Перейти к публикации

Hensley_Hanter


sorima.

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сенорита Цонцернед
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2915079
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Hensley Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  и 0.5 предупреждений Yakuza.
    25 октября 2020 19:42:53 Админ Hensley_Hanter [2600235] посадил Senorita_Concerned [3127090] в тюрьму на 2ч с причиной: Маска на бизваре [Yakuza] [19:38]
  5. Описание ситуации: Каптили СВ закуп (якуза), я купила маску, заехала на гору в маске, потом сражу же сняла ее и начала стреляться. Спустя время меня сажают на 2ч за маску на БВ, обычно такое наказание дают когда убивают в маске, а если видят в маске на БВ - 1с кик. Урон -  30м (Урона в маске не было, заезда  в терру не было, стрельбы тоже.) Просто заехала на гору в маске и сняла. (Обычно за такое 1с.)
  6. Доказательства https://www.youtube.com/watch?v=7-PzqsjwtUs (02.32) залетаю я на гору (клист появляется)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): УВЕРЕНА 
Изменено пользователем senorita
  • Like 1
  • Haha 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

Ну ты же заехала на гору в маске чтобы противники даже не ожидали стрельбы с того места. 

То есть для них ты появилась из неоткуда. 

Это дало тебе преимущество - тебя изначально не целили, а целить начали только после того как ты сняла маску. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, expialidocius defense сказал:

Ну ты же заехала на гору в маске чтобы противники даже не ожидали стрельбы с того места. 

То есть для них ты появилась из неоткуда. 

Это дало тебе преимущество - тебя изначально не целили, а целить начали только после того как ты сняла маску. 

Чел ты полной ситуации не видел. Когда я заехала противоположное тело целило мой автомобиль и меня собсна.

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

Умничка, думала надурить всех и обойти наказание? Не выйдет.
А вот всеми этими жалобами, которые ты пишешь стопкой на администрацию, даешь только лишний повод задуматься, а не пора ли тебе выдать кпз за многократку :wub:
Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...