Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб:

 

1) Ваш ник: Black Horse

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):52132

3) Ник нарушителя: Arlis_Kato

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):59952

5) Описание ситуации:  в самом начале я еду а он без просьбы остановиться открывает огонь и выдает поспешный розыск 9.1УК

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

https://youtu.be/66hUf0v0JrI

Ссылка на комментарий

4:05 - дикий забив под фонк:D

Нет, серьёзно музыка прям под драку

raymond_memories.gif

Скрытый текст

История нахождения в старшем составе:

  2020.07.06 - 2020.08.13 Депутат LVCH. Мэр - Mariella Outlaw  
  2020.09.19 - 2020.09.27. Редактор LSFM. Директор - Mery Zein  
  2020.09.27 - 2020.09.29. Депутат LVCH. Мэр - Wheely Benz  
  2020.10.16 - 2020.11.11. Полковник LVPD. Генерал - Noah Memories  
  2020.11.12 - 2020.11.28. Советник ЛКН. Босс - London Memories  
  2021.01.11. - 2021.01.22. Де Кинг Groove Street. Мэд Дог - Weston Heatley   
  2021.05.11 - 2021.05.23. Депутат LVCH. Мэр - Beverly Disappear  
  2021.06.02 - 2021.07.02. (Под)полковник. Генерал - Thomas Memories  
Ссылка на комментарий

Решайте что-то с этим ментов ибо это не первый случай когда он так делает. Уст пред лидеру бы дать за такой поступок от 9ки

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

    Хорошо. В самом начале обрезанного видео едешь, или как? Что сама статья гласит?( 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.) 

    Откуда у тебя стал 6 уровень розыска, чем занимался до этого? Расскажи как ты скрылся в ординаторской, потом тайком сел на машину скорой помощи и поехал за своим авто. Все те требования остановки были тебе безразличны, пересел на свое авто и так же продолжал скрываться! 

    Поперек горла смотрю я вам стал, привыкли ливать ПДшников, а сами творите что хотите!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Arlis Kato сказал:

    Хорошо. В самом начале обрезанного видео едешь, или как? Что сама статья гласит?( 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.) 

    Откуда у тебя стал 6 уровень розыска, чем занимался до этого? Расскажи как ты скрылся в ординаторской, потом тайком сел на машину скорой помощи и поехал за своим авто. Все те требования остановки были тебе безразличны, пересел на свое авто и так же продолжал скрываться! 

    Поперек горла смотрю я вам стал, привыкли ливать ПДшников, а сами творите что хотите!

Где была просьба остановки?

Ссылка на комментарий
В 26.10.2020 в 00:35, Vadim23 сказал:

Форма подачи жалоб:

 

1) Ваш ник: Black Horse

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):52132

3) Ник нарушителя: Arlis_Kato

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):59952

5) Описание ситуации:  в самом начале я еду а он без просьбы остановиться открывает огонь и выдает поспешный розыск 9.1УК

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

https://youtu.be/66hUf0v0JrI

Просили остановиться (док-ва) - проигнорировал. Получил УК 9.1 и кпз.

ЕСЛИ ПОНАДОБЯТСЯ АДМИНАМ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА , Я ИХ ПРЕДОСТАВЛЮ.

Изменено пользователем Christopher Manson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Christopher Manson сказал:

Просили остановиться (док-ва) - проигнорировал. Получил УК 9.1 и кпз.

ЕСЛИ ПОНАДОБЯТСЯ АДМИНАМ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА , Я ИХ ПРЕДОСТАВЛЮ.

У меня в чате не было просьбы остановиться , увидел розыск включил фрапс , вышел с МП взял тс поехал вижу розыск , 

Вы должны были убеждены что я вас проигнорил а то вы на каждом шагу биндером флудите .

Как я считаю поспешный розыск 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vadim23 сказал:

У меня в чате не было просьбы остановиться , увидел розыск включил фрапс , вышел с МП взял тс поехал вижу розыск , 

Вы должны были убеждены что я вас проигнорил а то вы на каждом шагу биндером флудите .

Как я считаю поспешный розыск 

Или был, но зафлудился криками других игроков, и ты решил включить запись дабы попытаться высосать из пальца жб?
В любом случае, твоё нарушение было зафиксировано и предоставлены доказательства.

Изменено пользователем Christopher Manson
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Christopher Manson сказал:

Или был, но зафлудился криками других игроков, и ты решил включить запись дабы попытаться высосать из пальца жб?
В любом случае, твоё нарушение было зафиксировано и предоставлены доказательства.

Ты прикалываешься, посмотри время на чате ,там все хорошо видно ,я оффнулся с МП и после ничего не было кому вы флудили просьбу я не понимаю

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Vadim23 сказал:

Ты прикалываешься, посмотри время на чате ,там все хорошо видно ,я оффнулся с МП и после ничего не было кому вы флудили просьбу я не понимаю

Действия сотрудников верны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...