Перейти к публикации

[Rock]Midlusha | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. plenka
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3790598
  3. Никнейм нарушителя. [Rock]Midlusha
  4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1026130
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Думаю это сбив, если нет то, то поясните что это он вытворил. 
  6.  
Изменено пользователем пl3nk
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Это сбив по факту, но на момент сбива игрок не находился в бою, и рядом никого нету, он так же мог использовать телепорт.

На меня подавалась точно такая же жалоба, падал в яму на ЛВ военке, там где джетпак, и получил за сбив

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Президент_США сказал:

На меня подавалась точно такая же жалоба, падал в яму на ЛВ военке, там где джетпак, и получил за сбив

Это уже глупость зажать.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hjkkjh сказал:

как ты администрировал, если не знаешь попусту правил?
 

  • 6.1. Использование анимаций (сбив) для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы и огнетушителя) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации

Я правила как раз таки знаю, игрок на момент сбива не находится в бою и никакого преимущества не получил, и мог делать все что угодно, он не воевал и не захватывал зону, поэтому тут ничего такого нету.

 

 

Ссылка на комментарий

Это глупость сажать где игрок типа сбил но преимущества не получил, была недавно тема на игрока где он бегал с другом и багал огнетушитель, тоже посадили. Бред полнейший.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Президент_США сказал:

Вот нашел на себя жалобу аналогичная.

Рядом находились игроки, после сбива анимации ты полетел и сразу начал бой. Разницу чувствуешь? Тут совсем другая ситуация, нет вообще никаких игроков в округе.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, hjkkjh сказал:

Ты видимо плохо прочитал, давай ещё раз выделю.
 

  • 6.1. Использование анимаций (сбив) для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы и огнетушителя) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации

Игрок никакого преимущества не получил. Он мог вызвать транспорт, находясь ещё наверху, и точно так же спуститься вниз (к слову, потратил бы даже меньше времени).

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
27 минут назад, kevinadamson сказал:

Рядом находились игроки, после сбива анимации ты полетел и сразу начал бой. Разницу чувствуешь? Тут совсем другая ситуация, нет вообще никаких игроков в округе.

Он захватывал зону, захватил, освободил, и спрыгнул вниз, мог умереть, чего не произошло.
в моей жалобе были игроки, и что? меня сразу же на джетпаке убили, но всеравно посадили за Сбив.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Михаил Моисеевич сказал:

Как не получил, если он не разбился? 

Мог и что? Как это к жалобе относиться?

Что за бред, он мог и в машине урона не получить и точно так же спуститься, факт в том, что сбив он вообще ничего не получил...

 

 

Ссылка на комментарий

Понял, никакого конструктива, просто пустые обвинения. При этом даже автор жалобы молча ждёт вердикта, зато игроки, не относящиеся к жалобе, продолжают стоять на своём.

Объясняю максимально простым языком: сбив анимации наказуем в случаях, когда он даёт преимущество перед другими игроками. Что произошло на прикреплённом видео? Да ничего, он просто спрыгнул и поехал кататься; о каких зонах речь, я не понимаю, потому что наш клан не держит постоянных зон и воюет за них крайне редко. При этом у него была полная свобода действий, мог поехать в любую сторону и сделать абсолютно любое действие, в округе всё равно не было ни души. Если бы за ним кто-то ехал или снизу его кто-то ждал, совсем другое дело.

В чём суть обвинений вообще? Я даже не найду вам подобных жалоб, потому что опытные игроки знают, что в таких случаях не садят в тюрьму, и не жалуются. Хотите ограничить свою же свободу действий? Может начать сажать вообще за любой подобный проступок? Использовал баг с огнетушителем где-нибудь возле дома, просто побегал от скуки, никого не трогал, — садись в тюрьму, багоюз же был и правила нарушены! Сбил анимацию в мире игрока — садись в тюрьму, правила сервера нарушил, мир ведь является частью сервера! 

Только когда подобная ситуация коснётся вас, вы начнёте писать, что это бред и за такое не надо сажать, разве я не прав? Каждый второй просто хочет защитить свою задницу, а тех, кто хочет по существу решить проблему и получить справедливый ответ, единицы.

Нет согласия с моим решением — прошу подавать жалобу в раздел администрации, тогда ситуацию пересмотрит Игорь.

Нарушения нет. Отказано.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...