Перейти к публикации

Жалоба №742[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Severus Remington    1128490
III. Подробное описание ситуации: Розыск без причини
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/JUVGX

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Пхахаха тобиш по строке???? лол, я когда в ПД работал и по строке посадил меня всеровно наказали, сейчас обьясню почему

 

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Severus Remington сказал:

Пиздеть - не мешки таскать, правда?JUVXv.jpg

Стока не доказательство, ты спал) по РП ты не докажеш, а логи подделать можно) ну как минимум на РП3 меня в мурке за то что я по строке за то что я в мурке охранник убил человека изза нападения, посадили за ДМ, и на РП1 раньше была подобная ситуация)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Severus Remington сказал:

Пиздеть - не мешки таскать, правда?JUVXv.jpg

Жду фрапси либо скрина где Я НАПАЛ а не текст

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Severus Remington сказал:

Пиздеть - не мешки таскать, правда?JUVXv.jpg

Еще док-ва имеются? с недавних пор, теперь строки с биндера не являются док-вом нарушения. Нужен только сам факт нарушения, т.к у биндера есть лаг, при сворачивании идет урон от последнего игрока, кто ударил тебя.

Скрытый текст

JUV2n.jpg

 

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Обьясню почему текст не вариант: ты может напал на меня просто так и я самоозащищался, возможно скрипт багнул, от етого никто не застрахован, возможно и другая ситуация

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akuma Izao сказал:

Обьясню почему текст не вариант: ты может напал на меня просто так и я самоозащищался, возможно скрипт багнул, от етого никто не застрахован, возможно и другая ситуация

Чучело, там от тебя отыгровка кулаков

%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0

1 час назад, Константин_Александров сказал:

Еще док-ва имеются? 

Нет

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Severus Remington сказал:

Чучело, там от тебя отыгровка кулаков

%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0

Нет

И что?)

Жду доказательства нападения, Отыгровка - не признак нападения)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор, по УМВД 9.19
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...