Перейти к публикации

Жалоба №926


David_Oldwig

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:David Harvey
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1822949
3) Ник нарушителя: Diego Action
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3221726
5) Описание ситуации: во время арест апнул этот коп добавил еще 1 звезда и ликидировал думаю это нон рп!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://imgur.com/a/OrH9AVn

4xbLxKu.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, David Kasades сказал:

1) Ваш ник:David Harvey
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1822949
3) Ник нарушителя: Diego Action
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3221726
5) Описание ситуации: во время арест апнул этот коп добавил еще 1 звезда и ликидировал думаю это нон рп!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://imgur.com/a/OrH9AVn

Кину док-ву на УК 11.4,а вернул так-как у тебя розыск слетел с прибытием опыта. Завтра кину 

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий

На твоем скрине видно как розыск ушел УМВД 2.9 Офицер полиции имеет право вернуть розыск преступнику с причиной "вернул", в случае если розыск "слетел"(по приходу опыта) по пути в участок. Исключение: Если розыск не был выдан Вами или другим сотрудником.

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий

УК 11.4 Неуважительное отношение к сотруднику МВД. Полное право мог дать за "Мент вали отсюда". На твоём скрине видно как у тебя снялся розыск по (прибытию опыта). Тоесть в УМВД говорится так УМВД 2.9 Офицер полиции имеет право вернуть розыск преступнику с причиной "вернул", в случае если розыск "слетел"(по приходу опыта) по пути в участок. Исключение: Если розыск не был выдан Вами или другим сотрудником. Отсюда следует что я был прав. То есть прошу администрацию.. Выдать данной особе наказание за ввод в заблуждение.

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...