ Jackass [2127587] заблокировал KD.Lera [3670033] не в сети на вечность, причина: Отказ от проверки

 Situated: в прошлой Жбшке вы говорили если крашит то Лаг и т.д. появляется. В старой версии крашерса просто выдаёт ошибку и всё больше ничего и нету никагого лога (Лично сама проверяла) В новой версии крашерса  делает так. прошу Разобраться т.к. вышло не справедливо. Требую повторной проверки ПК. Т.К. я никогда не ловилась на обходах читах и т.д. чекайте

                                                                                                                                                                                                                                                          
                                                                                                                                                                                                                        

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1. И так начнем сначала, тебя вызвали на проверку, при проверке ты вышел с игры, и это был намеренный выход а не вылет, это легко можно доказать, при вылете вылезает что игрок залагал/завис, у тебя же было написано "думает что сделать" это означает что был открыт чат и что-то писалось в него... но что же в него писалось если у тебя мут? Правильно, туда писалось /q, и ты выходишь с игры. 
2. Тебя проверял я, проверял тебя на замену транспорта "вертолет", Проверить не удалось так как ты вышел с игры.
3. У тебя на некоторых папках в том числе куда ставятся замены "models" стоит сегодняшняя дата изменения, то есть это означает что в ней что-то менялось, значит ты удалял из них какие-либо файлы, и скорее всего это замены. и почему именно эту папку ты снял в другом виде, а не в таблице где видно дату изменения как в остальных?
Вывод таков: тебе все равно светит наказание на долгое время за выход из игры при проверке, если бы ты не вышел и дал проверить, наказание бы составило 14дней чм, после чего тебя выпустили(если конечно удалены замены).


Видео 1, намеренный выход с игры 
https://www.youtube.com/watch?v=nK30pKqO8_Q

Видео 2, вылет/дроп/краш
https://www.youtube.com/watch?v=masZ1RExPsg

 

Изменено пользователем AvgustDeVan
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий

Прошу прочесть заного если вы не обратили внимания. 

37 минут назад, Projector TM сказал:

KD.Lera        
3670033    
Jackass
2127587               
LOG:    

Дата Время Действие
23 октября 2020 21:48:30 Админ Jackass [2127587] заблокировал KD.Lera [3670033] не в сети на вечность, причина: Отказ от проверки

 Situated: в прошлой Жбшке вы говорили если крашит то Лаг и т.д. появляется. В старой версии крашерса просто выдаёт ошибку и всё больше ничего и нету никагого лога (Лично сама проверяла) В новой версии крашерса  делает так. прошу Разобраться т.к. вышло не справедливо. Требую повторной проверки ПК. Т.К. я никогда не ловилась на обходах читах и т.д. чекайте

                                                                                                                                                                                                                                                          
                                                                                                                                                                                                                        

 

 

Ссылка на комментарий

во 1 там сказанно что старая версия Crashers так не делает как вы там сказали. Заменки то с форума и не раз на них жаловались из за этого. а так из за заменок проверки не делают. проверял на серверах рп и дм. там у меня заменка на звуки тс и заменки тс с форума. я не пойму из за этой заменки теперь надо делать проверку? что за чушь.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Projector TM сказал:

во 1 там сказанно что старая версия Crashers так не делает как вы там сказали. Заменки то с форума и не раз на них жаловались из за этого. а так из за заменок проверки не делают. проверял на серверах рп и дм. там у меня заменка на звуки тс и заменки тс с форума. я не пойму из за этой заменки теперь надо делать проверку? что за чушь.

Это была бы обычная проверка, я бы просто проверил и все, а ты ливнул с игры что является строгим нарушением при проверке, при которой можно удалить/скрыть нарушение. Ну вот теперь сиди и думай было у тебя что-то или нет, и проверять Файлы которые были обновлены сегодня, какой смысл? Тем более ты сам сказал что папка с заменами у тебя случайным образом удалилась.
 ECaNM5T_vgQ.jpg
pMHtmupVH9A.jpg

И да, почему пишем с другого форумника, неужели и правда транс?
И откуда такой прокаченный аккаунт 2к лвла, не передача ли случайно?
 

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Отказался от проверки (вышел из игры) - потерял аккаунт. Не нужно теперь догонять уезжающий поезд. Разбираться в том, какие файлы у тебя присутствуют в каталоге игры уже никто не будет.

В любом случае нет доказательства того, что игра у тебя вылетела случайно. При зависании/потере соединения/вылете - соединение с сервером поддерживается ещё несколько секунд. При умышленном выходе из игры, как в данном случае, была прописана команда: /q (/quit) - соединение было закрыто моментально.

Создавать дополнительные темы не стоит, если не хочется получить за это РЧ на форумный аккаунт.

  • Like 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...