Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Gabriel Despite
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь10942
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Werena Baysers (может не такой ник так как было дело давно)
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    26 августа 2020 15:14:46 Админ Werena_Baysers [2264] заблокировал Gabriel_Despite [10942] не в сети на вечность, причина: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Написал что-то в стиле "я видел как твоего батю хранили"
  6. Доказательства (скриншоты/видео): text
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет, это не оскорбление, а задевание. Прошу выпустить меня с КПЗ, так как если бы меня кинули на 2 дня, аккаунт отсиделся бы давно. 

подпись.png

 

 

 

Изменено пользователем BOG SAMPA

FatalIdenticalEagle-small.gif

youtube channel - gabriel martines

Ссылка на комментарий
2020/7/18 23:47:35 Gabriel_Despite [10] Сказал: ты должен понимать, сделав действие: что я с товей мамой делал
2020/7/2 19:43:25 Gabriel_Despite [228] Сообщение в чат фракции Yakuza: у него материнская плата сгорела\
2020/7/2 15:9:6 Gabriel_Despite [157] Сообщение в чат фракции Varios Los Aztecas: МЕЗ МАТЕРИНКИ
2020/8/26 15:12:41 Gabriel_Despite [265] Сообщение в чат фракции Yakuza: та не я просто видел как твоего батю хранили вчера

 

Окей, мы просто играем в жизнь
Часто не понимая роль
Наши сюжеты — это белый лист...

 

Так вот тебе, друг, остаётся только с чистого белого листа начинать)

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...